Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Что это за оберег?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artem
Желанный гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Что это за оберег? Ответить с цитатой

Недавно наткнулся в интернет-магазине на заинтересовавший меня оберег, подумывал было о заказе, но не стал торопиться (я же о нём практически ничего не знаю). Так вот, кто знает что это за оберег и что он означает или существует ли такой оберег вообще, пожалуйста поделитесь своими знаниями.
Вот и сам оберег : http://vk.com/photo-19258639_268476045
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любомир
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровы будете!
По-существу, это символическое изображение родового имения в единстве с Родом Небесным и Земным:
- фон составляет косой крест, символика Солнца, расходящиеся ветви креста символизируют идею распространения света, плодородия, расширения жизненного пространства;
- внешний ромб - символ Земли-Матери;
- внутренний ромб - символ зарода новой жизни, может быть интерпретирован как родной дом, семья на родном участке Земли, т.е. родовое имение.
Такой знак, на мой взгляд, может быть оберегом, способствующим созданию своего дома, семьи, родового имения, а если семья и дом есть - то ее укреплению, рождению новых детей, созданию общины....
Чтобы купленный знак стал оберегом - проведите его освящение либо у волхва, либо через самостоятельный обряд, либо через общий обряд с близкими вам людьми на одном из языческих праздников.

Слава Богам - Удачи нам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artem
Желанный гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Любомир. Вы мне очень помогли, обязательно куплю этот оберег.

СЛАВА БОГАМ И ПРЕДКАМ НАШИМ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Седой Брат
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия!
Совершенно очевидно, что это рунная вязь. Связные руны в единый комплекс. Нечто связанное с Наследием и Родом. Вероятно и его защитой. Похоже из разряда Шлемов, но зловещего ничего не вижу.
Извиняюсь что влажу сюда и тем более с опозданием.
Слава Роду и Богам Нашим!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Братина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: