Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Личные замечания по Скрытню... отделено

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зашел на сайт Порубежье.

Хороший сайт, замечательные материалы.
Но к сожалению там я наткнулся и на перепалку Лифантьева и его супруги с голяковцами по поводу сноса кумираю

Независимо ото того, кто из них прав, эта брань была ниже пояса и не красила обе стороны.

Что касается самого Скрытня Волка то он себя характеризует следующим образом:

Сайт:
Род занятий: Язычник, муж язычницы, отец язычника и воин язычников.
Интересы: История домонгольской Руси, язычество, религии, стихосложение, холодное оружие.
День рождения: 16.08.1981

Почему я об этом пишу. Дело в том, что стиль его высказываний на форуме по этой теме показался мне слишком резким, пристрастным и обличительным.

В приниципе это допустимо, тем более, что человек он достаточно молодой и, судя по перебранке с голяковцами, темпераментный.

Но слишком уж много всяких я, акцентуаций на том, что я что-то сделал, претензия на осуществление некоей миссии.

Чнего стоит только высокопарная фраза "сложно быть одиноким язычником, будучи большаком рода".

На сколько я понял в Род входит его супруга и малолетний сын. Замечательный мальчик на фотографии (побольше таких надо в стране, молодцы с женой)http://www.liveinternet.ru/photo/2808050/post18743009/,

но не понятно в чем же особая тягость? У нас практически у всех семьи и дети и, как говорится ничего. В чем такая особость?

Можно было бы привести еще аналогичные фразы, но пока не стоит.

Просто я хочу сказать, что в его рассуждениях и презентациях мне показалась определенная неадекватность в сочетании с ограниченностью. Я не сомневаюсь, что человек искренний и в конечном счете психически нормальный, но насчет излишне самоутверждающихся людей, готовых излишне сально браниться (пусть и с голяковцами), у меня предубеждение...

Это ни в коем случае не диагноз, да и не мне их ставить; так первое впечатление о незнакомом человеке. Но после него особо не хочется читать его книгу "Азбука начинающего язычника", не верится, что в ней могут быть глубокие мысли... Впрочем, может я и не прав насчет книги...

Надо учиться и у украинских язычников, хотя там, действительно другая общественно-политическая ситуация и допуски. Но, кстати, недавно прошла информация, что Перуна в Киеве они не уберегли от вандализма. А также видел ролик с выступлением представителя администрации города с изложение планов обустройства этого места.

P.S. Интересно, а ребенка Лифантьева по документам зовут Дариславом? Я бы не рискнул так назвать официально. Впрочем, в любом случае прекрасно, слишком мало у нас пока славянских имен используется при имянаречении; глядишь, другие подтянутся, станут также называть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрытень Волк
Желанный гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://narod.yandex.ru/filemanager/sp.xhtml?f=img338.jpg[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: