Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Товарищи по оружию ;))
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Товарищи по оружию ;)) Ответить с цитатой

От модератора: отделено от темы
Посвящение оружия, заговор на оружие
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=2111
в связи с флудом и взаимной некорректностью участников.

Волх писал(а):
А я все ума не могу приложить, как же так получилось, что превосходящие силы татар ничего не смогли сделать с отрядом Евпатия... оказывается с ними был боевой Кот-Терминатор. А внутри него - заговор, чтоб не перепутать где свои, а где нет...

Гы. И я пропустила такой оттяг. Rolling Eyes Evil or Very Mad
А куда делся Терминарор?
Побуянил малость и из-чез. Абыдна. Котяра, ты где?

Последний раз редактировалось: Верея (Чт Сен 27, 2007 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем более, какой из кота друг, он же "сам по себе". Был бы ты псом....вот, тогда настоящий друг человека. Хотя, говорят, пластическая хирургия нынче чудеса творит... Блин, опять не выходит, ты же ТЕРМИНАТОР! Ну, тогда профессора, который Электроника и друга его Ресси смастерил искать придётся. А может к Электронику в други напросишься? Тоже вариант!

Последний раз редактировалось: Олег Стерх (Ср Сен 26, 2007 5:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута я.
Только ответа не увидел.
А, и так понял - не Евпатий. Тот бы ответил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волху

Всеславьич, это ты? Иль тень твоя? Или так - просто закос некий?

А, понял. Здравствуй, закос Всеславьич.
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Вижу, тебя прот стебаться дальше? Ты как былину то отыскал? Случайно в яндекс ввел? Попробуй теперь "кот" ввести... тут, понимаешь какое дело, мы немного в разных ситуациях, на Волх много постебаться не получится... усекаешь?
А вот "кот" - тут уж простор, как от Булгакова, так и до частушек народных и рифм неприличных Twisted Evil

Уверен, что хочешь продолжить блистать интеллектом?
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, ну и коты нынче пошли, наркоманские! Всё то им мерещится, всё то им привидится – Евпатии, Всеславьичи… Аккуратней с галлюцинагенами! Пора на молоко переходить, тем более за вредность и так дадут…
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волх писал(а):

Пригрели, приласкали, научили, зверюгу пушистую, по нашински лялякать. А он, гадости люду доброму, в прямом эфире излагает. Пора "живодёрку" вызывать, распоясался!
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, зевнул.
О!... Ещё раз.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коловрат писал(а):
Волх писал(а):

Пригрели, приласкали, научили, зверюгу пушистую, по нашински лялякать. А он, гадости люду доброму, в прямом эфире излагает. Пора "живодёрку" вызывать, распоясался!

Ага, взывай к живодёрке.
Только прежде чем про "по нашИнски" - запятые научилси бы не по ворду расставлять, а по-нашенски.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверен, что хочешь продолжить блистать интеллектом?[/quote]

Твоим, что ль? Не блестит, и даже не отражается. Зевается - это есть.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. И я пропустила такой оттяг. Rolling Eyes Evil or Very Mad
А куда делся Терминарор?
Побуянил малость и из-чез. Абыдна. Котяра, ты где?[/quote]

Ну дай побуянить-то, ведьма мудрая. Не так уж часто мы могём. Ыть?
Эл би бэк.
Йа ищо вирнусь.
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):

Челюсть не вывихни...

Вопрос звучал так: Уверен, что хочешь продолжить блистать интеллектом?
Так что посредством логических умозаключений мог бы сделать примитивный вывод, что ответ типа: Твоим, что ль? по уровню развития ниже плинтуса среднеобразовательной школы. Так что на счет запятых "по-вашенски", чья бы корова, т.е. котяра... так что на счет запятых все претензии к Ворду, можешь с ним поспорить о примерах правописания и расставления знаков препинания.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, волх, Понял. 20-21 год тебе. Блистай интеллектом со сверстниками на своём третьем курсе... или на каком там... если не после ПТУ. На меня только сон нагоняешь, о гений запятых. Wink ))
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):
Ага, волх, Понял. 20-21 год тебе. Блистай интеллектом со сверстниками на своём третьем курсе... или на каком там... если не после ПТУ. На меня только сон нагоняешь, о гений запятых. Wink ))

Офигеть какой проницательный... пальцев хватило посчитать возраст и курс?
Если ты не заметил, повторюсь снова, мне не жалко: Уверен, что хочешь продолжить блистать интеллектом?
или ты принципиально пытаешься съехать, чтобы потом не выглядеть глупо? Который раз ты уже пытаешься мой вопрос навязать мне же? Не надоело еще в детский сад играть?
Ты там уже назевался, теперь в сон проваливаешься? Дальше что последует, отмазка, типа "мне тут не интересно" или гордо промолчишь?
Опять же, что касается запятых - это ты блистал своими лингвистическими познаниями "по-вашенски", так что не вали с больной головы...
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протрезвей, крикун.
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ясно, или у тебя немного проблемы с развитием, либо под дауна косишь. Ты способен ответить на прямой вопрос вообще?
Судя по тому что пишешь - нет. Видно в школе не наобзывался... так что даже рекомендовать ничего не могу... нет ума - считай калека.
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот писал(а):

Ага, волх, Понял. 20-21 год тебе. Блистай интеллектом со сверстниками на своём третьем курсе... или на каком там... если не после ПТУ. На меня только сон нагоняешь, о гений запятых. ))

Извиняй, запамятовали мы, что с Котом-старожилом дело имеем. Оно и видать, что «стрелочник» ты со стажем. Сам то, не железнодорожное ли ПТУ окончил? Ловко стрелки переставляешь! Придумал бы шо то поинтересней, перед тем, как скоморошину разжигать.
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ага, волх, Понял.

Цитата:
Только прежде чем про "по нашИнски" - запятые научилси бы не по ворду расставлять, а по-нашенски.

Открой учебник по русскому языку и посмотри как имена писать нужно, а потом умничай на счет Ворда и т.п.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коловрат писал(а):
Кот писал(а):

Ага, волх, Понял. 20-21 год тебе. Блистай интеллектом со сверстниками на своём третьем курсе... или на каком там... если не после ПТУ. На меня только сон нагоняешь, о гений запятых. ))

Извиняй, запамятовали мы, что с Котом-старожилом дело имеем. Оно и видать, что «стрелочник» ты со стажем. Сам то, не железнодорожное ли ПТУ окончил? Ловко стрелки переставляешь! Придумал бы шо то поинтересней, перед тем, как скоморошину разжигать.

Ишь ты как, о себе на вы, а с другими на ты. Может, переименоваться тебе в КоловраТы?
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волх писал(а):
Все ясно, или у тебя немного проблемы с развитием, либо под дауна косишь. Ты способен ответить на прямой вопрос вообще?
Судя по тому что пишешь - нет. Видно в школе не наобзывался... так что даже рекомендовать ничего не могу... нет ума - считай калека.

Я ответить на прямой вопрос способен , но не обязан. К тому же тебе. Тож мне птица вутка вумная. Или ты умеешь только отвветом-вопросом разговаривать?

А, вот кстати насчёт остального - прямой ответ на прямые вопросы. Звук обязателен:
http://lleo.aha.ru/na/

.
Волх
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ишь ты как, о себе на вы, а с другими на ты. Может, переименоваться тебе в КоловраТы?

Подумай немного... в этой теме не один человек.

Цитата:
Я ответить на прямой вопрос способен , но не обязан. К тому же тебе.

На счет твоих способностей - это только твои слова, которые не шибко внушают кому-то доверие...

Цитата:
Или ты умеешь только отвветом-вопросом разговаривать?

Посмотри по темам, по форуму погляди... еще есть такая функция, как просмотреть все сообщения по любому человеку. Может и поймешь.
А вот о адекватности собеседника вполне можно судить по этим критериям...

Цитата:
Тож мне птица вутка вумная.

Хреновенько ты былину читал. Там про утку ничего не говорилось.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Волх"]
Цитата:

Подумай немного... в этой теме не один человек.

Ага, вас до фига, накатила суть.
ты и он.
По ссылке ходил, думатель?

Напоминаю:
http://lleo.aha.ru/na/

Звук не забудь.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, эту тему можно уже закрывать?
Новизны от нее ожидать не приходится.
А может быть, и удалить. Если кто-то из участников хочет сказать что-то более осмысленное - пожалуйста.

Давайте все же как-то держать планку цивильного общения.
Кот, как модератор должна все же признать, что понижение уровня выступлений происходило здесь в основном с твоей стороны. Когда на сарказм и юмор тебе ответили тем же, ты перешел на обсуждение орфографии. И далее скатился к мату. Назвать это достойной полемикой нельзя. И безусловно нарушает правила форума.

Ты о себе очень высокого мнения. Дай хотя бы пару ссылок, где в этом форуме ты разместил существенную, интересную информацию по его основной тематике. А драки вокруг тебя вспыхиваают на каждом шагу. Ты считаешь, что таким и должен быть "путь высокого воина" с мощным традиционным заговором в душе? Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Стерх
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Я полагаю, эту тему можно уже закрывать?
Новизны от нее ожидать не приходится.
А может быть, и удалить. Rolling Eyes

Да, уж... Гнилой базар, да и только.
Кот
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):

Дай хотя бы пару ссылок, где в этом форуме ты разместил существенную, интересную информацию по его основной тематике.

хотя бы тут
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?p=17838&highlight=#17838

или тут
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?p=17793&highlight=#17793

а вот тут вообще вряд ли можно сказать, что я осебе слишком, как ты выразилась, высокого мнения:
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?p=15476&highlight=#15476

А драки вокруг тебя вспыхиваают на каждом шагу. Ты считаешь, что таким и должен быть "путь высокого воина" с мощным традиционным заговором в душе? Rolling Eyes

Не на каждом шагу, не правда.
А при чём тут высокий воин и его путь? Или низкий воин и его путь? Или путь толстого воина?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: