Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

О чем говорят наши сны
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарлад
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Как так - девушка обрадовалась Богу, а потом испугалась, что он живой?
Бог "заиргывает" с девушкой: она интересна ему (как личность, как явление), Бог ставит ее наравне с собой. В христианстве нет такого отношения Бога к человеку, и это было неожиданно. Это первая причина для испуга.
Вторая - ответсвенность, чтобы соответствовать ожиданям Бога - быть равной ему, быть личностью, быть интересной.

А третья, возможная - это неизвестность намерений Бога. С одной стороны, они принял ее и одарил теплом, с другой - он "живой", мыслит, а что у него на уме неизвестно. Но эта причина возможна если Бог чужой. Я думаю, в здесь она не актульна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек во сне испугался - значит, опасность действительно есть. И главное в искусстве толкования - понять, чего опасаться, и как предупредить опасность.

Возьмем противоположный случай: приснилось желаемое. Вот как его реализовать, чтобы сон не был обманкой? Есть идеи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дарлад
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Если человек во сне испугался - значит, опасность действительно есть.
Могу согласиться, если во сне произошел контакт с Богом, чему мешает бодроствующее сознание.
Но сон может так же быть и отыгрыванием вытесненного страха. "Выборос" страха.

Цитата:
И главное в искусстве толкования - понять, чего опасаться, и как предупредить опасность.
В данном случае - это акцент на Вишну, я полагаю.

Цитата:
Возьмем противоположный случай: приснилось желаемое. Вот как его реализовать, чтобы сон не был обманкой? Есть идеи?
Надо обдумать. Позже отвечу.
Юрий
Лига Освобождения Разума, КЯТ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можно, конечно, и повеселиться.
Только дело-то серьезное.

Это "веселье" на конкрктный вопрос о Сигизмунде Яковлевиче.
А вот с девушкой стоило бы встреться и поговорить. А то на форуме сеанс не проведешь. Надо ее видеть и слышать. Малейшие жесты, лицо, глаза, состояние, интонацию, паузы и т.д. Некоторые вопросы вообще - только лично.
Выписывайте в командировку Laughing .

Последний раз редактировалось: Юрий (Чт Апр 06, 2006 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы правы каждый в свою меру. Однако наша задача не просто "придумать" объяснение, но и быть ближе к истине. Я не раз имела дело с предупреждающими снами, и тревожные знаки иногда, к сожалению, имеют свойство исполняться.
Это же касается психологического "вымещения". Правильная работа, психологическая и магическая, помогает серьезно продвинуться. А неаккуратное обращение с выявленным негативом может привести к неприятностям. У меня была ситуация, когда я проводила для себя самой сеанс выявления скрытых стрессов, и напала на суицидальные влечения. По стечению обстоятельств меня в этот момент отвлекли делами... и минут через 10 я попала в несчастный случай, упала с большой высоты, но видимо, сгруппировалась, и большой травмы не было (в первый момент прихода в сознание пропала память о несокльких днях, но потом всё восстановилось до момента падения). Любое действие такого рода (работа с негативом) должно завершаться полным отделением оного, и последующим "заглаживанием", заполнением позитивными образами. Это не шутки. Так что любая фигня, которая запомнилась из сонного слоя, должна быть серьезно отработалан наяву.
Давайте не придумывать толкования и советы, а опираться на успешный опыт.
Приятных сновидений это тоже касается. Если у вас есть конкретный опыт, что приснилось нечто хорошее, и потом удалось это получить - то и расскажите, как это, по-вашему, удалось. Если есть опыт сравнительный - когда удавалось и когда нет - то еще ценнее.
Дарлад
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Я думаю, что сниться такое как раз тогда, когда желаемая вещь становиться не актуальной. Если длительное время этой вещи придавалась слишком большая значимость и желаемое не было достигнуто, за это время могло найтись опосредованное, альтернативное удовлетворение, так что эта вещь теряет свою значимость. И сон является сбросом остаточного "фанатизма".

Вообще, во снах интересны не сами образы, а их динамика: взаимодействие, взаимопревращения, смены образов. Тогда можно выстроить некоторую картину внутриличностного конфликта. А сам по себе отдельно взятый образ имеет слишком широкую интерпретацию, чтобы по нему можно было что-то сказать.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что сниться такое как раз тогда, когда желаемая вещь становиться не актуальной. Если длительное время этой вещи придавалась слишком большая значимость и желаемое не было достигнуто, за это время могло найтись опосредованное, альтернативное удовлетворение, так что эта вещь теряет свою значимость. И сон является сбросом остаточного "фанатизма".

Это пораженческая позиция. Я говорю о случае, когда снится то, к чему ты стремишься. Начать отвергать собственную личность, объявлять свои желания неважными - это путь отрешения от мира. Может быть, это и язычество, но не то, которым мы занимаемся. Мы идем путем силы, достижения, активного познания и преобразования мира, а не бессильного и пассивного созерцания, ведущего к растворению личности.
Для чего мне была бы многолетняя эволюция от йоги к родовым верованиям, чтобы снова вернуться к исходной пассивной философии? Razz Чем язычество лучше хрстианства, если пренебрегать собственными желаниями и волей? Question

Цитата:
Вообще, во снах интересны не сами образы, а их динамика: взаимодействие, взаимопревращения, смены образов. Тогда можно выстроить некоторую картину внутриличностного конфликта. А сам по себе отдельно взятый образ имеет слишком широкую интерпретацию, чтобы по нему можно было что-то сказать.

Твоё рассуждение вполне логично, в указаннной выше модели: ты изучаешь себя, чтобы "преодолеть" текущий этап, и в итоге отрешиться от всех сторон своей личности, включая желания и устремления.

Вовращаюсь к тому вопросу, который был поставлен с самого начала: активной магии сновидений. Попробую рассуждать сама - по аналогии с работой с предупреждающими снами.
Если я видела опасность, то ступаю в контакт с её духовным источником... и на его уровне стремлюсь преодолеть конфликт. Idea
Возможно, и в "обнадеживающем" сне следует найти ту силу, которая "показала" картинку, и расспросить о её деталях. Вот я видела, например, "машинку", которая вдруг (во сне это было неожиданностью) выдала то, что мне нужно наяву. Возможно, мне надо постараться представить себе эту машинку в несимволичской, реальной форме. Idea Тогда я ее поспешно отождествила с проектом, которым была накануне увлечена. Но может быть, это совершенно другой образ, который пытался мне подсказать, чем на самом деле следует заниматься?

Кстати, Алексей, обрати внимание. Если ты ищешь во сне лишь проявлений своей личности, то и получишь контакт по преимуществу на этом уровне, а внешние духовные партнеры оставят попытки активно вмешиваться. А если будешь понимать их сигналы, то наоборот, общение может развиться. Это тоже выбор - между аналитическим, самокопательным, и волховским, духовидческим путём. Exclamation

Последний раз редактировалось: Верея (Ср Апр 05, 2006 6:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Дарлад
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-видимому, надо вернуться к тому, что было в самом начале и озвучено:
Цитата:
верхний очевидный слой.
И разделить на личностные и духовные составляющие.

Есть личность. Со своими психологическими пробемами и конфликтами. Как ты указала, я аппелирую именно к этой стороне. Но, с моей точки зрения, духовные аспекты находятся ниже этого уровня, под ним, они "завалены" социальными, межличностными и прочими осложнениями и последствиями таковых. Можно ли вынуть что-то из-под завала? По-видимому, отголоски должны быть. Только нужен ключь к ним. Ты полагаешь, он в символизме?

Не согласен, что была озвучена пораженческая позиция. Если я и избавляюсь, то только от тех моментов, от которых хочу избавиться. Опять же, рост и освобождение. И, как правило, сон - это один из механизмов избавления; природой заложенный механизм. Работа со снами позволяет осмыслить процесс и подключить к нему волю.

Что касается чисто духовного аспекта, то здесь мне сказать нечего(
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если я и избавляюсь, то только от тех моментов, от которых хочу избавиться.

Ну, значит это был ответ совершено на другой вопрос. Я спрашивала, "как наяву получить то, что ты видел во сне". А твой ответ был "значит, это уже не нужно".

Ну да ладно - вроде я себе на это уже ответила.

Цитата:
Что касается чисто духовного аспекта, то здесь мне сказать нечего(

Ну, работай на том уровне, который тебе ближе. Просто давай не будем это смешивать.
Оллор
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я вам свой сон поведаю? Wink
Сегодня приснилась мне моя бабушка, которую я похоронил чуть больше месяца назад. Очень отчётливый сон был.
Во сне я её видел в нашей квартире где она с нами жила, и умерла. Только вот её кровать, где она спала мы уже выбросили и вот во сне обстановка была уже новой, а не старой. Помню что мы с ней говорили о чём-то, она меня кажется утешала. Вообще выглядела она не так как перед смертью, а где-то на 5-10 лет моложе.
Всё было вроде бы хорошо, но я отчётливо понимал что бабушка умерла, только не понимал что это сон. И вот мучила меня весь сон мысль, как же я буду её хоронить второй раз?
Так и проснулся.

Может что подскажете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очень хороший сон.
Самые лучшие две детали: 1) Что обстановка новая. 2) Что бабушка помолодела. Они говорят, что она по отношению к вам может быть живым Родителем, духом-помощником с детьми и вашим будущим. Она хотела быть узнаваемой - иначе могла бы представиться и ещё моложе.

Плохая деталь: сомнения, непонимание. Это значит, что ты не просто не понял, что произошло - но и не готов пока по жизни в полной мере осмыслить и оценить такой контакт. Но это придёт, непременно. И у вашей семьи будет надёжная нить связи с миром славных Предков.
Юрий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может она о чем-то предупреждала? Я имею в виду - одним своим появлением?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну он же написал "утешала".
Это как раз значит предложение помощи, поддержки.
Дело в том, что анастасийцы взяли понятие "родовой" и истолковали его как личный проект, и для будущих потомков. А вопрос связи с предками не рассматривают. А язычество даёт более широкий охват действительности. Надеюсь, что те ребята, которые к нам ходят, будут развивать свой кругозор и практические связи и в этом направлении тоже.
Это поможет общему "ренессансу", которого так ждет дорогой патриарх, глава религии, которую ошибочно считает "русской национальной" (тогда как согласно его же догматике она всемирная Razz )

Слава Родителям и Дедами, всем нашим Предкам живым и сильным Idea Smile
Дарлад
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оллор
Верея писал(а):
Это очень хороший сон.
Самые лучшие две детали: 1) Что обстановка новая. 2) Что бабушка помолодела. Они говорят, что она по отношению к вам может быть живым Родителем, духом-помощником с детьми и вашим будущим. Она хотела быть узнаваемой - иначе могла бы представиться и ещё моложе.

Согласен с Вереей.

А непонимание можно интерпретировать так: ты не разделяешь вечность духа и смертность плоти. Ты думаешь, что смерть - это прерываение духовного контакта. Но это не так. Язычество это ясно осознает.
Оллор
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дело в том, что анастасийцы взяли понятие "родовой" и истолковали его как личный проект, и для будущих потомков. А вопрос связи с предками не рассматривают.

Ну тут вы не правы. Wink Как человек хорошо разбирающийся в теме, могу сказать, что Анастасия очень много говорила о том, что мы должны ВОССТАНОВИТЬ СВЯЗЬ со своими языческими предками. Что мы должны перестать считать их глупыми и ничего не понимающими "пещерными" людьми. И ещё, что нашему поколению выпала честь извинится перед ними за 1000 лет забвения их жизни и культуры.
Цитаты я тут приводить не буду, ибо не к месту. (Но если кто не верит, могу прислать.)

Верея спасибо! Я чувствовал что-то подобное, но наверно хотел подтверждения своим предчувствиям.
И вы наверно правы, я ещё до конца поверил в то что со мной происходит, трудно очень сжиться с иным мировозрением, если 20 лет в тебя вдалбливали материалистический подход. Мозгами вроде бы и понимаю, но вот подсознание пока не перестроилось, вот и мучаюсь.
Спасибо ещё раз!
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как человек хорошо разбирающийся в теме, могу сказать, что Анастасия очень много говорила о том, что мы должны ВОССТАНОВИТЬ СВЯЗЬ со своими языческими предками.

Так я ж это тоже читала. Тема близкая, но кое-какая разница есть.
Мы утверждаем, что благотворной может быть не только связь с какими-то фантастически продвинутыми ведрусами, а с обычными бабушками-дедушками - если они смогли успешно преодолеть некий порог за гранью... и узнать больше о Боге и ином мире, и о его связи с нашей реальностью.
Чаще поминайте бабушку и других родственников, какие будут вспоминаться - не только во сне, но и наяву. Просто говорите о них с членами своей семьи, устраивайте в их честь стол с блинами, медом, пельменями, пирогами... Передавайте рассказ о них детям. И они войдут в вашу жизнь так, как надо.

Последний раз редактировалось: Верея (Сб Апр 08, 2006 2:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Оллор
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе, Анастасия действительно не говорила о том что нужно установить связь с теми кто умер совсем недавно. Но про ВСЕХ своих предков всё таки шла речь. Сказано было что нельзя отвергать НИКОГО из своих предков. Во всяком случае, я лично понял это так. И я разговариваю со всеми своими предками и пытаюсь вспонить их и осознать. Сделать это с теми кого я помню ещё живыми, мне гораздо проще, так что я решил начать с них.
Не знаю как другие, но я лично понял сказанное именно так. Smile
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что ты более прав, так как читал эти книги более внимательно.
А если приведешь соответствующие цитаты. то вопрос будет совершенно прояснен.
Пустышкин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Сон. Ответить с цитатой

Вот что снилось мне с воскресенья на понедельник.
Полшли гулять с женой как бы по ццентру нашего города. Она заскочила в нечто вроде женской консультации, а я на улице стою.
Вижу - вверх по улице поетекла грязноватая вода. Ручейком. Но не вниз, а именно вгору. На языке этой воды мужик многократно падает и кричит "помогите". Другой ему подаёт руку, пытается поднять, а тот всё падает и вопит. Но вопит весело, видно, что в подпитии дуркует. И второй помогает ему так театральнло, что я смеюсь.
Тут по ручейку поплыли полуразложившиеся трупы. То есть они опять-таки скользили вверх по улице в воде глубиной пара сантиметров.
Я резко осознаю сон и непорядок во сне. Трижды взываю "Аполлон, отвратитель зла!" Отмечаю, что яркой реакции (жара в теле) на Аполлона нет. Трупы исчезли, речка-вонючка запетляла, словно её стало нехорошо, но не исчезла.
Тут ко мне направляется человек в белой одежде (то ли балахоне, то ли рясе) с аккуратным чёрным воротничком. Бледное красивое ухоженное молодое лицо, темноволосый, кареглазый.
В глазах большая претензия.
Вытягиваю указательный палец к его лицу и спрашиваю: "что делает прислужник Гимнаста в городе Зевса?"
И начинаю взывать "Деус Магнус Юппитер Рекс", то есть Бог великий Юпитер-царь". А этот мажор даёт мне говорить, кивает, но в конце хрюкает и произносить какое-то древнее словечко, со смыслом, что моё обращение недействительно.
Схватили мы друг друга за горло. Ему сомкнуть пальцы не удалось. А я сомкнул, и давай бить его башкой о камень. Со звуком сухой тыквы, не уставая повторять, кто у нас "Деус Магнус".
В этот ответственный момент нарисовался возле меня мускулистый белобрысый пятидесятилетний циркач, такой загорелый, коротко стриженый. Жонглирует тремя увесистыми бильярдными шариками. Понимаю, что если он мне в физию один запустит, кисло мне будет, дело не доделаю, и боль-но!
Гоаворю ему как пароль "Юпитер оптимус Максимус". Циркач согласно кивает. Голова Мажора наконец-то раскалывается на гиняные черепки. Речка-вонючка исчезает, а я просыпаюсь.

Только утром вспомнил, что у оппонентов страстная неделя началась...
Такие дела...
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы разделила сон на две части и разобрала с конца.

Сцена борьбы во многом отражает поверхностный слой мышления: концентрация на теологическом противостоянии. Глубоких вещи навскидку вижу по крайней мере две:
1) Жонглёр с шарами символизирует какую-то духовную силу среднего, космического плана, которая делает свой выбор, определяется, когда и как переходить на нашу сторону... что само по себе неизбежно.
2) Такая борьба, как ты описываешь, обычно включает элементы борьбы с самим собой, какими-то неизжитыми деструкторами глубоко внутри. Люди, вид которых принимает "противник", могут быть действительно теми, при чьем посредстве осуществляется "внедрение" вредности (или порча) на твой внутренний план.

Река - вещь более замысловатая. Очередное напоминание, что мало касаешься проблем "иного мира". Есть целый класс разнообразных замыслов, связанных с т.н. "всеобщим воскрешением", что по хорошему невозможно (умершие давно умерли, кроме активно живых в Духе). Но можно настроить монстров на базе закладной информации (правда, неполной и в общем-то по большей части незаконно приобретенной). В наше время основные идеи такой "искусственной жизни" возникают на базе электронных технологий. Твой сон напоминает, что эта проблема не совсем разрешена.
Эльта
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея, у меня такой вопрос возник. Имеет ли значение для толкования снов то, с какой стороны от тебя находится тот или иной образ, персонаж? То есть: справа, слева, сверху, снизу? Я по себе неоднократно замечала, что определенные образы "привязаны" к определенным сторонам от меня. Есть ли здесь какая-то закономерность? или это результат обыденных ассоциаций ( по принципу: нападают всегда сзади, потому что это логично и т.д.) ?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится этот вопрос, но не буду спешить на него отвечать (идеи есть, но чисто абстрактные). В моих снах много движения, очень частый сюжет - путешествия, транспорт дальнего следования (между тем езжу не слишком много). Видимо, это отражение постоянно "продвижения", в другом смысле. Или из-за избыточной жажды быстрого продвижения, в некоторых вещах.

Статическое расположение не фиксирую - наоборот, обстановка может резко меняться, мгновенно изменяется помещение, предметы в нем, собеседники и т.п. Также частый сюжет - одежда или её отсутствие.

Что, если взять какой-то твой конкретный сон, и по нему уточнить значение элементов расположения. И почему вообще образы фиксированно расположены, почему ты обращаешь на это внимание. Может быть, это психологические привязки? И они позиционируются согласно активным зонам мозга? Ты как биолог должна хорошо знать функции разных отделов мозга, и разобраться с конкретными предметами, какой именно тип восприятия или действия они занимают, перекрывают, возбуждают?
SvaRod
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас покровитель снов? Велес? Мара?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуй, скорее Велес. А кошМАРов лучше не надо. Sad
Эльта
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея, был у меня такой сон, в котором как будто спецаильно подчеркивалось противопоставление сторон. До этого я ничего подобного не видела.
Я иду по дороге, стремясь дойти до какой-то деревни. По пути встречаюсь с людьми, разговариваю. Обстановка вокруг - то ли Древняя Русь, то ли Средневековье. Сон как бы разделен на много эпизодов (около 20), и каждый эпизод - это 1 день пути. Все время повторяется такая вещь: СЗАДИ и СПРАВА приходит опасность (нападают, стреляют и т.д.), временами СПРАВА слышно неприятное шипение, свист - оборачиваюсь - вижу быстро исчезающее темное облачко, как будто клубок дыма, только живой. Я его побаиваюсь. СПЕРЕДИ и СЛЕВА обычно находятся люди, благожелательно ко мне настроеные. Я это четко осознаю. Последний эпизод таков: я перешла границу какого-то частного владения и на меня набрасывается (сзади!) человечек с черными бегающими глазками, стреляет из арбалета. Я бросаюсь в первый попавшийся дом, это оказывается дом местного жреца, который укрывает меня от преследователя. Я рассказываю ему(!), что левая сторона для меня - защита, правая - опасность, показываю облачко. Он внимательно всматривается, с выражением тревоги, потом сажает на плечо желто-зеленого паука размером с тарелку и выходит из дома. Возвращается, говорит, что все будет нормально, но ничего не объясняет. Потом я продолжаю путь, облачка больше не вижу.
Характерно, что все события чувствовались как уж слишком реальные. И четкое ощущение времени, и физические ощущения, и цвета, и звуки все нормальные. что редко бывает во сне.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: