Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Технические проблемы и предложение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любомир Ступица
Пользователь заблокирован

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:43 am    Заголовок сообщения: Технические проблемы и предложение Ответить с цитатой

Технические неполадки:
* Заголовок темы при постинге на форуме неожиданно укорачивается после отправки.
* При редактировании профиля форума сильно хандрят кириллические кодировки под ОС GNU/Linux Ubuntu.
* Форма отправки письма /post.php не позволяет иногда набирать письмо более одного десятка букв под браузером Google Chrome под ОС GNU/Linux Ubuntu.

Поскольку я опытный программист (с 1986 года программирую на прг. калькуляторах и бумаге, с 1987 года на персональных компьютерах, с 1998 по 2009 в индустриально-боевых условиях), могу предложить свою безвозмездную помощь в починке, сбережении и развитии сайта, в свободное от чтения и изучения и работы время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карислав
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 8:26 pm    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

К уважаемым админам.
Я здесь новичек,но хотел бы задать пару-тройку вопросовSmile
№1-на данном хосте можно ли сделать функцию прикрепления файлов?
№2-можно ли сделать "мобильную версию сайта",ведь наверна найдется много желающих бывать здесь,но не у всех у них компы и смарты...
№3-личное имхоSmile мне данный родноверческий ресурс нравится.Бывал на многих языческих сайтах,но почему то здесь мне комфортней,как то все по домашнему,по родномуSmile не сочтите за комплеман,это реально так.По сему вопрос,можно ли как то помочь с рекламой и продвижением сайта?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Начальное предложение, к сожалению, упустили.

Вообще новый сайт давно назрел, этот в традиционном HTML вести стало трудно, но пока не собрались это сделать. Видимо, придется перейти на портальную систему.

За доброе слово всегда спасибо

По вашим вопросам:

Цитата:
№1-на данном хосте можно ли сделать функцию прикрепления файлов?

Думаю, что да, есть такие скрипты к PHPBB. Вопрос, когда и тко этим займется.

Цитата:
№2-можно ли сделать "мобильную версию сайта",ведь наверна найдется много желающих бывать здесь,но не у всех у них компы и смарты...

В этом не очень сильна; сайт большой, на нем много статей, переводится ли это в мобильную версию - сомневаюсь. Так же как ничего нt знаю про мобильную версию PHPbb.

Цитата:
№3-.По сему вопрос,можно ли как то помочь с рекламой и продвижением сайта?

Думаю, это сделать несложно:

1) Если вам понравился какой-то конкретный материал, то вы всегда можете затеять его обсуждение на другом ресурсе со ссылкой на нас сайт.

2) Мы принимаем предложения об обмене баннерами с близкими по тематике ресурсами - языческими, экологическими, общественно-политическими.

Ну и просто заходите еще, если интересно, присылайте свои материалы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: