Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Личные наезды - отделено

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
волкъ
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Япошки нас бы всех порезали, если бы смогли. А Рий бы у них в полицаях был.
Рий
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой, прежде чем меня тупо по-детсадовски называть полицаем, рекомендую иметь в виду, что я 10 лет отслужил в РВСН в боевых расчётах пуска. Так что не надо гнать! Уж я-то видел всю подноготную, да и чернобыльцев наших знаю не по газетам!

Рекомендую обратиться к психиатру для снижения уровня агрессивности. И явно страдает уровень критичности: уже неотслеживание "базара" началось...

Рокоту::
Про наших чернобыльцев - написал выше. Отличие есть: нынешние японские ликвидаторы ЗАРАНЕЕ и ТОЧНО знают, что умрут. Таков их менталитет.
А что бывалоча на селе во дни очаковские - да, было... Да сплыло. Теперь - как и везде: воруют. "На работе ты не гость..." - знакомо?
Мне, если кто не понял, очень грустно от такого положения дел... И нефиг искать виноватых (а их кругом хоть отбавляй: жиды, масоны, коммунисты, фашисты, татары, ..., ...). Может, надо наконец что-то делать для исправления такой ситуации?..
Ибо нам не повезло, как японцам, быть "монокультурными" и просто порядочными? (Ну, будьте же хотя бы с собой честны! Гопников-то у нас не в пример больше! Националистических гопников тоже...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По согласию модераторов пользователю волкъ заблокирован доступ на форум сроком на месяц.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: