Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Товарищи по оружию-2 ;(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Товарищи по оружию-2 ;( Ответить с цитатой

А, по-моему, Верея, ты здесь не причем. Всё началось гораздо раньше, когда, кое-кто решил (как говорят в народе): «Вы все идиоты, а я граф Монтекристо». В наше время, с людьми надо по мягче, с уважением. А не с хамством лесть… Как говорится: «Той же палкой, по тому же месту».
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то я удалила предыдущий хвост как раз для того, чтобы бросить выяснение и вернуться к теме.
Предлагаю и эти реплики удалить. Есть форум "Черные дыры" для выяснения вопросов по модерации. Если я как модератор решила, что максимум флейма спровоцировала именно моя реплика, то соответственно и поступила. Можно было бы удалить не очень корректные реплики Кота выше и все, что за ними последовало, но тогда не удалось бы ответить ему по существу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ascold
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волх писал(а):
Кот писал(а):

Я всегда смогу отличить на улице - свой-чужой. ВСЕГДА. и мне не нужны заговоры на оружие в моих карманах - заговор внутри меня.

Да ты вообще терминатор... куда уж нам простым смертным...

Цитата:
То, что вы обсуждаете, господа - для детей. Пусть скажет хоть один боец - думаю, впрочем, что он будет молчать...

Вот ты и сказал... а мы так, куда уж до тебя...

Цитата:
КОЛОВРАТУ - Евпатий, ты ли это?! Ты снова жив?

твой друг.

P.S. Еваптий, если это не ты, но твой однофамилец - не надо ответов.

И давно ли ты знаком с Евпатием? Поди еще вместе татар били? Ну, тогда все это объясняет. А я все ума не могу приложить, как же так получилось, что превосходящие силы татар ничего не смогли сделать с отрядом Евпатия... оказывается с ними был боевой Кот-Терминатор. А внутри него - заговор, чтоб не перепутать где свои, а где нет...

Короче, запомни простую штуку - стебешься ты, будут стебаться над тобой.

Я не могу понять, что вас так обидело?
То что человек высказал вам в лицо жестко критику?
Просто скажу как человек со стороны в ответ на критику и стеб пошло неприкрытое хамство.
Любомир
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровы будете!
Цитата:
Просто скажу как человек со стороны в ответ на критику и стеб пошло неприкрытое хамство.

Аскольд, возможно, человеку с тренированными филологическими способностями легко различить стёб от хамства. Я полагаю, что граница между ними нередко бывает весьма размыта. Я помню одну из своих редких драк в школе. Она началась с того. что мой сосед по парте на перемене решил поиграть со мной в бокс, и я принял это как игру. Однако когда он начал бить сильнее. я начал отвечать сильнее. В какой-то момент его лицо приобрело угрожающий вид и понял, что он уже дерется по-настоящему, и я начал отвечать ему тем же. Тут он запалкал и это меня остановило.

Полагаю, что Кот и Коловорат квиты, и пора им остановиться во взаимном стёбе.

Кот утверждает, что заговор не нужен настоящему бойцу, поскольку он всегда внутри него. Заговор он всегда внутри того, кто заговорен. И это относится не только к бойцу, но и к его оружию, если мы принимаем, что каждая вещь обладает способностью к самодвижению и самосуществованию. Заговор нужен собственно для того, чтобы способность оружия к самодвижению совместить с характером бойца, его владельца, создать личностную связь оружия и бойца, придать самодвижению оружия определенную миссию, а значит и ограничить стихию самодвижения оружия.

Но вот что такое настоящий боец по мнению учеников Селидора?
Жду ответа от Кота и Аскольда.

Слава богам - Удачи нам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ascold Какие люди!!!))) Тыщу лет не виделись и не слышались)
Как жизнь?

Что касается этого "конфликтика", то если на самом деле интересно, я могу собрать в кучу все цитаты и показать, что именно мне не понравилось... беда в том, что это началось не с одной темы, а с нескольких, просто остальная дискуссия осталось в одном месте.
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_ascold писал(а):

Здрав буди, Аскольд!
Хороший у тебя девиз: "Кто к нам с чем, тот от того и того!"
Считаю, в этой теме, он как никогда да...
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу термина "обидело", я считаю, что это не должно иметь отношение к мужской сущности, а более к женской. Здесь уместнее будет "оскорбило" или "огорчило"... Да, и не важно уж, к чему все эти разборки? "Давайте, пожмём друг другу руки и в дальний путь... Very Happy
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подумать только. Совершенно случайно из куста выкатился рояль. И давай ненавязчиво наигрывать независимую музыку о пользе котоффф. Аплодисменты

В кои-то веки здесь заявиться, и только для того, чтобы примитивно слицемерить. Неизячно. трубач

Последний раз редактировалось: Верея (Пн Окт 01, 2007 10:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея
А откуда столько негатива? Или я чего-то не совсем понимаю? Человек так же как и все высказал свою точку зрения... вполне адекватно...
Чего все ругаются вообще?[/i]
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже высказала свою точку зрения.
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верю...
Поэтому и пытаюсь понять чего случилось... т.к. основную реакцию вызвал не ответ Алькольда, а именно его появление...
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волх писал(а):
основную реакцию вызвал не ответ Алькольда, а именно его появление...

Основная реакция - стремление вернуть тему к обсуждению, от флейма. Я не стала разбираться, кто из вас троих (Кот, Коловрат, Волх) первым перешел от остроуиных взаимных насмешек к прямым оскорблениям. Просто взяла ответственность на себя, что не стала разбираться вовремя как модератор, а просто посмеялась над ситуацией, пока она еще была в пределах приличия.

После этого ветка с флеймом была выделена и в итоге закрыта!
И тут же обсуждение, "кто виноват" продолжил в основной теме Коловрат. Это несколько против правил форума. Но по-человечески понятно - реакция по следам свежей и еще не совсем закрытой ссоры.

А вот Аскольд, если уж пришел на форум после большого перерыва, мог бы написать что-то по существу. Специально приходить для продолжения флейма, в котором и без него участников хватает - на мой взгляд, дурной тон. Вета уже чистилась, зачем в ней снова мусорить лишним "разбором полетов"? Кроме того, есть основание предполагать, что появился он не сам по себе, а по просьбе Кота, который, как настоящий воин, решил, что с подкрплением будет сподручнее. Отсюда заключение о лицемерии: если ты пришел специально кого-то поддержать, то ты не "человек со стороны", а "человек с одной из спорящих сторон".

Посему прошу общества защиты животных более не беспокоиться: никто Кота не обижает, все его любят, прощают, аднака ждут от него большей интеллигентности и респектабельности в любой теме. Равно как от Аскольда в дальнейшем, если ему этот форум действительно инетресен, хотелось бы ждать содержательных высказываний, а не разжигания пустого флейма.
Давайте на этот договоримся и бросим гнать пургу на кого бы то ни было. Хозяева форума! В особенности будьте вежливы с гостями, пока есть возможность с ними договориться!
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто меня за язык тянул? Репа
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Волх писал(а):
основную реакцию вызвал не ответ Алькольда, а именно его появление...

Кроме того, есть основание предполагать, что появился он не сам по себе, а по просьбе Кота, который, как настоящий воин, решил, что с подкрплением будет сподручнее. Отсюда заключение о лицемерии: если ты пришел специально кого-то поддержать, то ты не "человек со стороны", а "человек с одной из спорящих сторон".
Хозяева форума! В особенности будьте вежливы с гостями, пока есть возможность с ними договориться!

Это у тебя от излишней подозрительности, в коей давно уже пребываешь (по другим темам видно было).
Я никого ни о чём не прошу.
Подкрепление нужно лишь тогда, когда проигрываешь. Когда против тебя пять с половиной человек, а тебе как об стенку горох, зачем тебе подкрепление?
И вообще, я не очень догоняю, откуда выросла эта новая ветка, только что её увидел, - вроде уже всё давно закрыто по этой теме. Закрывая - закрывай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
от излишней подозрительности, в коей давно уже пребываешь

Увы, иной раз бывает и наоборот. Прохлопано было разных гадостей немеряно.
Но поскольку дело продолжается более или менее благополучно - значит, мера подозрительности, как и всего остального, вполне допустимая.

Цитата:
Подкрепление нужно лишь тогда, когда проигрываешь. Когда против тебя пять с половиной человек, а тебе как об стенку горох, зачем тебе подкрепление?

Действительно, зачем. Но можно, к примеру, похвастаться боевыми успехами. Ну да ладно. Будем считать, что рояль прикатился в кусты чисто случайно. Так тоже бывает.

Цитата:
И вообще, я не очень догоняю, откуда выросла эта новая ветка, только что её увидел, - вроде уже всё давно закрыто по этой теме. Закрывая - закрывай.

Стоило мне закрыть флейм, как в основной теме снова пошла фигня... Коловрату я сделала замечание, он въехал. Дальше Любомир продолжил тему по существу, и тут появился Аскольд. Коему, стало быть, в любом случае влетело за дело. Если очень хочется пофлеймить, в крайнем случае можно открывать новую тему в ЧД. Продолжать его в содержательных темах после модерации ни к чему.

Эту ветку пока не закрываю - вдруг кто-то что-то еще хочет сказать. Например, со стороны Аскольда дальнейшие претензии - пожалуйста, пусть высказывает здесь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: