Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Эмпатические цитаты и проч. - 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oern
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Oern писал(а):

Боюсь спросить:
- А что же выделали всё это время?

Прочитала заголовок ролика. А надо было дальше смотреть?

Доброе утро. )
Верея, у вас сильная и интересная тематика форума, совершенно нейтральная к тем целям которые мы для себя ставим и поэтому тут мы с вами не войдём в спорную и конфликтную ситуацию.
Но нас принципиально не занимает развитие в длинные текстовые формы передачи информации.
Это у вас тут я могу позволить себе пофилософствовать в тексте, зная что вы и поймёте и поспорите адекватно.
Но, те условия, в которых мы вынуждены отстаивать свои ценности в виртуальном пространстве, требуют: короткие, лаконичные, емкие и точные формулировки, впоследствии подкрепляемые видеороликом не длиннее четырёх, максимум - пяти минут.
Причём, мы принципиально не создаём сам ролик. Он должен быть сделан не важно кем, но до нас и не нами.
То есть, на самом деле на составление одного коротенького поста с правильно выбранным роликом у нас уходит гораздо больше времени, чем у вас на текстовый ответ в три-пять тысяч знаков.
Но, тот смысловой посыл который в результате воспринимается читателями за крайне короткий срок, способен на месяцы вперед определять эмоциональный настрой всего эгрегора.
Поэтому ну не хотите смотреть, на смотрите. Это ваше право. )
Но вы не сможете тогда понять то, что я стремлюсь донести до вашего восприятия, таким и только таким образом.
Ну всё равно инет общение будет развиваться в сторону видео материалов, то что вы пока это игнорируете ограничивает только ваши возможности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oern
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):

Предыдущее сообщение будет перенесено в отдельную тему. Мне интересно обсудить вашу технику, но не в форме офтопика.

Переносите, в эмпатические цитаты. )
    Есть же уже тема.

Ну или другую делайте это не принципиально:

http://www.youtube.com/watch?v=4IAfigTgzmU

И этот пост тоже.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот склеивание постов давно уже надо реализовать, тоже еще не сделали. Сейчас сам сайт на новый движок переносим, потом будем думать о форуме.

Так что на предыдущую тему можете ссылку дать, если хотите, для меня это несущественно.

Сейчас у меня есть два простых вопроса, без ответа на которые я не готова обсуждать никакие "технологии".

Цитата:
Но, те условия, в которых мы вынуждены отстаивать свои ценности в виртуальном пространстве, требуют...

1. Кто мы?

2. Какие ценности?

Пока я вижу просто странно ведущего себя виртуала, с важным видом распространяющего офтопик, а иногда также ударяющегося в флейм и тролинг. Ни коллектива, ни ценностей не ощущаю.
Это и является единственной причиной модерирования, а никак не что-то личное. Я просто не понимаю вас, однозначно и тупо - неужели это не заметно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oern
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Вот склеивание постов давно уже надо реализовать, тоже еще не сделали. Сейчас сам сайт на новый движок переносим, потом будем думать о форуме.

Так что на предыдущую тему можете ссылку дать, если хотите, для меня это несущественно.

Сейчас у меня есть два простых вопроса, без ответа на которые я не готова обсуждать никакие "технологии".

Цитата:
Но, те условия, в которых мы вынуждены отстаивать свои ценности в виртуальном пространстве, требуют...

1. Кто мы?

2. Какие ценности?

Пока я вижу просто странно ведущего себя виртуала, с важным видом распространяющего офтопик, а иногда также ударяющегося в флейм и тролинг. Ни коллектива, ни ценностей не ощущаю.
Это и является единственной причиной модерирования, а никак не что-то личное. Я просто не понимаю вас, однозначно и тупо - неужели это не заметно?

Заметно конечно, но это и хорошо. )
    Это по тому, в первую очередь, что наши с вами виртуальные позиции ни коем образом не пересекаются.
    Вы привносите языческое мировоззрение реально отстаивающие своё право на существование, мы - выбиваем в реал игровые сообщества от этого реала убегающие.
    Мы принципиально не можем открыто говорить о своих целях в зоне нашего присутствия.
    Это сразу бан, сами понимаете почему.
    Поэтому - иносказательно, опираясь на полутона и тот общечеловеческий план ценностей который ещё не забит придуманными мирами.
    У вас на форуме наш коллектив никогда не будет себя проявлять как-то.
    Не та тематика, я же говорил. )
    Но обсудить, сравнить некоторые моменты восприятия - почему нет?
    Причём, доля людей уходящих в игровые миры будет только рости со временем.
    Игровая наркомания страшная вещь, почти такая же сильная как и игорная.
    И, кстати, меня вполне устраивает образ странно ведущего себя виртуала, с важным видом распространяющего офтопик, а иногда также ударяющегося в флейм и тролинг.

Ну, это так туманно о том: кто такие мы и какие ценности привносим в сетевое сознание.
    При этом мы будем использовать любой позитивный образ помогающий не осознать, даже, а именно почувствовать читающему необходимость изменить своё мышление крутящееся вокруг той или иной игры и уйти от него.
    Самостоятельно и без всякого принуждения.
    И христианские и любые другие источники позитивного мышления нам одинаково хороши.
    Мы не видим между ними совершенно никакой разницы:

http://www.youtube.com/watch?v=P7m24bbiH30
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая классическая фраза: "Кто ясно мыслит - ясно излагает". Ну а ёжик - он, как известно, в тумане. Продолжайте страдать фигней, в пределах правил форума. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oern
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Есть такая классическая фраза: "Кто ясно мыслит - ясно излагает".
Ну а ёжик - он, как известно, в тумане.

Не обязательно.

Мудр знающий не многое, но нужное.
    Эсхил.

Да я в общем то и не стремлюсь нарушать правила форумов, зачем?
    Усё должно быть по правилам. )
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечание по техническому обеспечению форума пишите в ЧД.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз, про соблюдение правил форума:

1. Все обсуждения форума и претензии к модераторам - в ЧД.

2. Ну как бы в любой теме обсуждаем тему. Это как бы естественно, внимание и уважение к собеседникам при этом подразумеваются.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: