Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Поможем футболистам Сборной России.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кельт, внук Сварога.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Поможем футболистам Сборной России. Ответить с цитатой

По всей испании продают кукл вуду РУССКИХ ФУТБОЛИСТОВ. во время игры вся Испания будет колоть их иглами !!!

к какому богу из наших обращаться за помошью.??
Судя по всему ВУДУ -силы НАВЬИ.
Тут суерьёзно работать нужно и не противодействовать ,а просить наших ьогов даровать победу по спраВЕДливости -тому кто её достоин в честном поединке.
Я пока не знаю..
Читал о богине Карне..
Срочно жду ответа..
Будем работать енергетически на двух или трёх форумах.. Это те кои мои...
Помогите...
Тут я православным так и сказал ,ваша хрень против ВУДУ ,что слону -драбина.
Они вроде тоже согласны .
Я проВЕДу у себя в он-лайне..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю с явным опозданием.
Событие случилось.

Но надеюсь, что ответ тем более пригодится в какой-то другой, более подходящей обстановке.
Если сказать честно, я перед этим матчем, читая очередные заметки на тему ы блогах, вдруг почувствовала, что всё - удача кончилась - но не хотела нагнетать негатив для тех, кого это волнует.

Ну и Богов этим грузить было достаточно стремно.

На будущее имейте в виду, что основные Боги пантеона не национальны, они охватывают своим влиянием весь мир.
Оптимально тут обращаться к Предкам - т.е. Духам или закладам знаменитых предшественников разных времен. Вызывайте духи известных игроков, в частности. В особенности старайтесь, если почувствуете позитивный отклик.

Если применено колдовство, то работать против этого может только более сильный колдун. Вступать в поединок с колдунами заведомо небезопасно. Ради жизни и здоровья близких и друзей это делать необходимо. Для улучшения игры футболистов... несколько далеко от жизненной необходимости.
Если бы у сборной были, наряду с другими специалистами, штатные маги или экстрасенсы, то им и следовало хорошо работать в этой ситуации. Есть также надежда, что массовое включение множества людей в черное колдовство пошатнет духовное равновесие в Европе, и в итоге подтолкнет массы населения к традиционным верованиям и практике. Вступившему раз на этот путь трудно остановиться, они станут выяснять таким образом отношения между собой.
Возможно, этот эффект для Богов интереснее, чем какие-то несущественные, совершенно игрушечные по большому счету медали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий, сын Василия
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравы будьте!
Вуду, или не вуду, но в этом матче победила сборная Испании, победила "по игре". Испанцы острее атаковали, сказался конечно и класс испанских игроков. А наша сборная, как мне показалось "перегорела" что-ли, грамотная игра в первом тайме сменилась невнятной беготней во втором, не хватило ребятам той искры, которая присутствовала в играх со шведами и голландцами.
Но все равно, я хочу поблагодарить сборную России по футболу за блестящие игры проведенные на ЧЕ и ту надежду, на развитие отечественного футбола, которую она подарила своим болельщикам. Мы снова вписали себя в футбольную карту Европы.
Не вышли в финал, но все равно одержали очень важную и красивую победу. Аплодисменты Аплодисменты Аплодисменты

P.S. Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, игра с Голландией проходила... в Купальскую ночь.

Представьете себе картину. Купальский костер на поле. Со всех сторон городские огни (на другой стороне реки местность хотя и сельская, но принадлежащая к Липецку или его окрестностям, а в состав Липецка входит несоклько окружающих деревень).

И вот родноверы спускаются к реке и пускают по ней огонь. И в это же время на другом берегу реки футбольные фанаты слушают репортаж.. счет по нулям. С этого берега кричат "Слава России!", с той что-то конкретное про футбол. Фанатам что-то все-таки активно не нравится, и они орут через берег: "Вы болеете за наших футболистов???!!!" Пара единомышленников с этого берега орет: "Да!", и кто-то даже выкрикивает пару лозунгов. И тут забивают первый гол....
Таким образом, мы видели подключение фунбольного эгрегора к солнечной энергии. И пошла игра "с огоньком". Голланды отбили мяч, потом им забили еще 2.
А что происходило одновременно с этим полуфинальным матчем? Архиерейский собор? Исламский комитет к Кремлю претензии выкатывал? Могло ли это вдохновить коллективный эгрегор? Или позитивной энергии в этом было не бьольше, чем в магии вуду?
Понятно, что выигрывают "по игре". А чем вдохновлена или подавлена хорошая игра, всегда за кадром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий, сын Василия
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):

Понятно, что выигрывают "по игре". А чем вдохновлена или подавлена хорошая игра, всегда за кадром.

Что есть - то есть, всех факторов и не перечислить. В полуфинальном матче нам просто не хватило сил и мастерства, такое бывает в спорте.
А какая поддержка была со стороны не только фанатов, но и всех людей болеющих за отечественный футбол, какое желание, надежда в глазах - неужели сможем, мы в шаге от победы....
Чудо не произошло. Поддержка наших болельщиков просто обязана сокрушить любое колдовство вуду, как пели гимн на стадионе, какой заряд на победу - никакое колдовство не устоит. Не знаю что там с "астральными битвами" аллилуйя аллилуйя Very Happy , а на поле тем временем победил сильнейший.

Спасибо тебе, Сборная России!!! трубач

P.S. Лучше обратить внимание не на то, от кого мы произошли, а в кого мы превращаемся...
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, сын Василия писал(а):
Чудо не произошло. Поддержка наших болельщиков просто обязана сокрушить любое колдовство вуду, как пели гимн на стадионе, какой заряд на победу - никакое колдовство не устоит.

Наводящий вопрос: как вы думаете, толпа хорошо вооруженных передовыми мечами викингов устоит перед взводом хилых и прокуренных пулеметчиков?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и видела я этих фанатов: это энергетика канализации. Не смешите, пожалуйста. И у вас это отстой, наносное. Вы никогда не отдадите за "победу сборной" ничего лично и жизненно важного. Надеюсь.
Дмитрий, сын Василия
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Да и видела я этих фанатов: это энергетика канализации. Не смешите, пожалуйста. И у вас это отстой, наносное. Вы никогда не отдадите за "победу сборной" ничего лично и жизненно важного. Надеюсь.

Фанатами я называю самых преданных и ярых болельщиков (есть еще просто болельщики, они тоже молодцы), они в своих эмоциях мне показались очень искренними и позитивными. Откуда канализация? Не нужно путать болельщиков и "прифутбольных" хулиганов, гопота, она везде гопота, и под знаменами "наших" и со свастиками на рукавах, и с футбольными шарфами на шеях - это один и тот же контингент, эти люди готовы разрушать под любыми лозунгами.

Что касается личного, я не совсем понял, я болельщик и искренне переживаю за свою команду, радуюсь победам и огорчаюсь поражениям. Сейчас, мне стыдно что после первых матчей, я как и большинство ругали сборную и не верили в успех, не верили, но каждый раз надеялись и вот - получилось. Радость людей - не отстой и не наносное. А что нужно игрокам от болельщиков? Ощущать поддержку, знать что во время игры миллионы людей мысленно их поддерживают и желают победы, на стадионе, в спорт-баре, дома, по всей стране.

Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий, сын Василия писал(а):
Фанатами я называю самых преданных и ярых болельщиков (есть еще просто болельщики, они тоже молодцы), они в своих эмоциях мне показались очень искренними и позитивными. Откуда канализация? Не нужно путать болельщиков и "прифутбольных" хулиганов, гопота, она везде гопота, и под знаменами "наших" и со свастиками на рукавах, и с футбольными шарфами на шеях - это один и тот же контингент, эти люди готовы разрушать под любыми лозунгами.

Пожалуй, ты прав. Просто отстой виднее. А так, конечно, большинство болельщиков вполне обычные люди.

Цитата:
Что касается личного, я не совсем понял, я болельщик и искренне переживаю за свою команду, радуюсь победам и огорчаюсь поражениям. Сейчас, мне стыдно что после первых матчей, я как и большинство ругали сборную и не верили в успех, не верили, но каждый раз надеялись и вот - получилось. Радость людей - не отстой и не наносное. А что нужно игрокам от болельщиков? Ощущать поддержку, знать что во время игры миллионы людей мысленно их поддерживают и желают победы, на стадионе, в спорт-баре, дома, по всей стране.

Ну да, в твоем изложении это звучит вполне приглядно и невинно. И все же выглядит как сублимация действительного патриотизма и воинского чувства. Для простого хобби слишком много энергии вложено. Для серьезного дела - слишком мелкий предмет. Даже компьютерные игрушки, хоть это и зараза... Там по крайней мере человек САМ что-то делает, какие-то в себе навыки развивает, хотя бы и ненужные (ну это тоже сублимация). А здесь столько переживаний... От того, что кто-то другой бегает в мячом. И эта группа мужиков в форменных футболках в этот момент отождествлена с образом России. Мама дорогая. Нет, это не просто игра. Это само по себе магическое, символическое действо. И не совсем здорового свойства, если подумать. Ну почему этот мужик с мячом является для тебя символическим представлением твоей страны? Разве это можно воспринимать всерьез? Неважно, что игроки и тренеры нанятые иностранцы. И что свои тоже наймутся за кого хошь, если условия будут выгодные. Но они "наши". Ничего такого ужасного и отвратительного я в этом деле, конечно, не вижу. Но сколько-нибудь общественно важного - тоже. Развлекалово плюс социальное манипулирование.
Дмитрий, сын Василия
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея, отстой бросается в глаза и навязчив, вот его и виднее. Но применительно к нашей ситуации, отстой и спорт несовметимы. Спорт воспитывает хорошие качества в человеке, силу, мужество, благородство, в групповых видах еще и командный дух.
Просто нужно стараться выделять именно позитивное начало, я так поступаю.

Болельщицкие переживания-это явление того же порядка как "моя страна должна стать во всем самой лучшей": непобедимая "добрая" армия, сильная стабильно развивающаяся экономика, самая богатая культура, самые "спортивные" спортсмены. И я в такой стране должен стремиться соответствовать.
К тому же, я очень люблю футбол и хоккей, и сам совсем не плохо играл, но не смогу (да и за чем) объяснить почему люди переживают за дядьку с мячом. Хотя, если осознать, что на этом турнире, именно эти дядьки представляют мою страну и иностранные люди, которые следят за этим турниром искренне восхищаются этими дядьками и меняют свое представление о стране - не так уж все и бессмысленно. Англичане, голландцы, итальянцы болели за нашу команду, восхищаясь игрой, это приятно, нас не боялись как полуголого мужика с ядерной палицей, а именно восхищались.
Это здорово, что мы делаем такие достижения в спорте, это напрямую влияет на здоровье и сплоченность нации.

Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что же, если вам это нравится и кажется важным, то кто бы спорить стал? Если кого-то что-то радует, то спорить с ним и не нужно.

В то же время невозможно убедить того, кому это не интересно, в важности предмета. И я бы не вложила бескорыстно ни одной единицы энергии в какую бы то ни было спортивную команду.

Но кстати, интересные мысли возникли относительно бешеной суммарной энергии, которая выделяется во время "боления"... Нельзя ли ее на мирные цели повернуть? Надо попробовать. Все равно на любом матче "болеют" за обе стороны, так что результат для всех болельщиков недостижим. Если взять излишки и повернуть их на что-то другое, то можно получить интересные результаты.
Сейчас придумаю какой-нибудь экспериментальный полигон и попробую это покрутить. Twisted Evil

Цитата:
"моя страна должна стать во всем самой лучшей": непобедимая "добрая" армия, сильная стабильно развивающаяся экономика, самая богатая культура, самые "спортивные" спортсмены. И я в такой стране должен стремиться соответствовать.

Как интересно! Первый раз слышу человека, который так формулирует видение России. Rolling Eyes Вы считаете, что живете в такой стране, вы видете такие перспективы у России, или же вы хотите видеть перед собой плакаты и символы такого содержания, независимо от того, что на самом деле?
Рамень
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вчера к 14.00 началась самая настоящая истерия с чуть ли не воплями в телеэфире, мне всё это до жути напомнило совковое:"Давайте дадим гудок - пусть думают, что мы уже едем!"
Вот тут я и сказал дочке:"Готов спорить, что наши продуют. Готов при победе наших отадть тебе и маме по брикету мороженого."
На что получил ответ:"Даже и спорить не буду. Слишком уж много вокруг них шума. Похоже, продуют."
Жена сказала то же самое. И даже в той же форме.
То есть всё, что произошло - уже витало в воздухе. И проигрыш был обеспечен в том числе и избыточной шумихой. И лишней политизацией и распропагандированием целевой аудитории.
И эти пропагандистские уши были видны настолько, что я даже не удивился, когда за несколько минут до матча наткнулся на "Звезде" на передачу о гитлеровском телевидении и его использовании в геббельсовской пропаганде. Тут же такие аналогии в голову полезли... И почему-то стал ясен исход матча... Вплоть до счёта - как будто стукнул разрыв - такой же, как в первом матче - с разницей в три мяча. И - всё стало спокойно.
Сел и стал спокойно уже болеть за испанцев.
ЗЫ Спорт НЕ может воспитывать "самые лучшие чувства" - спорт, а особенно, большой спорт это всегда направленность на подавление, уничтожение противника, всегда направленность на результат в форме ТОЛЬКО победы ЛЮБОЙ ценой, даже ценой своего здоровья или жизни. А толку?
Кому и что ты этим докажешь?
Можно победить в войне, но проиграть через полвека стратегически тем, кто подписывал капитуляцию. И это будет ЗАКОНОМЕРНО, если стратегия дурная. И нет перспективной оценки и планирования.
А в спорте?
Я не видел ещё ни одного здорового спортсмена.
И ради чего?
Ради "престижа страны"? Не смешите. Там большие бабки гуляют. Вот за них и бьются.
И только.
Бегают по полю двадцать два миллионера. И до нас им наплевать сто раз. У них всё есть, больше им ничего уже не надо, кроме долполнительных денег, которые они и так получат, выиграют или проиграют... Неважно. И так их будут с оркестром встречать, как сегодня было. ТИПА "победители" - и будто не было позорно просранной игры.
А то, что кто-то от них фанатеет - это только льстит их самолюбию.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "позорно просранной" - это от того же спортивного мировоззрения. Кто-то же должен проиграть. Куда от этого денешься. Как говорится, "не склалось". Опять же, ну пусть "миллионеры". Но они же хорошо впахивают, физически. А тут в них еще и иголки втыкают колдуны всякие.

Не, этих ребят осуждать не хочу. Они точно знают, что делают. Именно молодцы, что бабки получают своими способностями и усилиями. Раз оно востребовано и оплачивается, значит, ничем не хуже, чем быть, скажем, страховым агентом или банкиром.

А вот куда болельщики свои силы и эмоции вкладывают... остается проблематичным. Ясно, в символы и иллюзии. Самой лучшей страны, которая, правда, вдруг оказывается "слабее Испании". А если бы выиграла и в четверг, и в воскресенье, то была бы - да-да! - самая замечательная и сильная в мире! Rolling Eyes
кельт, внук Сварога.
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю я свои пять копеек ,как незнающий ,но сочувствующий и без фанатизма ,но болеющий за Россию.
Я ответа тогда не получил и просто по наитию или интуиции обратился к Велесу.
Я не просил его даровать победу российской сборной ,я просто просил его договориться с НАВЬИМИ силами ,ВУДУ , это явно НАВЬИ и не мешать ибо пущай духи играют с духами ,а люди играют с людьми.
Пускай победа достанентся тому ,кто покажет свои тактические или физические или технические данные.
Без этого футбол -неинтересен. Всё это я сказал Велесу ,зная что Велес любит молоко ,принёс требу молоко..
Позвонил приятелю, который такую требу приносил в Ялте и предупредил: просить только о спраВЕДливом матче и никаких других просьб.
Верея ,я конечно наверное всё делал неправильно ,так ,что ты пож-ста не гневись..Но делал искренне.

Своё обращение разместил на у себя Форуме и предложил обратиться и вославить..
Фона воздействия на наших игроков ,во время матча -я не наблюдал.
Матч прошёл хорошо -честно. Да команда проиграла ,но играла искренне.
Удовлетворение от матча я получил.
Нужно не забывать о своих желаниях -или смотреть хорошую игру ,или же просто тупо любой ценой желать поражения противнику и призывать все мыслимые и немыслимые силы.
МнеВЕДается ,что вся эта гопниковская хрень -чистое порождение х-тианских эргрегоров.
Вот возьмите соревновательные моменты на Олимпийских играх в Эладе.
Ну было желание насладиться зрелищем ,а не тупо доказать ,что наши или какие другие -самые лучшие.
Взял соревнование по каратэ в котрых я участвовал какое то время в юности..Шум ,гам,,дурни орут болеют.. Во первых это не помогает..
Во вторых отвлекает..
И вот те же бои,серьёзные в языческой(синтоистской) Японии.
Как мне рассказывал один японец (по английски правда), там когда пёрышко на пол падает-слышно-такая тишина.
Культура ,уважение ..Несмотря на то,что японцы достаточно холерические.
Так что ежели бы мог поставить на чашу весов нечестную победу сборной России с помошью богов и честное поражение ,но с искренней отдачей в игре -выбрал бы второе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рамень
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпиада?
Если сам видел, как нашу команду перед вылетом на прошлую Олимпиаду в церковь поголовно загоняли...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельт, на мой взгляд, ты дела все весьма правильно. В особенности по отношению к себе самому.

Я хочу сказать, что твоя просьба была моральной.

Но в то же время просить в каком бы то ни было процессе, чтобы "соревновались только люди" или "чтобы вопрос решали только люди" - это заведомо нереально. В любом процессе участвуют разные силы. Вот идешь ты по улице. Кругом ямки, машины, дурные намерения. За этим постоянно следят какие-то хранители.

Вообще-то многим людям крайне не хочется это осознавать - какая-то невидимая жизнь рядом, а главное, внутри тебя. Но она есть. Любое "вдохновение" - это поддержка духовной сущности. "Только люди" в острой позиции только и могут, что скучно проиграть.
Дмитрий, сын Василия
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрав будь Рамень!

Рамень писал(а):
Когда вчера к 14.00 началась самая настоящая истерия с чуть ли не воплями в телеэфире, мне всё это до жути напомнило совковое:"Давайте дадим гудок - пусть думают, что мы уже едем!"
Вот тут я и сказал дочке:"Готов спорить, что наши продуют. Готов при победе наших отадть тебе и маме по брикету мороженого."
На что получил ответ:"Даже и спорить не буду. Слишком уж много вокруг них шума. Похоже, продуют."
Жена сказала то же самое. И даже в той же форме.
То есть всё, что произошло - уже витало в воздухе. И проигрыш был обеспечен в том числе и избыточной шумихой. И лишней политизацией и распропагандированием целевой аудитории.

Да, эмоциональный подъем на кануне матча был, кто-то может быть действительно срывался в истерику и шума хватало, но проигрыш обеспечила разница в классе команд и физическое состояние игроков, профессиональные спортсмены не проигрывают из-за шумихи.

Рамень писал(а):
И эти пропагандистские уши были видны настолько, что я даже не удивился, когда за несколько минут до матча наткнулся на "Звезде" на передачу о гитлеровском телевидении и его использовании в геббельсовской пропаганде. Тут же такие аналогии в голову полезли... И почему-то стал ясен исход матча... Вплоть до счёта - как будто стукнул разрыв - такой же, как в первом матче - с разницей в три мяча. И - всё стало спокойно.
Сел и стал спокойно уже болеть за испанцев.

Трансляция ЧЕ по футболу и гитлеровское телевидение - не вижу ничего общего.
За кого болеть каждый сам решает, я болел за испанцев в их матче с немцами, когда на поле сборная России болею только за нее.

Рамень писал(а):
ЗЫ Спорт НЕ может воспитывать "самые лучшие чувства" - спорт, а особенно, большой спорт это всегда направленность на подавление, уничтожение противника, всегда направленность на результат в форме ТОЛЬКО победы ЛЮБОЙ ценой, даже ценой своего здоровья или жизни. А толку?

Спорт именно и занимается тем, что воспитывает в человеке "хорошие" и нужные качества, и большой и любительский. Да, спорт направлен на победу, но не ЛЮБОЙ ценой, а в результате честного единоборства и соответствующего отношения к сопернику. То, что цена побед в профессиональном спорте это здоровье никто не оспаривает, за все надо платить, в том числе и за детскую мечту стать олимптйским или любым другим чемпионом.

Рамень писал(а):
Кому и что ты этим докажешь?
Можно победить в войне, но проиграть через полвека стратегически тем, кто подписывал капитуляцию. И это будет ЗАКОНОМЕРНО, если стратегия дурная. И нет перспективной оценки и планирования.
А в спорте?
И ради чего?
Ради "престижа страны"? Не смешите. Там большие бабки гуляют. Вот за них и бьются.
И только.

не только.

Рамень писал(а):
Бегают по полю двадцать два миллионера. И до нас им наплевать сто раз. У них всё есть, больше им ничего уже не надо, кроме долполнительных денег, которые они и так получат, выиграют или проиграют... Неважно. И так их будут с оркестром встречать, как сегодня было. ТИПА "победители" - и будто не было позорно просранной игры.

Но почему в людях такое желание видеть только просранные игры. 4:1 от чемпионов Европы не позор для команды. В Голландии после поражения от нашей сбороной никто не умаляет достоинства своей команды, "просто русские были лучше". А у нас сразу начинают про "опять просрали", да слили испанцам, а почему должны были выиграть? Потому что игроки миллионеры? Пусть сам считают свои деньги, тем более что взамен отдают здоровье. Мы 20 лет не выходили из группы и сразу должны были выиграть ЧЕ? Не выиграли, но для нашей команды это все же прорыв.

Рамень писал(а):
А то, что кто-то от них фанатеет - это только льстит их самолюбию.

Я болею (фанатизм это лишнее в любом деле) за сборную своей страны, самолюбие этим никак не задето.

Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, почему предача про гитлеровское телевидение почти совпала по времени с этим матчем. Так шла речь, кстати, более не о пропаганде, а о технических и мистических аспектах (некоторые технические устройства были привезены тибетскими наставниками).

Но что агитки вокруг спорта дурно пахнут - то да. Уже после окончания чемпионата с ужасом услышала по ящику полное энтузиазма: "несколько недель страна жила национальной идеей!" Нужны комментарии? Вот ведь, так долго искали эту национальную идею - а вот она! Нанять тренера из Голландии, хорошо платить футболистам, чтобы не слиняли в зарубежные команды... И готово вдохновляющее шоу в качестве "национальной идеи".
Trionix
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамень писал(а):

Поезжайте на соревнования по стрельбе, у нас такие красавицы... Один из самый гармоничных видов спорта.

А уж сколько рунических вязей вижу на винтовках наших биатлонистов... И еще много что замечаю, и см в меру навыков пытаюсь улучшать свою стрельбу не только стоянием на СКАТТе и держанием гантели.
В стрельбе и биатлоне хрюсиков нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: