Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Нацию спасут девственницы?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Родная Земля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Нацию спасут девственницы? Ответить с цитатой

Други, что вы думаете по поводу телегонии? Вот статья:

Оказывается, дети любой женщины обязательно наследуют качества ее первого мужчины, даже если она будет рождать их совсем от другого. Именно первый мужчина, а не будущий отец ребенка, закладывает генофонд потомства каждой женщины, вне зависимости от того, от кого она будет рождать своих детей. Мужчина, который лишил девственности, становится как-будто генным отцом всех будущих детей женщины.

Началась эта история из таинственного раздела науки о физиологии человека 150 лет тому назад, когда основной тягловой силой был обычный конь. Конные заводы не прекращали активных поисков улучшения породы коней.

- А что, если скрестить коня с зеброй? - мечтали они. - Очень привлекательная перспектива!

И работа закипела. Матерями будущих зеброконей отобрали лучших породистых кобыл, а жеребцами - зебр. Пробовали, конечно, и наоборот. Хотя опыты по скрещиванию повторяли снова и снова, ни одного зачатия кобыл от зебр-самцов так и не состоялось. В этом нет ничего странного, так как научный мир еще не знал о хромосомах и их несовместимости. Опыты были прекращены, никто о них и не вспоминал. И через несколько лет случилось что-то невероятное... У кобылиц, которые побывали под самцами-зебрами, вдруг начали рождаться... полосатые жеребята! Почему? Отец - породистый жеребец, мать - тоже чистокровка, а жеребята полосатые! И это после того как прошло уже несколько лет после связки с "зеброй", и те оплодотворения не привели к зачатию и беременности.

Научный мир был ошеломлен. Чрезвычайное явление получило название "телегония"

(теле...[греч. tele в даль, далеко] - первая часть сложного слова, которая означает: действующий на далекое расстояние, напр.: телескоп, действие происходит далеко, напр.: телевидение;

...гония [греч. gone, gonos рождение, порождение (плода, результата)] - вторая часть сложного слова, которая означает: причастность к рождению, происхождение, напр. гетерогония, космогония - "Словарь иностранных слов" - ред.).

Начались опыты с другими животными. Феномен подтвердился и здесь, то есть телегония существует, но научного объяснения ей до сих пор не найдено. Причина - опыты эти по воле каких-то таинственных сил были прекращены, а их результаты - засекречены. Мы можем назвать лишь двух исследователей явления телегонии: это современник Ч. Дарвина профессор Флинт и Феликс Ледантек. Последний оставил после себя книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М., 1899 г.). Приведенная выше информация о первых шагах засекреченной теперь науки описанная в книге "Телегония, или "Влияние первого самца", раздел 24, стр. 244.

Среди специалистов-практиков не пришли в изумление от описанных опытов лишь собаководы. Им издавна было известно, что если даже очень породистая самка хотя бы раз свяжется с непородистым кобелем-дворнягой, и даже если в результате такой случайной связки щенков и не будет, в будущему от этой самки породистых щенков ждать напрасно, даже от самого породистого кобеля. Об этом знает каждый собаковод-специалист и просто любитель.

Во второй половине XIX столетия ошеломленные современники Флинта и Ледантека стали надоедать физиологам всего мира вопросом: "А не распространяется ли эффект телегонии на людей?". Но ученых уже не нужно было подгонять. Начались интенсивные физиологические, антропологические, социологические, статистические исследования и даже опыты, если, конечно, случалась такая возможность. И в скором времени непредубежденная наука твердо провозгласила: "Да, эффект телегонии распространяется и на людей, при чем, в более четко выраженной форме, чем у животных!"

Занавес секретности снова опустился!

Но нет тайны, которая когда-то бы не стала очевидной. Суровая действительность нашего времени подвела бы ученых к этой проблеме, даже если бы и не было в XIX столетии случая с зебрами. Во второй половине XX века, с развитием коммуникаций, возможности общения людей разных рас намного возросли. И этих результатов может не видеть разве что слепой.

Например, после всех значительных международных мероприятий на территории Москвы (молодежных фестивалей, спортивных олимпиад и т.п.) у нас начали распространяться случаи рождения детей негроидного типа. От некоторых женщин при этом можно было получить признание, что половой контакт с представителями других рас они имели несколько лет назад, а забеременели и родили детей от своих мужчин - белых людей. Но из каких-то непонятных для них причин дети выходили "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца". Кроме того, известны случаи, когда за грехи матери расплачивалась дочурка, которая родила ребенка негроидного типа, даже не видев в своей жизни негра.

До сих пор мы говорили, опираясь на примеры с людьми и животными, о передаче путем телегонии внешних признаков отца. А передаются ли скрытые, внутренние признаки отца?

Да, передаются! И это в телегонии опаснейший фактор! Значит, далеко не все равно, какие у женщины были половые партнеры до того, как она вступила в брак и родила ребенка. Именно к такому выводу пришла наука о телегонии, если на нее наложили "табу", а написанные на эту тему книги постепенно уничтожили.

Возникает вопрос: а что если "заезжий молодец" был наркоманом, алкоголиком, генетически или психически больным? Ведь люди этого типа более всего склонны к беспорядочным и безответственным связям. Православный образ жизни у нас еще только возрождается, а "демократическая" мораль базируется на аморальности и легкомыслии. Вот и случается, что, казалось бы, внешне целиком нормальные и здоровые родители в детях своих вдруг видят не себя, а давний "привет" от какого-либо урода.

Нацию спасут девственницы?

Потеря девушкой целомудрия до брака - постоянная тема многих "сальных" анекдотов. По улицами ходит немало совсем еще соплячек, которые могут презрительно бросить сверстнице: "Так ты в свои шестнадцать еще с парнем не спала? Ну совсем отстала от жизни! Я уже давно и не с одним…"

Было бы очень смешно, что таким можно гордиться, если бы не было грустно. Но, оказывается, что речь идет вообще о трагедии. Причем не только личной каких-то отдельных девушек и женщин, а глобальной - трагедии нации! Почему - об этом рассказывает доцент Тернопольской медакадемии, врач-гинеколог с почти 45-летним (!) стажем Леонид Гута.

- Леонид Владимирович, вашу лекцию на тему "Духовные основы здоровья семьи и нации", подготовленную по просьбе Союза украинок, можно назвать в самом деле сенсационной. Благодаря разъяснению в ней влияния на все нас такого известного разве что в среде специалистов, биологического явления, как телегония.

- Еще советский словарь иностранных слов дает этому термину такое определение: "Влияние мужских половых элементов на организм женской особи. Проявляется в появлении у его потомков, полученных от другого родительского организма, признаков, которые были присущий той мужской особи, с которой она скрещивалась раньше. Телегония известна у растений и животных". Но, значит, это касается и людей?

- Впервые явление телегонии открыли те, кто занимался разведением домашних животных. Для получения особенно выносливой породы коней однажды, например, провели скрещивания молодых кобылиц с самцами-зебрами. Эксперимент не удался - кобылы даже не беременели, поэтому от него отказались. Каким же было удивление, когда через несколько лет, более не имея ни единого контакта с зебрами, кобылы начали рождать... полосатых жеребят. Сопоставив факты и, проведя еще ряд исследований, ученые пришли к выводу, что генофонд кобыл был заложен их первыми самцами, зебрами. А со временем (уже не один десяток лет назад) те же ученые доказали, что эффект телегонии распространяется и на людей, причем в еще более выраженной форме. Итак девушки, которые с легкостью соглашаются на первую, внебрачную близость, обязательно должны знать - этот первый мужчина закладывает генофонд их будущих детей, независимо от того, когда и кто станет их отцом! И если он был не лучших качеств, то они передадутся и детям. Кстати, известный исследователь родословных многих как выдающихся, так и простых людей Ломброзо сделал вывод, что положительные черты в таком случае передаются значительно в меньшей мере, чем отрицательные. Касается это и болезней, причем не для одного поколения. Склонность к алкоголизму, например, может обойти детей, но сказаться на внуках.

- Вы рассказываете почти фантастические вещи. За годы ведения соответствующей тематики в печати я перечитала массу литературы о разнообразнейших аспектах отношений между женщиной и мужчиной, но о телегонии у людей узнала впервые. И здесь не все понятно. Дочь моих знакомых, например, вышла замуж совсем не за того, с кем имела первую близость, однако родила мальчика, который, будто две капли воды, похож на своего отца, ее мужа…

- Человек - не животное, поэтому человеческая телегония является намного более сложным, а главное, еще малоисследованным явлением. Может, по определенной причине современное общество и не заинтересовано в его глубоком, детальном изучении. Но раньше, когда основные моральные устои еще были непоколебимы, недаром так ревностно оберегали добрачное целомудрие девушек, а тех, кто его не сохранил, навсегда клеймили позором.
А в примере, который вы привели, внешняя схожесть сына на физиологического отца, возможно, совсем не исключает и наследования мальчиком определенных качеств того незнакомого ему дяди, который был первым маминым мужчиной. Вероятно, что человеческая телегония включает в себя некоторые сложные влияния на уровне биоэнергетики. Все это еще нужно долго и скрупулезно исследовать. Однако существование самого явления уже доказано однозначно. И я тоже могу привести пример. Не так давно оперировал одну женщину, директора школы из соседней области. Так вот, в ее семье имел место такой трагический случай. Мужчина оставил молодую жену, так как она родила темнокожего малыша. Как потом созналась мать, у нее в самом деле была интимная связь с темнокожим парнем, но…еще несколько лет до замужества, когда училась в одном из киевских вузов.

- Леонид Владимирович, у вас огромный стаж работы по специальности, которая имеет непосредственное отношение к интимной сфере жизни. Много ли, на ваш взгляд, изменилось за это время в ней с точки зрения нравственности?

- Если сравнивать нравственность отношений между парнями и девушками сегодня и четыре десятка лет тому назад, то это просто ужасно. Готовя лекцию о телегонии, нашел в литературе такой факт. Один из немецких гинекологов, которые во время Второй мировой обследовали украинских 16-20-летних девушек перед их отправлением на принудительные работы в Германию, обнаружил, что почти все они целомудренны. Он даже официально обратился к Гитлеру с предложением о необходимости немедленного вступления в переговоры о перемирии, так как народ такой высокой морали победить невозможно. Гитлер пришел в неистовство, и врача расстреляли, а войну мы все-таки выиграли. Однако с тех времен произошел страшный упадок основных моральных ценностей. Брак для многих перестал быть "тайной", а стал чем-то похожим на контракт, который можно когда угодно разорвать. Обычными стали и добрачные, и внебрачные половые отношения. Боятся разве что огласки или венерических болезней. Тем временем это угрожает непредусмотренными последствиями как для будущего семей этих людей, так и для генофонда всей нации.

- Неужели такие интимные вещи могут иметь настолько глобальные последствия?

- Люди компетентные в этом давно уже не сомневаются. В Соединенных Штатах, например, после многолетней пропаганды полной половой свободы сейчас происходит мощный откат к извечным моральным ценностям, и спрос на целомудренных девушек там тоже возрос чрезвычайно - американцы испугались вырождения нации. Нам тоже надо призадуматься над своим будущим, так как губительная наследственность воров, насильников, извращенцев и просто нечестных и подлых людей делает и будет продолжать делать свое страшное дело.

Испокон века все религии единодушно твердят о необходимости целомудрия. Вот почему у всех духовно развитых народов блудницами пренебрегали, секли возле позорных столбов, побивали камнями. Интересно, что о явлении телегонии знали наши предки и строго наказывали блудниц.

По материалам "Тернопольской газеты", "Света Православия", "ЮгZone.Ru"
© Подготовил Валерий КОЛОСЮК, "Голосеев-Инфо"

Источник: http://observer.sd.org.ua/prn_rnews.php?id=36
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыты с зебрами давно считаются опровергнутыми (полосатость есть в рецессиве и у обычных лошадей и иногда проявляется). По крайней мере такова официальная версия.

А связь между половой распущенностью и иссяканием народа, конечно же, есть, и она проявляется явным образом в том, что женственность оторвана от деторождения.
Девушки и женщины сориентированы на жизнь в свое удовольствие и социальную карьеру, а с рождением ребенка, тем более нескольких, и то, и другое кажется плохо совместимым.
Впрочем, я общалась недавно с дамой, которая впервые родила в 30 с небольшим, без осложнений, и она говорила, что множество женщин моложе лежат в больнице при беременности с очень тяжелыми осложнениями. Так что нездоровый образ жизни в любом случае сказывается. Понятно, что при беспорядочных половых контактах передается множество инфекций; ясно также, что любые интимные отношения оказывают глубокое психологическое воздействие; нужна ли к этому еще и "загадка телегонии", или достаточно естественных объяснений, решительно не знаю. Возможно, ссылка на «трудность исследования» здесь прикрывает отсутствие реальных фактов и аргументов. Ну а пример с «украинскими девственницами» несколько двусмысленный и скандальный, поскольку сам факт подобного публичного изучения девственниц вражескими солдатами особой чести народу приносить не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Опыты с зебрами давно считаются опровергнутыми (полосатость есть в рецессиве и у обычных лошадей и иногда проявляется). По крайней мере такова официальная версия.

Давно уже не верю официальным версиям. Они, как правило, заказные...

Верея писал(а):

Ну а пример с «украинскими девственницами» несколько двусмысленный и скандальный, поскольку сам факт подобного публичного изучения девственниц вражескими солдатами особой чести народу приносить не может.

Да, но меня поразил сам факт нравственной чистоты, которая была в нашем народе ещё совсем недавно... Печально, что это осталось в прошлом.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давно уже не верю официальным версиям. Они, как правило, заказные...

До какой степени ты сомневаешься, например, в том, что в воде есть элементы водород и кислород? Или в том, что существует генетически модифицированная соя?
Доверяешь ли вместо этого ты массовой эзотерической истерике, когда к земле "приближается невидимая планета", и "время идет уже вдвое быстрее, но коварный Кремль переставляет часы вслед за американскими серверами точного времени"? Как говорил в таких случаях Высоцкий, "мы откроем нашим чадам правду - им не всё равно: удивительное рядом, но оно запрещено".

Цитата:
меня поразил сам факт нравственной чистоты, которая была в нашем народе ещё совсем недавно...

Возможно, я человек давно испорченный, но для меня нравственность никак не связана с сексуальными ограничениями. Хотя, разумеется, сексуальные ограничения явным образом связаны со здравым смыслом и здоровьем. Безнравственно курить, пить водку, пересаливать пищу и есть чипсы, потому что это вредит здоровью, физическому и душевному.
И любые сексуальные отношения, которые приносят взаимную радость, никому не наносят травмы и не создают опасности для здоровья, для меня вещь хорошая... иногда даже священная. Поэтому к байкам о какой-либо особой силе девственности отношусь сдержанно; не знаю никаких конкретных доводов за, кроме разнообразных суеверий на этот счет. Я понимаю, что у каждого своя религия, и не хотела бы оскорблять тех, кто считает девственность священной. Но также не считаю, что они вправе прямо или косвенно оскорблять священные отношения между мужчиной и женщиной. Это задевает мои лично религиозные чувства.
Я не считаю возможным относиться к женщине или мужчине с сексуальным опытом с большим или меньшим уважением, чем к девственникам без оного.
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
До какой степени ты сомневаешься, например, в том, что в воде есть элементы водород и кислород? Или в том, что существует генетически модифицированная соя?

Бывают и другие официальные версии. Например, раньше считалось, что земля плоская. А в Советском Союзе считалось, что Бога нет. Я, кстати, до 20 лет был атеистом. Почему? Да потому что такова была официальная версия и так учили в школе! Теперь я предпочитаю думать своей головой и иметь своё собственное мнение. Конечно, во многом я могу ошибаться, но, по крайней мере, это мой личный выбор.

Верея писал(а):
Возможно, я человек давно испорченный, но для меня нравственность никак не связана с сексуальными ограничениями.

Для меня тоже, как для современного человека.

Верея писал(а):

Поэтому к байкам о какой-либо особой силе девственности отношусь сдержанно; не знаю никаких конкретных доводов за, кроме разнообразных суеверий на этот счет.

Всё-таки хотелось бы разобраться: насколько серьёзно наши предки относились к девственности до замужества. Играло ли это какую-то роль или вообще никакой? Именно ради этого я и поднял эту тему. Кто, что знает, поделитесь информацией.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доступная мне информация говорит о том, что среди великого множества наших предков было самое разнообразное отношение к этому вопросу.
В одной из книг, специально посвященной этой стороне народной традиции, разбирается изменение отношения к девственности в дореволюционной России с севера на юг - причем чем южнее местность, тем жестче отношение, от высокой степени свободы на севере (нормальное отношение к вступлению в брак уже во время заметной беременности) до вывешивания простыни и мазанья дегтем ворот на юге России.
Возможно, и разные славянские племена, в разное время, имели существенные различия в нравах. У Нидерле приводятся какие-то свидетельства о свободе поведения девиц и верности замужних женщин в западно-славянских племенах. Ибн Фадлан описывает весьма колоритную вольность нравов у наблюдаемых им русов. В общем, явно было разное.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу еще раз обратить внимание на естественную сторону морали.

Возьмем разницу в нравах между севером и югом.
Суровый климат приводит к более частным случаям бесплодия, гормональной недостаточности. Поэтому беременность молодой женщины показывает возможность продолжения рода, и брак в этом случае всячески привествуется. Сравним это с еще более экстремальным поведением северных народов, живущих в еще более экстремальных условиях: предлагать женщин на ночь случайным гостям оказывается полезно в смысле обновления вырождающегося генетического материала. Всё это разные виды поведения, способствующего физическому выживанию.
На юге с плодовитостью дело обстоит вполне благополучно, но зато больщую опасность приобретают инфекции. Кроме того, плодовитая жена, склонная к загулам, принесет в дом выводок чужих детишек. Отсюда ревнивый контроль за нравами.

В наши дни разнообразные ухищрения, от презервативов до абортов, делают раннюю распущенность одной из причин поздней рождаемости. Поэтому она действительно способствует более вырождению, чем выживанию.
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт зависимости нравов от климата вполне логично.

Верея писал(а):
В наши дни разнообразные ухищрения, от презервативов до абортов, делают раннюю распущенность одной из причин поздней рождаемости. Поэтому она действительно способствует более вырождению, чем выживанию.

Согласен. Слышал от инглингов, что раньше на Руси, чтобы выполнить долг перед свои родом, необходимо было родить как минимум 9 детей. Если это так, то демографической проблемы раньше не было. Сейчас родят одного, и на этом нередко останавливаются... А для нормального воспроизводства населения в России, вроде как, надо, чтобы в каждой семье было как минимум трое-четверо детей.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я согласна, что для здоровой женщины может быть нормой родить и воспитать 3-5 детей - учитывая, что всегда есть больные и неудачливые.

Но для этого была бы полезна программа не только поддержки детей пособиями и детскими учреждениями, но и помощи в профессионализации женщинам, имеющим подросших детей.
Я знаю немало молодых язычниц, которые после вуза рвутся во второй вуз, аспирантуру, на две работы, в общественные и творческие проекты и т.п. И смотрят на возможного ребенка как на страшный облом... Или в 22-23 года уже вылетают почки, печень, желудок, позвоночник.

Это крайне прискорбно. У меня в 29 лет уже родился четвертый ребенок. С 3-4 маленькими детьми все равно ходила на работу 2-3 раза в неделю, составляла компьютерные программы. А сейчас они уже выросли, хлопот не доставляют, и со здоровьем тоже ни единой существенной проблемы; ничто не мешает реализовывать какие-то духовные плоды (которых я совершенно убеждена, что не достигла бы, если бы не было опыта материнства). Женщина, которая не держала на руках своего ребенка, еще вообще не стала женщиной, не узнала каких-то сильнейших переживаний, для которых созданы ее тело и душа в этой жизни. Это все равно, что никогда в жизни не видеть Солнца, а прожить сто лет в подвале с электрическим освещением и кактусами в коробочках.
Но при этом я, к сожалению, недовольна результатами собственного воспитания, считаю, что слишком важных вещей не знала, когда заводила детей. И не знаю, когда люди начнут уделять этой стороне дела должное внимание. Поскольку речь идет не столько о счастливом и удачном материнстве, а о том, чтобы оно вообще не прекратилось. Sad А ведь только это и может спасти народ, так? И собственно, ради этого и стоит сохранять девственность, или наоборот, ее нарушать.
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, нужно больше уделять внимания материнству и воспитанию детей. Особенно важно, на мой взгляд, чтобы уже с юных лет девушки готовили себя к материнству. Чтобы для них это было смыслом жизни, а не обузой карьерному росту. Ведь что толку сделать карьеру и не состояться как мать. А ведь именно такой путь пропагандируется нам с Запада. Бездетность - обратная сторона эмансипации. Запад давно уже этим болен...
Ратибор Калужский
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писала, что пересаливать вредно. Вот недавно в одной книге по здоровью автор Фалеев А.В. наоборот советует- после еды через 15мин сьедать 1гр соли, способствует оздоровлению и даже омоложению организма. Пишет,что через пол года такого питания исчезают морщины. Вот и верь после официальным версиям. Кстати, слышали,что СПИД не существует? :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я читал о том, что СПИД есть величайшая мистификация XX века. Вполне допускаю это...
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Нравственность - материальна (цитата в тему) Ответить с цитатой

Человеку, незнакомому с современной «многомерно-волновой» физикой и биологией, эффект телегонии (ЖЕНЩИНА ВОСПРОИЗВОДИТ В ДЕТЯХ ЧЕРТЫ СВОИХ «ПЕРВЫХ МУЖЧИН», НИКОГДА И НИ В КАКОЙ ФОРМЕ НЕ ИЗМЕНЯЯ ПРИ ЭТОМ СВОЕМУ ЗАКОННОМУ СУПРУГУ, ОБЪЕКТИВНО НЕ ЯВЛЯЮЩЕМУСЯ ДЛЯ НЕЁ БИОЛОГИЧЕСКИ СИЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ) может показаться чем-то запредельным для понимания. Однако, не всё так уж и беспросветно для «обычного» ума. Вот как описывает это явление его первооткрыватель Пётр Горяев.
«В 1985 году я работал с препаратами ДНК, используя метод корреляционной лазерной спектроскопии. Суть этого метода в том, что лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, «записывают» информацию об их простых свойствах: размерах, массе и т.п. После соответствующей обработки эти характеристики отображаются на экране монитора в виде характеристических спектров. Однажды, отсняв несколько препаратов, я вынул пробирку с ДНК из прибора, а затем, случайно, вставил в прибор другую – пустую. Автоматически я посмотрел на дисплей и… поразился: спектры пустой пробирки были очень похожи на ДНКовые! Несколько раз я менял пробирки на абсолютно чистые, но результат тот же – лазерный луч вёл себя так будто бы он на самом деле проходил через препарат ДНК. Эти результаты были многократно проверены и перепроверены, после чего удалось понять - после удаления ДНК в приборе остаётся некий ФАНТОМ, который, взаимодействуя с лучом лазера, и выдаёт информацию об объекте на экран монитора. Выяснилось, что прибор фиксирует фантом 40 дней, после чего лазерный луч просто перестаёт его «чувствовать». С учётом вышесказанного, когда «первый» мужчина вводит в организм женщины свои сперматозоиды, он как бы записывает в ней свою «волновую информацию». Эта волновая информация затем оказывает влияние на формирование черт её будущего ребёнка, «не спрося» желания или нежелания на это наследование его действительного отца».
Если телегония Петра Горяева будет осознана широкой общественностью, то она произведёт серьёзные «нравственные» и поведенческие перемены в социуме. Мужчины, как и в старые добрые времена, будут стараться брать себе в жёны непременно девственниц, а молодые девушки будут совсем по-другому относиться к проблеме добрачных половых связей, задумываясь, а стоит ли их иметь?

Источник: http://www.shaping.ru/interest/view/view.asp?id=477
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неверие в "официальные версии" порождает тупик разума.
После этого можно писать любую чушь, и все опровержения приписывать "мировому заговору".
Что касается соли, то я лично много лет практикую почти бессолевую диету, к которой крайне легко привыкнуть - вкус меняется на протяжении 2-3 недель. А точнее, ем что-то соленое только тогда, когда хочется, а остальную пищу не солю. И сердечно-сосудистая система, и кожный покров в приличном состоянии.
Но желающие могут верить и "автору одной книги", которого никогда не видели и не увидят.

Хотела написать в этой теме о реальных социальных проблемах, но не хотелось бы превращать ее в помойку для околонаучных сплетен, которые невозможно опровергнуть, так как "наука куплена". Ну хорошо, пусть она куплена, но кто вам доказал, что подзаборные сплетни чисты, как снег в Антарктике? Шемшук рассказывает дикие истории про то, "как родить Бога", и как раньше мужчины рождали через бок или через пупок... и прочие байки, а на любую попытку сказать, что это чушь, его сторонники приводят все тот же довод, что наука куплена...
Это уже смерть разума. Предлагаю тогда тем, кто прибегает к аргументу о глобальной научной неправде, ссылаться исключительно на собственный опыт, подписываться при этом полными фамилией, именем и отчеством и присылать подробные отчеты о проведенных лично вами опытах. Или, скажем, пойти и родить кого-нибудь через ухо, а женщин оставить девственницами. Twisted Evil
И не надо публиковать рекомендаций, которые могут стоить людям жизни. Exclamation Может быть, такое употребление соли действительно тренирует организм и вызывает парадоксальный эффект. А может быть, это нарочно написали, чтобы побольше людей вывести из строя, или автор шизофреник. При отсутствии отчета о проведенном опыте грош цена таким сообщениям. Одна из возможностей: избыток соли в организме вызывает отечность (в подкупленных глобалистами учебниках по биохимии можете почитать про осмотическое давление или что-то в этом роде; почитайте еще про баланс натрия и калия в синапсе нервных клеток и про физиологию почек), и отек может на определенном этапе выглядеть как "разглаживание морщин".

У меня конкретный вопрос к Радосвету, как к автору темы. Есть два варианта: либо мы целиком переносим тему в "Семечки" и продолжаем бездоказательный треп о "сверхсенсациях" из популярных книжек и интернет-сайтов, или разделяем, оставляя объективный социальный аспект в этой ветке (о проблемах семьи и проч.), а фэнтези сносим в Семечки. Пожалуйста, на ваш выбор. Это общественно-политическая ветка, она предолагает определенную ответственность за качество содержания. Даже заявление о купленности науки по идее должно сопровождаться ссылкой на качественные независимые исследования системной коррупции в научных учреждениях России и других стран.
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея, лучше перенести в семечки, так как информация не проверенная.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, перенесу позже (адрес темы не изменится, но ссылка будет в другой ветке)
Прошу понять меня правильно: я понимаю, что в официальных исследвоаниях могут быть подтасовки или излишний консерватизм. Но в популярных измышлениях бывает еще больше дури, так что достаточно часто приходится полагаться на авось.
Интересно было бы еще узнать - все ли, кто распространяет инфомрацию о том, что СПИДа не существует, согласились бы без опасений вступить в близкие контакты и ВИЧ-инфицированными? Question Rolling Eyes Ну например, отвести ребенка в полилинику, где им делают уколы?

Возвращаясь к теме (очень кратко, времени почти нет). Вопрос, естественно, не только к девушкам, но и ко второй половине. Решусь повторно опубликовать стихотворение, написанное в августе этого года по реальным дорожным разговорам попутчиц...

Глушь

Краснеет полная луна,
Поволжским жаром налита.
И начерно подведена
под волхованием черта.
В сухих, оплавленных степях
автобус к северу плывёт.
Земли и неба жаркий пах
разверзся, опаляя плоть.
Окончен срок, да за порог.
В село окрестное заезд,
попутчиц тихий говорок
о нравах сих тишайших мест:

«Хочу ребеночка - твердила,
в шестнадцать лет и родила.
Как был трёхмесячным Данила –
в кафе на вечерок пошла.
С ребёнком мать осталась дома:
наелся, спит, да пригляди.
Могло бы выйти по-другому –
добилась места впереди.
Когда в авто закувыркались,
почти у дома, как назло,
другим царапины достались,
а Женька насмерть о стекло.
Теперь вот мать, пока есть силы,
два года как растит Данилу.
Отец от сына отказался,
с подружкой нового прижил.
Как ни ухаживал, ни клялся,
а тут же напрочь позабыл…
Так если совесть не подскажет,
сын подрастёт – отцу покажет.»

Луны недвижимый ночник
над липкой простыней жары
перекалился, но не сник,
ласкает дальние дворы.
А на стоянке бы найти
не туалет, так хоть забор…
И вновь качаемся в пути,
и длится скучный разговор:

«Тут замуж – нет парней хороших,
а если есть, давно женаты.
А прочие – такие рожи,
сплошь наркоманы, алконавты.
С таким вон школьница связалась,
за ним сама колоться стала,
а мать пока ещё не знает…»

Село Михайловка в пыли,
здесь тянет гарью лунный плод.
Здесь тишь, здесь глушь, здесь край Земли,
здесь МТС не достаёт.
Россия, Родина, прости,
дремлю, не тратя лишних слов,
в ночном обыденном пути
от Волги-матушки в Тамбов.

7-8 августа 2006 г.

Не только по таким коротеньким заметочкам из чужой отдаленной жизни, но и по своему опыту я понимаю, что тяга к материнству и ее осуществление еще не дает однозначно возможности вырастить счастливых, здоровых людей.
Тут важно и отношение мужчины (если он будет настаивать, чтобы женщина в жизни стремилась только к материнству, то сильно ограничит возможные подходы, и женщины действительно способны на большее в общественной жизни), и отношения со старшим поколением, и общая социальная обстановка. Можно подумать: что толку мне лично пытаться создать крепкую семью, когда кругом все рушится? Но с другой стороны, если каждый так будет думать, то оно и обрушится. Какое же решение более правильное?
Пытаться изменить мир и только потом думать про свое собственное, или создать свою семью, несмотря ни на что?
Оллор
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению дела обстоят даже хуже чем вы думаете!
Вы тут про девственниц заговорили, а про девственников забыли. Горькая правда же сосостоит в том, что мужчины также подвержены телегонии как и женщины! Тут у нас так сказать полное равноправие!
В Штатах был показательный случай, когда солдат возвращавшийся из Вьетнама переспал там уже перед отлётом на родину с местной девушкой. Вернушись же сразу женился на своей невесте. После рождения ею ребёнка, он оказался с ярко выраженными монголоидными чертами. Были большие разборки, но в ту глушь где они жили, азиатов не заезжало вообще, и сама невеста никуда не выезжала из своего городка. Это муж привёз с собой образ вьетнамки с которой перепал перед отлётом на родину, вот такой вот довесок к сексу.
Так что задумайтесь, а чьих детей вы воспитываете?
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея, в наше сознание уже глубоко вьелось то, что СПИД - это опасно. Ведь нам об этом твердили на каждом шагу! А самовнушение определяет поведение человека. Поэтому те вопросы, которые вы задали - они, конечно, риторические. Вряд ли кто будет рисковать...
Что касается взаимоотношений, то здесь на мой взгляд очень важно в самом начале мужчине и женщине заключить между собой некий договор (соглашение), основанный на взаимном уважении и любви. В противном случае, велик шанс развода.

Оллор, про этот случай я читал. Он наводит на размышления...
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в общем-то, не сомневаюсь, что психологические, астральные, волновые и прочие моменты играют роль при формировании будущего потомства. Но источником этого может быть не только "левый секс".
Мы работали в семейных расстановках, видели мощнейшее воздействие этого метода. Одной из его аксиом считается сильное воздействие на род всех людей, с которыми были жизненно критичные взаимодействия: кто-то кого-то спас или убил, и так далее.

Но как удобно бывает свалить провалы в воспитании, в том числе бессилие религии, на какой-то один фактор.

Цитата:
в наше сознание уже глубоко вьелось то, что СПИД - это опасно. Ведь нам об этом твердили на каждом шагу! А самовнушение определяет поведение человека. Поэтому те вопросы, которые вы задали - они, конечно, риторические. Вряд ли кто будет рисковать...

Ну то есть мы горазды поболтать, когда это не предполагает ответственности. Я сознательно не рекомендую ничего такого, что сама на себе не проверила, и не видела примеров воздействия на других. В том числе, когда говорю об употреблении мяса, соли, алкоголя.
Если эта тема интересует, возьмите для начала специальную литературу. Пообщайтесь с врачами или биологами, в том числе с теми. кому доверяете. И уже потом рассказывайте направо и налево, что СПИД - это мистификация.

Цитата:
В Штатах был показательный случай, когда солдат возвращавшийся из Вьетнама переспал там уже перед отлётом на родину с местной девушкой. Вернушись же сразу женился на своей невесте. После рождения ею ребёнка, он оказался с ярко выраженными монголоидными чертами.

Без статистики этот случай мало что значит. У этого солдата могли быть предки - азиаты, и само пребывание во Вьетнаме их "пробудило", а заключительный секс с девушкой, действительно, инициировал возвращение этих родовых каналов. Кроме того, у детей вообще бывают странные мордашки, которые потом приобретают совершенно другие пропорции. На определенной стадии внутриутробного развития вообще развиваются почки, как у рыб и у свиней. Вы посмотрите на новорожденных, их половину можно принять за «монголоидов»!
В то же время у человека может быть общая склонность к определенным вещам, и это равно складывается и в выборе партнеров, казалось бы, случайных, и в отборе генетического материала потомства.

Цитата:
Так что задумайтесь, а чьих детей вы воспитываете?

Вот-вот. Люди и без того склонны валить собственные проблемы на чужую голову. А тут такой повод объявить, что ветром надуло от партнера!
Чем это плохо? Вообще-то у любого человека в любой ситуации есть средства для улучшений, исправления ситуации. Но чем больше он убежден в фатальности обстоятельств, тем меньше шанс, что их найдет. Телегония - такой фатальный подход: когда-то "надуло", и теперь потомство обречено на плохое будущее. А между тем при более глубоком взгляде на семейные проблемы их можно корректировать почти из любого состояния.

Цитата:
Что касается взаимоотношений, то здесь на мой взгляд очень важно в самом начале мужчине и женщине заключить между собой некий договор (соглашение), основанный на взаимном уважении и любви. В противном случае, велик шанс развода.

Безусловно, это помогает, так же как и выбор не просто по сильному влечению, но и по глубокому взаимопониманию. Но не решает всех проблем. Одна из наших обычных ошибок - мы представляем себе идеальную модель будущего, и любое серьезное отклонение воспринимаем болезненно. Тогда как надо представить образ битвы, трудного пути, и адекватно реагировать на возникающие болезненные явления. Англичане в таких случаях говорят: "Кажется, у нас появились проблемы". Русская формула - что-то вроде: "У меня вечно все летит к чертям!"
Еще одна проблема - глобализация темы. Понятно, что ваша пара детей не спасет нацию. Пропаганда девственности (а для этого неважно, существует телегония или нет, главное, что она под руку попалась) - более публичный акт, и кажется, что это может оказать более "глобальное" воздействие. Но это иллюзия: на другом углу человеку скажут другое. Дома родители, например, будут говорить детям про телегонию, а на уроке это высмеют. После этого возможны две реакции: 1) дети решат, что их родители идиоты и перестанут вообще им доверять; 2) попадут в психологическую изоляцию, обрастут фобиями, с непредсказуемыми последствиями.
Я уже читала где-то на форумах не один раз такие высказывания: «я атеист, материалист, но считаю нужным восстанавливать наше родное православие, поддерживать его». Многих устраивают фальшивые идеологические схемы, если они их считают "педагогически полезными". В результате нас окучивают десятки таких "социально-педагогических" фантазий. Я не верю в пользу от вранья. Надо познавать жизнь такой, как она есть.
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Дома родители, например, будут говорить детям про телегонию, а на уроке это высмеют. После этого возможны две реакции: 1) дети решат, что их родители идиоты и перестанут вообще им доверять; 2) попадут в психологическую изоляцию, обрастут фобиями, с непредсказуемыми последствиями.

Возможен и другой случай. Дети сами могут спросить про телегонию, например. Если от родителей последует ответ типа "это полный бред", не думаю, что он вызовет больше доверия. Меня бы такой ответ совершенно не удовлетворил.

Я заметил у людей два основных способа реагирования на новую и малопонятную информацию. Одни сразу же отметают это в сторону, даже не попробовав разобраться в сути вопроса, говоря что-то вроде: "бред, чушь несусветная, этого не может быть потому что не может быть никогда" и т.п. Другие предпочитают не торопиться с суждениями, а сначала накопить по-больше информации из разных источников, обменяться мнениями с другими людьми, соотнести со своим личным опытом, проанализировать. Лично мне больше нравится второй путь.

Что касается конкретно темы телегонии, то у меня пока не сложилось определённого суждения. Поэтому выскажусь осторожно: это может быть так, а может и не так, 50 на 50. Доказать или опровергнуть эту теорию я не могу. Но так как она уже существует, то считаю нецелесообразным замалчивать её, делать вид, как будто этого нет, пряча голову в "песок", как страус.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, мы должны рассматривать все аргументы, не ограничиваясь ни "научными догмами" (который в настоящей науке в принципе быть не может), ни тем более непроверенными слухами.
Вернемся к конкретным зебрам. Итак, некие ученые утверждают, что у лошадей есть атавистический ген полосатости, который сам по себе встречается с определенной частотностью. Появление полосок у жеребят, возникших после опытов с жебрами, могло быть неправильно истолковано.
Предположим, этот аргумент фальшивый. Тогда для сторонников телегонии естественно было бы повторить опыты, т.е. взять две группы кобыл одной породы, подопытную и контрольную, случить одну из них с зебрами, и затем в течение нескольких лет отслеживать полосатость у потомства и сравнивать статистику. Таково было бы научное опровержение или подтверждение каждой из гипотез. Кто-нибудь читал о таком контрольном опыте? Нет?
Вместо более тщательной проверки "зеброидности" сторонники телегонии привлекают дополнительные аргументы, уже теоретически-волнового характера, и проч. Ну предположим, это более слиьно. Но зачем тогда снова и снова возвращаются к зебрам, не опровергнув контрдоводов? А этот американский солдат: что, если ему просто после Вьетнама везде мерещились монголоиды? Всё это как-то зыбко и шатко.
Приведу еще простой пример из жизни. У нас был кот, который воспитывался с детства вместе со щенком. Когда я с ним играла, он мог лизнуть меня в нос, что, кстати, неприятно, потому что у кошки язык шершавый. Есть основания думать, что кот так себя вели именно под воздействием собачьего образца поведения, а не потому, что его мать когда-то скрещивалась с псом. Smile Точно так же, когда дети чем-то похожи на прежних партнеров, это может быть вызвано общей склонностью человека привлекать к себе определенные события и типажи.

Поэтому рискну высказать еще раз "третью гипотезу", альтернативную по отношению как к телегонической, так и к чисто генетически-социальной. На человека, его семейные пробелмы и его потомство воздействуют проблемы, имеющие корень в родовой истории. Участвуя в процессах родовых расстановок, мы видели, как вылезают такие проблемы, и как они в принципе могут быть урегулированы.
Внимание именно к этой стороне дела склоняет к глубокой языческой, знахарской работе с родовой преемственностью.
Мы работали, например, недавно с женщиной, которая очень сильно предана своему мужу, очень зависима от него. Когда уперлись в какую-то нерешаемую проблему, то выяснилось, что на нее продолжал оказывать сильное воздействие образ другого человека, в которого она была сильно влюблена до замужества и продолжала часто о нем думать. Хотя с этим человеком у нее не было близких отношений. Но к нему продлжала уходить ее жизненная сила, мешая полной гармонии семейных отношений. В этой ситуации девственность не является гарантией от вредного воздействия "потороннего образа". А за этим образом стояли родовые корни, каких-то предков, имеющих свои кармические задолженности.

После таких процессов людям действительно становится легче, вот что важно. Вывод понятный: ни к чему бросаться в объятия к кому попало (связь, конечно же, образуется и может повлиять), но не обязательно и впадать в отчаяние из-за потери девственности, поскольку любые воздействия в принципе контролируеются и снимаются. А девственность все равно не предохраняет от психологических и духовных воздействий.

Еще раз повторю, что все это рассуждение в рамках одной из гипотез, которую также считаю нужным принять во внимание, в силу личных наблюдений и опыта.
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить коротко: сказка - ложь, да в ней намёк.
Что-то мало участников обсуждения, то ли тема неинтересна...
Жаль, меня то как раз интересовали мнения других.
Юрий
Лига Освобождения Разума, КЯТ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, раз мнения других, то могу привести не чей-то, а свой пример. В моем случае, эти все теории "..- гонии" - оказались гонками. Объяснить могу только в личке. Если кому приспичит. Laughing
Любомир
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровы будете!
Согласен здесь с Вереей. Социально-психологические исследования к тому же говорят о том, что при выборе партнеров люди как правило непроизвольно ориентируются на образ и поведенческие характеристики своих родителей и других родных, которых они любят.
Поэтому если в ребенке проявляются какие-то поведенческие качества, которые вам нравятся или не нравятся, то скорее всего вы сможете отыскать эти качества у своих родителей или других родных. Это если речь идет о наследуемости качеств, в передаче которых существенную роль играют гены.
Однако в передаче качеств характера, духовных качеств горазду большую роль играет воспитание. Заметьте при этом, что зачастую родители очень хотят, чтобы ребенок стал таким, каким они его хотят видеть, но результат при этом нередко оказывается противоположным. Ребенок, ощущая определенное родительское принуждение, вольно или невольно начинает проявлять самостоятельность и стремится к сопротивлению воли родителей. Телегония здесь не при чем.

Удачи!
Радосвет К.
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любомир, логично, не следует всё на телегонию списывать. Особенно там, где можно найти более простые объяснения. Очень много зависит от конкретных ситуаций, имхо, а они всегда разные...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Родная Земля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: