Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Сны об умерших
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это довольно важно, что ставить впереди, лошадь или телегу, не?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рамень
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволяет да теория когда важно есть она можно.
Very Happy
Сначала челвоек пусть хотя бы в самом себе разберётся, что это с ним происходит, а уж потом можно и подробнее поговорить. Так сказать, эпизод адаптации.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gordeja
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно похоронила отчима. Он погиб на моих глазах. За несколько месяцев до этого появились знаки разные, плохие. Он стал говорить постоянно, как начинал что нибудь строить, делать - "Меня не станет, хоть вам что - нибудь оставлю". Потом собака стала выть. Сидела и выла в сторону, откуда потом и погибель пришла. Чуял. Потом сны начались неприятные, я начала бояться чего то по ночам. Родственники умершие очень часто стали приходить во снах. Если раньше мы разговаривали, они мне о себе рассказывали, то теперь просто смотрели с тревогой. Я спрашивала, они молчали все и уходили. Наверное я просто была не готова к такой информации.
А за несколько дней до его смерти, приснилось, что я через всю улицу везу катафалку с гробом. Довезла до своего дома, остановилась и смотрю на него. А на нем три офицерские фуражки. Будто бы одна - молодого человека, вторая постарше, а третья - уже взрослого мужчины.
А недавно опять сон неприятный приснился, может кто - нибудь мне поможет его понять. Будто бы мы его до сих пор не похоронили, и он у нас все это время дома лежал, труп его разложился и мы с мамой убирали все это. Очень непрятный, страшный сон. Пока не пойму, не решу проблему, которая за ним скрыта.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, нужны какие-то важные ритуальные действия? Прочтите, что связано с культом предков и догадайтесь, чего не сделали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gordeja
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно? Он ведь христианин был.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно. Культ Предков установлен Родом изначально и остается важным для всех. Христианство и ислам содержат важные откровения, но они спутаны с враждой и отрицанием более старого знания.
Для действительно ведающего человека непреодолимой границы и вражды между разными откровениями нет и быть не может, вражда возникает из ложного знания и демонической одержимости.
gordeja
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за совет! Подумаю..
Анастасия К
Желанный гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия ! у меня вопрос . в конце августа я стала вдовой- муж наложил на себя руки . за всё время приснился всего дважды ; на 14-ый день приснилось как он ругает своего старшего сына от первого брака и потом я просыпаюсь . И на 39-ый день приснилось что он меня обнял,улыбнулся ,поцеловал а я хочу его обнять а он исчез. и эти сны такие явственные были!!! я даже чувствовала его прикосновение и родной запах!!! а после он мне ни разу не снился, хотя я хотела его увидеть хоть во сне!!! К ЧЕМУ ЭТИ СНЫ??? И значит ли это что ему ТАМ стало легче???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти сны все-таки больше похожи на заклад (сохранение безличной энергоинформационной сущности). Человек представляется в точности как был при жизни, нет намеков на просветление, трансформацию, помощь и поддержку от высокоразвитого духовного существа.

В этом случае важнее ваша память, в основном самых добрых моментов, взаимное прощение, желание добра - возможно, когда-нибудь это поможет вернуться из небытия. .
Радмила
Желанный гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сны о покойниках это контакт с Предками. Реальный контакт.
И просьбы, что высказывают покойники во сне надо уважать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радмила писал(а):
Сны о покойниках это контакт с Предками. Реальный контакт.
И просьбы, что высказывают покойники во сне надо уважать

Всё-таки по-разному. Иногда контакт с реальным Предком "оттуда", а бывает и образ, через который к тебе легче подойти нужным мыслям и чувствам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: