Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Товарищи по оружию ;))
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, убедил, что не на каждом шагу, а только когда накатит. Razz
А надо ли?

Нк и, чем безапелляционней и грубее человек заявляет, что он в деле главный спец, а остальные вообще не пашут... тем меньше к нему доверия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что главный спец, опять же, никогда не заявлял.
Выступал же против того, что говорят без знаний, в этом случае лучше не говорить.
От "накатов" и от того, чтоб людей обижать, постараюсь избавиться, спасибо, есть такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
А что главный спец, опять же, никогда не заявлял.

Не буквально, но про волков заявлял, что знаешь ВСЁ. А это крутовато. И проч.

Цитата:
Выступал же против того, что говорят без знаний, в этом случае лучше не говорить.

Я думаю, мы все тут говорим о вещах, которых знаем недостоверно и фрагментарно. И если кто-то что-то совсем уже брякнул не по делу... то еще неизвестно - может быть, он просто больше знает. Я часто с таким сталкивалась. Кажется, полная глупость - а он совсем не о том, что я подумала.

Цитата:
От "накатов" и от того, чтоб людей обижать, постараюсь избавиться, спасибо, есть такое.

Дык. Давайте что ли, граждане, вовремя включать юмор. Чтоб не было грустно. Twisted Evil Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот

Цитата:
А при чём тут высокий воин и его путь? Или низкий воин и его путь? Или путь толстого воина?

Не надоело чушь нести? Или это что-то гениальное опять высказано и нам недалеким не понять?

Цитата:
Ага, вас до фига, накатила суть.

Ну, надеюсь, что хотя бы до двух тебя считать научили... этого уже будет достаточно для того, чтобы немного вникнуть, правда, сомневаюсь что будет что-то адекватное, скорее опять какую-то фразу выдашь "ни о чем", типа съехал...

Цитата:
По ссылке ходил, думатель?

Не ходил, и не собираюсь... не имею дурной привычки ходить по каким-то подозрительным ссылкам от неизвестных личностей, особенно если они еще и неадекватны.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волх, мне кажется, что самое время остановиться. Можно кого-то разозлить в таком духе, но никак нельзя доказать свое превосходство.
Я думаю, что весь этот флейм на самом деле достаточно дешевый, и особенно даже и обижаться не на что. Ну нельзя это принимать всерьез. Короче, закрываю тему, давно всем все ясно. И не будем далее держать обиды на уровне детсада!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: