Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Тренинг материализации 12 мая

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Тренинг материализации 12 мая Ответить с цитатой

12 мая один из семинаров в клубе "Феникс" будет посвящен технике материализации, исполнения желаний.

Семинар-тренинг продлится 3 часа и будет включать все необходимые теоретические и практические моменты для овладения простой и эффективной техникой исполнения своих желаний, повышения эффективности и удовлетворенности жизнью.

Семинар не предполагает специального духовного посвящения. Он построен на актуализации (проявлении) врожденных способностей человека. Каждый из нас является частицей Мирового Духа. присутствующего в Природе внутри нас. Пробуждая в себе внутреннюю силу, веру в себя и в дружественность (любовь), лежащую в основе мира, можно стремительными шагами пойти по пути улучшения своей жизни и ускорения общего развития, во всех отношениях.
А можно просто научиться получать от жизни какие-то приятные мелочи… вроде машины и квартиры… и этим удовлетвориться. Потому что духовное развитие, как и любая другая ценность, приобретается лишь в меру желания самого человека.

Семинар платный
Для посторонних участников стоимость 1000 рублей (возможна скидка для студентов, школьников и др.)
Для участников обряда и вечевой деятельности Содружества Славия - обычный клубный и вечевой взнос

Регистрация участников в клубе с 16-30.
Встреча в центре зала м.Щукинская 16.15 - 16.30
Начало работы в 17 часов, окончание в 20 часов.

Опоздавшие (после 17 часов) не допускаются (материал предельно сжатый).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петр
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея,не могли бы вы посоветтовать какую-нибудь языческую литературу,где описывалась бы техника материализацим желаний.Я читал о техниках материализации желаний у эзотериков,но я хотел бы знать позицию язычества по данному вопросу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю, чтобы у язычества была единая позиция по этому вопросу.
А я могу излагать лишь свою собственную позицию... и проверять ее практикой. Она не отличается радикально от общеэзотерической, есть лишь существенные тонкие детали - как точнее и правильнее определять свои желания, как определить именно свое состояние удачи.

На данный момент практика такова, что надо больше работать над сохранностью себя и своих близких в предстоящих катаклизмах социального и природного характера. Сохранять бодрость духа, собираться и делать родовые обряды с группой единомышленников, для поддержки благополучия в том месте, где вы непосредственно живете. Впрочем, быстрой материализации разумных и сильных желаний эта стратегия никак не противоречит. Жить надо в радости, и если у вас есть чувство, что ваша радость умножилась бы от реализации какого-то желания, осуществляйте его.

Тренинг, о котором здесь объявлено, первый раз прошли, сколько помню, пять человек. У четырех из них, на мой взгляд, актуализация на уровне жизненной стратегии шла за это время прекрасно. Еще у одного - движение от очень глубокой депрессии и неудачливости в лучшую сторону, но довольно медленное. Это нормально; если человек через слово привычно актуализирует свои комплексы, то трудно представить иную картину.
Второй тренинг в июле проходили люди, с которыми я гораздо меньше общаюсь. Поэтому данными об их успехах не располагаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trionix
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Тренинг материализации 12 мая Ответить с цитатой

Верея писал(а):

Для участников обряда и вечевой деятельности Содружества Славия - обычный клубный и вечевой взнос

А кто считается таковыми?
Например я до стаивания снега вряд ли куда приеду, хорошо если на Остару выползу, если будете праздновать "от Тушинской куда-то". Вчера проехался на метро - от боли в спине вывернуло...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Ларец Берегини Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: