Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Сбор подписей под открым письмом Главам Христианских церквей

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Иные пути
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Благин
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Сбор подписей под открым письмом Главам Христианских церквей Ответить с цитатой

Дорогие друзья, не сочтите сходу, что я хочу каким то боком притянуть Вас к христианству, вовсе нет. Я прошу Вас осмыслить нижеприведенную информацию и помочь мне сделать так, чтобы христианская Церковь впервые за всю свою историю стала на защиту народов, которые некие злые люди собираются вот-вот уничтожить.

Ключевые слова (теги): афера с долларами, финансовый кризис, угроза новой мировой войны, элита США, иудеи, иудаизм, христианство.

Краткая суть:

Наш мир поставлен на грань великой катастрофы. Афера с долларами, а также безудержное потребление США ресурсов, взятых большей частью в долг у других стран в обмен на ничем не обеспеченные бумажки с ликами американских президентов, могут закончиться однажды жесточайшим мировым кризисом либо, что ещё хуже, войной невиданного масштаба. Об этом уже давно бьют тревогу прозорливые люди в самых разных странах мира, которым дано видеть ход истории чуть дальше, чем остальным.

В Интернете по адресу: http://elitetrader.ru/index.php?newsid=106936#481429040 выложены на осмысление 30 доказательств, буквально кричащих о том, что банкиры-ростовщики из клана Ротшильдов ведут против человечества необъявленную широкомасштабную войну.

Это нетрудно понять каждому человеку, если принять во внимание хотя бы один тот факт, что за века в банковских кладовых у семьи Ротшильдов скопилось золота больше, чем имеют его сегодня национальные банки всех остальных стран мира вместе взятых. При этом доллары, которыми Ротшильды наводнили мировую экономическую систему, не обеспечены даже и одним граммом драгоценного жёлтого металла. Это ли не свидетельство того, что мы имеем аферу с деньгами, на которые оказалась завязанной экономика практически всех стран мира?

Есть и другая ещё более страшная информация. Ведущий инспектор Счетной палаты Российской Федерации, доктор философских наук, профессор Курносов Юрий Васильевич в своём недавнем докладе в Государственной Думе Российской Федерации озвучил факт, что в Манхэттене, в доме президента Рокфеллеровского университета, куратора закрытых проектов в области генной инженерии Пола Нерса имела место встреча так называемой элиты США, где присутствовали: Дэвид Рокфеллер, Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Джордж Сорос, Майкл Блумберг (мэр Нью-Йорка), медиа-магнат Тед Тёрнер и ещё несколько лиц. Так вот, эти самые богатые люди Америки, (которые, по мнению ряда зарубежных газет, являют собой некое альтернативное правительство мира), собирались для обсуждения «своих» насущных проблем, среди которых приоритетными были две: проблема «перенаселённости земли» и проблема «глобального потепления». Согласно последним высказываниям одного из участников этой встречи – медиа-магната Теда Тёрнера, причиной глобального потепления является слишком большая численность населения планеты («слишком много материала»), которую необходимо уменьшить на 2/3, доведя до 2 млрд. человек, что позволит обеспечить высокий уровень жизни для оставшихся. Доклад профессора Ю. В. Курносова, где приведена эта жуткая информация, опубликован в Интернете по адресу: http://russedina.org/frontend/heading?id=16802.

Таким образом, с одной стороны, мы имеем представление о неком заговоре самых богатых людей планеты против остального населения земли (обсуждается возможность сокращения численности землян на 2/3), с другой стороны, мы видим, что уже создан механизм исполнения этого замысла через финансовый коллапс, который имеет все шансы однажды случится, потому что этот механизм уже запущен, и триллионы ничем не обеспеченных денег уже наводнили мировую финансовую систему. Если только этот коллапс случится, сразу последуют хаос, голод, эпидемии и захватнические истребительные войны. При этом счёт жертв может пойти не на десятки миллионов человек, как это имело место в страшной Второй мировой войне, а на миллиарды. Впрочем, именно такой финал так называемая элита США как раз и хочет получить в результате предпринимаемых ею действий.

Можно ли спасти мир от надвигающейся катастрофы?
В плоскости современной политики эта задача НЕ РЕШАЕМА. Всё, что руководители государств в состоянии сегодня делать в пику агрессивным действиям финансистов и банкиров США, это создавать специальные национальные золотовалютные резервы для смягчения последствий относительно небольших по глубине финансовых кризисов. Учитывая же, что клан Ротшильдов влил в мировую финансовую экономику, по оценке экспертов, 700 триллионов не обеспеченных ничем денег, деривативов, то от последствий взрыва такого «мыльного пузыря», не смогут защитить никакие финансовые подушки безопасности.
Неужели нет совсем никакого выхода из сложившейся ситуации? – спросите вы. Есть. Но для этого данную проблему надо рассматривать не в политической плоскости, а в религиозной, точнее, в религиозно-политической.
Если задаться вопросом, КТО же те лихие люди, которые всё это замыслили и которые с помощью долларовой аферы уже запустили механизм мировой финансовой катастрофы, то выяснится, что все они родственники по крови и братья по вере. Их роднит сионская кровь и иудейская вера.

Изучив однажды Ветхий завет, который составляет основу их иудейского вероучения, я сделал для себя удивительное открытие: несмотря на тот факт, что Создатель у всех людей один, иудеи молятся отнюдь не Всевышнему, а его антиподу - диаволу. Данное обстоятельство легко объясняет, откуда у них у всех такой человеконенавистнический характер, и откуда в их «СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ» вот такие ужасные «БОЖЬИ ЗАПОВЕДИ».

Открываем Библию и читаем Ветхий завет – древнее иудейское вероучение про бога Иегову (Яхве). «Вот заповеди, постановления и законы, которым повелел Господь, Бог ваш, научить вас, чтобы вы поступали так в той земле, в которую вы идёте, чтобы овладеть ею». (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 6: 1).
Читаем далее.
«...Если вы будете слушать законы сии и хранить и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как он клялся отцам твоим, и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 12-13).
«...И никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведёт на тебя, но наведёт их на всех, ненавидящих тебя. И истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, даёт тебе. Да не пощадит их глаз твой...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 15-16).
«И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу. Не можешь ты истребить их скоро, чтобы не умножились против тебя полевые звери. Но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут. И предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их. Кумиры богов их сожгите огнём...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 7: 22-25).
«Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах, и на холмах, и под всяким ветвистым деревом. И разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того». (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 12: 2-3).
«Когда Господь, Бог твой, истребит от лица твоего народы, к которым ты идёшь, чтобы взять их во владение, и ты, взявши их, поселишься в земле их: тогда берегись, чтобы ты не попал в сеть, последуя им, по истреблении их от лица твоего, и не искал богов их...» (Библия. Пятая книга Моисеева. Второзаконие 12: 29-30).
И так далее.

Получается, что сейчас, когда катастрофа уже запланирована и цель её обозначена, мы имеем на одной чаше весов как минимум 4 миллиарда жителей Земли, подлежащих истреблению (2/3 от общего числа живущих), на другой – несколько десятков миллионов иудеев, рассредоточенных по всему миру для исполнения вышеприведенных «божьих заповедей». Все эти господа, разумеется, прекрасно осведомлены о том, что задумали их боссы, причём все они искренне верят, что лично их горькая участь минует, так как их богатые родственники, банкиры и финансисты, уже пообещали им «высокий уровень жизни для оставшихся».
Я же верю в то, что 4 миллиарда человек способны защитить себя от угрозы, исходящей со стороны нескольких десятков миллионов злоумышленников.

Перевод данной проблемы из плоскости политической в плоскость религиозно-политическую, сразу открывает возможность для её успешного решения. При таком взгляде на эту проблему становится видно и понятно абсолютно всё: и мотивы готовящегося крупномасштабного преступления (если кто не понял, читайте ещё раз вышеприведенные «ЗАПОВЕДИ БОЖИИ»), и цели (мировое господство «божьего народа» над всеми другими народами), и КТО организаторы (заказчики) этого готовящегося преступления, и КОМУ отведена роль непосредственных его исполнителей.

Именно потому, что задачу по предотвращению истребления миллиардов людей на планете можно решить только в религиозно-политической плоскости, я был вынужден не так давно написать ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВАМ ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ, ВСЕМ ВЕРУЮЩИМ И АТЕИСТАМ.
Согласно статистике христиан на планете насчитывается более двух миллиардов человек. Всех их иудеи намерены вычеркнуть из списка живых как не уважающих бога Иегову. Это треть населения планеты. Кому, как не христианским священнослужителям, продолжателям дела Иисуса Христа, должно встать на защиту своих «овец», уже приговорённых к закланию.
От того, что ответит христианская Церковь на моё обращение к ней и что она ответит по поводу известных фактов подготовки рукотворного Апокалипсиса с помощью долларовой аферы и иных действий, зависит судьба воистину огромного числа мирных жителей планеты, многие из которых ни сном, ни духом не ведают, что уготовили им иудеи.
* * *
Прошёл уже почти месяц, как я передал настоятелю Спасо-Преображенского Кафедрального собора города Мурманска своё ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО, отпечатанное на бумаге и записанное на электронном носителе. Это было ещё до того, как состоялся последний Архиерейский Собор Русской Православной Церкви. Я опубликовал это ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО также в Интернете, на сайте профессора Московской Духовной Академии, диакона Андрея Кураева. В ответ пока тишина. Все молчат. Одно могу сказать: если Церковь будет равнодушна к судьбам своей паствы, если она и далее будет играть в молчанку – быть страшной беде!

Вот почему я прошу всех людей, кому не безразлично будущее своих родных, своих детей, своих внуков и правнуков, подписаться под моим ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ и таким образом призвать священнослужителей начать незамедлительно исполнять свои главные обязательства перед Божьим Сыном, на верность которому все они присягали.
Только объединив свои усилия, только став единомышленниками в решении этого тревожного вопроса, мы можем не позволить врагам рода человеческого нас уничтожить.

Антон Благин

Post scriptum

Возможно, что кто-то захочет меня спросить: «А можно ли остановить запущенный механизм финансовой катастрофы?»
– Можно, конечно же. Ведь финансовую аферу отнюдь не нищие мошенники организовали, а очень и очень богатые. Золота, лежащего в закромах их банков, должно вполне хватить, чтобы рассчитаться с абсолютно всеми владельцами так называемых долларов и прочих долговых бумаг, выпущенных когда-либо банками США.

По этой ссылке можно прочесть открытое письмо полностью и подписаться под ним: http://blagin-anton.livejournal.com/
или подписаться здесь: http://a-plagiata.net/signatur/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любомир
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровы будете, Антон!
Поскольку тема с деятельностью авраамических религий, переношу ее в форум "Иные пути".

Если вы, христиане, обратитесь за помощью по проблеме сбережения мира и России к волхвам, священнослужителям языческим, к язычникам, то мы вам ответим как соотечественникам.

Почитайте Устав РПЦ, там четко написано, что Ветхий завет - неотъемлемая часть вероучения РПЦ. Устав этой международной организации, многие из ведущих деятелей которой проходили в начале 90-х обучение в США, утвержден государственными органами России. Да, и во множестве других христианских церквей Ветхий завет входит как составная часть вероучения (не во всех однако). Хотя устно священнослужители всячески отмазываются от этого. Вы бы уж тогда сразу писали письмо к раввинам или к Ротшильдам за спасением.

Вот если вы (видимо, православный христиан) напишите письмо в государственные органы, с просьбой о том, чтобы священнослужители подобно государственным чиновникам заполняли декларации о доходах, и чтобы РПЦ публиковала ежегодный финансовый отчет о приходах и расходах по каждому приходу и в целом - многие из язычников, атеистов и просто неверующих граждан его подпишут вместе с вами. Ведь там воруют не только деньги веруюющих православных, но и деньги других налогоплательщиков. Пока православные не устранят иуд из РПЦ, обращения туда бесполезны. ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Благин
Новый участник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир писал(а):
Почитайте Устав РПЦ, там четко написано, что Ветхий завет - неотъемлемая часть вероучения РПЦ. Устав этой международной организации, многие из ведущих деятелей которой проходили в начале 90-х обучение в США, утвержден государственными органами России. Да, и во множестве других христианских церквей Ветхий завет входит как составная часть вероучения (не во всех однако).

Любомир, будьте здравы! Так это я и сам знаю. Юмор ваш ценю. Мой "прикол" в том, что своим открытым письмом я рано или поздно расколю РПЦ на своих и чужих. Потом тоже случится с остальными христианскими Церквами. Против идеи гелиоцентрической системы церковники тоже боролись, но однажды вынуждены были признать её верной. Мои доказательства того, что Ветхий завет - вероучение о диаволе (что собственно и говорил Христос), руководители христианской Церкви тоже однажды будут вынуждены признать убедительными и соответствующими истине. Ситуация их заставит объявить это. А к Вам я обратился лишь с просьбой помочь мне. Одному решить эту задачу не посилам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте-ка немного поконкретнее.

Объясните здесь ясно и определенно, к чему именно вы призываете людей и организации:

1. К прямому насилию над "иудеями", и конкретно надо какими - только откровенно посещающими синагогу, или по этническому признаку тоже "на всякий случай" убирать? И какими именно методами думаете бороться? Убийство, ссылка, изъятие капитала? Запрещение иудейской религии, а также всех христианских, исламских и других конфессий, признающих священным Ветхий Завет?

2. Или имеете в виду нравственную победу, например посредством подставления второй щеки чисто по христиански, или еще что-то в том же духе? Тогда подробнее методологию.

В первом случае мы имеем дело с прямым нарушением законодательства, скорее всего под фальшивой фамилией, то есть это обычная грубая провокация. Тогда тему в отстой и до свидания.
Во втором можем продолжать дискуссию.

Цитата:
Так это я и сам знаю. Юмор ваш ценю. Мой "прикол" в том, что своим открытым письмом я рано или поздно расколю РПЦ на своих и чужих. Потом тоже случится с остальными христианскими Церквами.

Никакого прикола нет. Проблема принятия ВЗ как одной из христианских священных книг стояла много столетий назад, и то, что было построено в итоге как православно-католическая церковь, далее расколовшаяся на ряд конфессиональных учреждений - есть полный продукт именно этого решения.
Открытия вы в этом смысле не совершаете.

У вас в голове, или в текстах, какое-то свое христианство, имеющее очень отдаленное отношение к церковному. Подавать именно его как "русскую традицию" - очень сомнительно. Пока по отсылам к Махабхарате и др. деталям можно предположить, что у вас может оказаться в "джентльменском наборе" и путешествие Исуса Христа в Индию, и "православие" как древняя русская вера, и т.п. современные эзотерические изыски. Очень-очень неприкольные, как и сама базовая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любомир
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, вы пишете:
Цитата:
Мой "прикол" в том, что своим открытым письмом я рано или поздно расколю РПЦ на своих и чужих. Потом тоже случится с остальными христианскими Церквами. Против идеи гелиоцентрической системы церковники тоже боролись, но однажды вынуждены были признать её верной. Мои доказательства того, что Ветхий завет - вероучение о диаволе (что собственно и говорил Христос), руководители христианской Церкви тоже однажды будут вынуждены признать убедительными и соответствующими истине. Ситуация их заставит объявить это. А к Вам я обратился лишь с просьбой помочь мне. Одному решить эту задачу не посилам.

Интересно, вы обращаетесь к главам церквей как атеист, сатанист или все же христианин (невоцерковленный? евангелист?...)?

Я внимательно ознакомился с материалами по этой теме в вашем ЖЖ, на который вы дали ссылку. Должен сказать, что вы абсолютизируете вражду, превращаете ее в идола: как глава РПЦ превращает в идола вражду к безбожному язычеству, так вы это делаете в отношении к иудеям. Даже большевики не абсолютизировали вражду к классовым врагам, сохраняя жизнь и создавая условия для работы высококлассным специалистам, и признавали, что среди буржуазии есть и всегда будут люди, которые сознательно готовы способстовать целям коммунизма.

Вот как проявляется эта абсолютизация вражды к иудеям и семитам (евреям).
Вы ссылаетесь на прошедшее сборище финансовых воротил мира и сообщаете, что они задумали геноцид по отношению к большинству народов мира. Наверное, эта информация доступна спецслужбам некоторых стран мира, и если она просочилась в Россию, то сделано это скорее всего ими сознательно. Но почему этой информации мы должны верить??? Хорошо, допустим там собрались люди, в крови которых есть кровь семитов. Но кто бы мог сделать такую полноценную проверку, как не спецслужбы? Допустим, что они все являются иудеями по вере, но эта информация также проверяема только спецслужбами. А ведь помимо крови семитов в них есть еще множество других кровей. Например, Збигнев Бжезинский как поляк является носителем крови славянских предков. А что если при генетическом анализе обнаружится, что у всех участников сборища есть также и славянские корни??? У вас нет объективных оснований утверждать, что конкретно решили финансовые воротилы миры, у вас нет объективных оснований утверждать, что все они иудеи и по крови евреи, у вас нет оснований утверждать, что все иудеи желают уничтожить остальные народы, что все еврее, в том числе отпавшие от иудаизма, хотят уничтожить остальные народы. Вы подспудно навязываете мысль, что все они такие по определению (по-вашему определению). Да, я знаю, что некоторые иудеи считают себя избранными, и считают остальные народы - средством для осуществления своих замыслов. Однако среди них есть весьма разные люди и разное отношение к иудаизму. Кроме того, я видел русских по крови, которые от всей души желали, чтобы Россия вся сгорела побыстрее в ядерном огне, потому что для них она источник мирового зла.

В ЖЖ вы иудете дальше и намекаете на необходимость Холокоста - всеуничтожения семитов и по признаку крови, и по признаку веры. Причем ссылаетесь не только на евангелические тексты, но зачем-то присоединяете ссылку на Махабхарату, хотя она говорит совсем о другом.

Между тем, христианство говорит о неизбежной гибели мира, всего мира, а не одних только "змей" или "волков"! И при этом утверждает о неизбежной войне и победе сатанинских сил непосредственно перед Апокалипсисом, что является одним из источников религиозной вражды христианства к другим верованиям и неверующим. После Апокалипсиса (Страшного суда) по христианскому учению спасутся уже в новом мире только избранные лица, породнившиеся с родом Авраама через веру в Христа. Иудаизм, насколько я знаю, не содержит подобного учения о всеобщей гибели мира и учения о спасении только избранных из рода Авраама в новом мире, хотя есть отдельные намеки в Ветхом завете. Этот эсхатологизм - особенность именно христианского и исламского вероучений. Но вы почему-то совершаете наезд на иудаизм.

Далее, вы утверждаете, что низший животный разум - это и есть дьявол. В этом вы идете дальше многих христиан, для которых природа не есть дьявол, она всего лишь неизлечимо испорчена грехом, а потому должна быть уничтожена полностью... Но они признают природу творением Бога, храмом или мастерской, и признают, что не дело людей уничтожать эту природу. Для вас же вся природа оказывается злом, проявлением дьявольского низшего разума. Если для язычника является нормой признание, что в мире должны быть и овцы, и волки, и все другие организмы, включая людей, то вы желаете получить мир только из одних "добрых овечек". В этом вы мало чем отличаетесь от манихеев, для которых весь мир - зло, разве что кроме избранных овец.

Вы ссылаетесь на Махабхарату для подтверждения пророчества Христа об Апокалипсисе. И одновременно пытаетесь оправдать Холокост, неявно замещая им идею Апокалипсиса:
Цитата:
В индийской «Махабхарате» есть глава, содержание которой удивительным образом перекликается с пророчеством Христа, где Спаситель сравнивает иудеев с ядовитыми змеями и обещает им то, что в еврейском лексиконе обозначено словом ХОЛОКОСТ (буквально, ВСЕСОЖЖЕНИЕ). Цитирую фрагмент главы «Сожжение змей» из «Махабхараты».

Ссылка на сюжет о жертвоприношении змей в Махабхарате не может служить оправданием Холокоста, эти сюжеты не эквиваленты по содержанию, сюжет не перекликается с пророчеством об Апокалипсисе. Рассказанная там история в корне противоречит делению мира на враждующее "черное" и "белое", в котором должно остаться только "белое" после истребления "черного". Достаточно прочитать этот сюжет в контексте всех событий, связанных с жертвоприношением змей.
http://www.philosophy.ru/library/asiatica/indica/itihasa/mahabharata/rus/adi-3.html#ЗМЕИ
http://www.philosophy.ru/library/asiatica/indica/itihasa/mahabharata/rus/adi-3.html#ДЖАРАТКАРУ
http://www.philosophy.ru/library/asiatica/indica/itihasa/mahabharata/rus/adi-3.html#ДЖАНАМЕДЖАЙЕЙ

И тогда вы увидите, что "черное" и "белое" есть в каждом, и есть не только вражда, но и примирение, и уважение знаний и благородства друг к другу со стороны дваждырожденных с той и с другой стороны. При полном прочтении текстов видишь сложность и родство всего со всем, и приходишь к выводу, что нет абсолютной вражды, нет только "волков" и только "овец". Этот сюжет о всесожжении змей показывает, как человек, абсолютизирующий вражду к иному, преодолевает эту вражду. И это одно из коренных отличий языческой Махабхараты от иудео-христианского учения, абсолютизирующего вражду.

Слава Богам - Удачи нам!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Иные пути Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: