Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Снова вопрос о правке сообщений - отделено

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы!
Мне бы не хотелось, чтоб в этой теме разбирали различные неприятности, давали на это ссылки и т.п. Я не для этого тему открывал. Предлагаю, если так уж это необходимо, открыть новую тему. В противном случае, я удалю свой отчет.
Благодарю за понимание.
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, лишить меня возможности редактировать мои сообщения - благородный выход... Cool Воля ваша.
Любомир
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровы будете!
Коловрат, есть правила форума, они не предусматривают право удаления автором текста, кроме особых случаев. Это нарушает авторские права остальных пользователей. Диктат и шантаж модераторов - не допустим.

На предмет желания забить ссылку. Я знаю, что эта тема Весельчака У и Ко давно бродит по форумам. И Тур обращался ко мне за помощью на других форумах, но пока на нас это не выплеснули - у меня не было желания вылезать на другие форумы. Как говорится: кто к нам с чем, тот от того и...
С Туром - Правда, поэтому клевещущие на него пусть своей дрянью подавятся. И в этой ссылке-перебранке точка будет поставлена. Соответствующая часть темы перенесена в тему "О разрушении и защите капищ" вэтом же форуме - http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=3186

Слава Богам – Удачи нам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир писал(а):
Здоровы будете!
Коловрат, есть правила форума, они не предусматривают право удаления автором текста, кроме особых случаев. Это нарушает авторские права остальных пользователей.

На предмет желания забить ссылку. Я знаю, что эта тема Весельчака У и Ко давно бродит по форумам. И Тур обращался ко мне за помощью на других форумах, но пока на нас это не выплеснули - у меня не было желания вылезать на другие форумы. Как говорится: кто с нам с чем, тот от того и...
С Туром - Правда, потому его клеветники пусть своей дрянью подавятся. И в этой ссылке-перебранке точка будет поставлена.

Слава Богам – Удачи нам!

И тебе здравия!
Я уважаю ваши правила и не хотел бы их нарушать, всего навсего предложил не засорять мой отчет......он несет позитивный характер и не хотелось бы "начинать во здравие и заканчивать за упокой", как к примеру в прошлой купальской теме. Зачем здесь разбирать проблемы?
Будь любезен, оставь здесь только мой отчет,а все остольные посты удали.
Благодарствую.
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровенно говоря, отчет на форуме "Славии", я выложил по просьбе Тура.......если ему будет угодно, удаляйте всю тему.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, вопрос совершенно ясен:

= Запрещена содержательная правка сообщений.

= Вопросы модерации разбираются в подфоруме "черные дыры", где и надо было открывать тему с просьбой разделить тему, а не в ультимативной форме.

= Иван очень расстроен развязанной травлей и нуждается в поддержке, по его же собственным словам. Он, скорее всего, не до конца понимает, что это часть "всероссийской" кампании по максимально возможному подавлению язычества... где есть такая возможность - силами своих язычников.
Если Коловрат разместил тему по его просьбе - еще не означает, что с Иваном было согласовано намерение ее удалить. Давайте все-таки обдумывать свои слова и выбирать выражения, вместо того, чтобы подливать масла в огонь. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приму к ведению.
Считаю, лучшу будет тему: "Купала в Липецке 2009" закрыть. Всё что надо было, там сказано. Это моя просьба.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а вдруг кому-то придет в голову написать в эту тему для Ивана что-то хорошее? Для тебя, для Ивана, для нас? Для всех родноверов, наконец?

Пусть все-таки остается шанс...
Вороний Глаз
Желанный гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала,почитала,но так и не поняла,почему нельзя править собственные сообщения Мдя... ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: