Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Сон разума рождает чудовищ
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Родная Земля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Сон разума рождает чудовищ Ответить с цитатой

Удивительно, но никто не открыл на этом форуме до сих пор темы, посвященной оппозиционным митингам и общей ситуацией вокруг выборов, думских и президентских.

Только наш завзятый "едропих" осторожно касался этого вопроса в уже открытых ранее политических темах.
Вот только он, как мне кажется, недопонял, но должен наконец осознать, что здесь основной болевой нерв ситуации - не в противостоянии правых и левых, не а межрелигиозных разборках и даже не в борьбе экологистов с прогрессистами.

Массовое возмущение - и отлично, что оно возникло и развивается - и объединение мало совместимых между собой общественных сил в общем протесте - связано с затянувшимся нахождением "у руля" откровенных воров и бандитов.
И вот всего лишь один из эпизодов, показывающий, к чему это ведет нашу страну на уровне главного фактора - человеческого.

http://lenta.ru/columns/2011/12/13/word/

Правильное слово
Александр Амзин про детскую психологию

Эта колонка написана вскоре после митинга на Болотной, собравшего десятки тысяч решительно настроенных и политически активных молодых людей. Но в то же время - за несколько часов до митинга "Слава России!" на Манежной площади, где собрались сторонники "Единой России". В частности, члены молодежных движений "Сталь" и "Наши".

Я хочу поговорить как раз про молодежную часть всего того, что касается политических принципов и активизма. Кажется, за подсчетами числа тех, кто пришел на митинг или на избирательный участок, мы чуть не упустили самое крупное российское педагогическое событие последних лет.

"Новая газета" раскопала жалобы питерских участников вбросов от "Единой России". Студентам удалось опустить в урны по 12-13 бюллетеней с галочками за Александра Салаева. Салаев набрал по итогам выборов 55 процентов голосов, а денег – 6400 рублей, по 200 за голос – не заплатил.

Последовал студенческий бунт. Участники вбросов требовали денег за свою работу, на покрытие накладных расходов, жаловались на плохую организацию мероприятия, обвиняли кандидата в наглости и алчности, ждали премии по стоимости новой прически и маникюра, спрашивали о благодарности за обман, потом просили войти в положение и даже подчеркивали, что готовы ждать не один день или неделю.

Первая реакция на это блистательное выступление – бессмертный таксист из "Брата 2" – "в нашем поколении дебилов меньше было". И какая штука – мне кажется, будто такое аморалите встретилось нам впервые именно в постсоветском поколении.

Русская культура, возразите вы мне, давно знает это явление. Вот в "Преступлении и наказании" Разумихин предлагает Раскольникову халтурить. Он там, если кто читал, занимался переводами. Например, переводил "глупейшее шарлатанство" о том, человек ли женщина, с торжественным доказательством, что человек. Растягивал на много листов, присочинял от себя, потому что немецкий плоховат, - сойдет! И нисколько не кручинился по тому поводу, что совершает гадкое и вредное дело, потому что дурак-книгопродавец платит сдельно.

Но ведь это просто халтура и бесстрашное невежество – повсеместное, покорное всем возрастам. Бесстыдное, но интуитивно несравнимое с тем, что сделали студенты. Может быть, горечь этой истории в преступлении или попрании идеалов?

Пусть будет Раскольников, который убил бы 12 старушек в расчете на 20 копеек с каждой, а обещанного не получил. Разумихину, чтобы понять глубину этих глубин, надо было бы на каждой странице переводимой книжки ставить свое имя и материться в адрес святой троицы.

Нет, тоже не то.

Так я вам скажу, в чем закавыка. Мы, впервые за очень долгое время, столкнулись с массовыми случаями – вот правильное слово! – самобесчестья. Задешево. Почти детьми и подростками. А уникальность ситуации заключается в нескольких пунктах.

Во-первых, порвана та самая жила, которая причиняет острую боль при малейшем бесчестном поступке. Человек должен забиться в угол от позора, а вместо этого идет на бесчестье во второй раз, требуя обещанных сребреников. Получив высшее образование, не забудет потребовать и возврата с этих сребреников НДС.

Во-вторых, накрепко отбито чувство будущей жизни. Нет ощущения, что за этим днем будет другой. Что дела остаются в памяти людей. Что не подадут руки. Потому что никогда эти дети не видели компании, в которой знают, что такое не подать руки.

В-третьих, изуродовано понимание собственного прошлого. Глядя на себя прошлую, вбрасывавшую бюллетени, одна девочка, судя по письму, испытывала не безумный стыд, а злость за то, что пошла без шапки и испортила прическу.

В-четвертых, достаточно и первых трех. Тем более что это не вчера началось. Они ходили на митинги, работали расклейщиками объявлений, раздавали листовки и ни разу не поинтересовались содержанием митингов, объявлений, листовок. Только тем, заплатят или нет.

Вот что. Родители, дорогие. У меня двое детей, они еще маленькие, но я уверен, что воспитаю их правильно. Но вообще, если говорить друг с другом искренне и сердечно, что нам всем делать?

==================================
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот еще выдержка из статьи:

http://lenta.ru/columns/2011/12/09/protest/

Достало, что кругом врут и воруют, что все друг друга презирают, что человек человеку - волк, что социальная политика понимается исключительно как раздача денег бабушкам и бюджетникам (при всей любви к ним, Россия не только из них состоит).

Достала слепоглухонемая власть, у которой спрашиваешь, просишь, требуешь, предлагаешь - а она ноль внимания. Достало, когда любой человек, который думает хоть чуть-чуть не так, как предписывает "линия партии и правительства", тут же объявляется "грантоедом", "шакалом у посольств" и черт знает чьим "наймитом".

И - да: достало, что "оргвыводы" в отношении начальства делаются только за плохие результаты "Единой России" на выборах, а не за плохие дороги, неубранный снег и разворовывание всего, что только можно. Достало, что людей сотнями бьют и гребут в автозаки за мелкие административные правонарушения (иногда реальные, чаще - выдуманные), а жулики, воры и фальсификаторы выборов остаются на свободе и надувают щеки в телевизоре.

Достало наглое лицемерие Владимира Чурова, который обвиняет во лжи моего коллегу и друга Илью Азара, который раскрыл конкретную фальсификацию на конкретном избирательном участке, дал показания и теперь пытается заставить правоохранительные органы провести расследование по его заявлению. То, что их надо заставлять выполнять их работу, достало особенно сильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, уж не знаю, достало или развеселило, что мадемуазель Кабаева сделала публичное заявление, что никакого ребенка не рожала, а вот к креслу Президента России готова присмотреться.
Хороший вкус и выбор, не так ли?
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только наш завзятый "едропих" осторожно касался этого вопроса в уже открытых ранее политических темах.

От лица коллективного "едропиха" хотел бы уточнить: "А в чем проблема? Пенсию мало платят? Жить не по лжи захотелось? Или так, легкая неудовлетворенность и творческое томление?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георгий
Бан до 3.05.13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглов
Люди, если их морально унижать, становятся злыми, и «платят обидчикам» той же монетой.
Есть также такое понятие как «надоели».

А вот материал, в котором «случилось страшное» (написали то,что есть)
http://kommersant.ru/doc/1832739
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А в чем проблема?

Отвечу вопросом не вопрос: нормально ли для тебя будет, если ты узнаешь, что твои старшие дети подрабатывают вбросом бюллетеней; или, скажем, дочка хорошо ухоженным телом добывает себе место в Госдуме?

Обрадует ли тебя, если твой сын получит госдолжность, на которой плюс к окладу будет иметь еще 5 окладов откатами?
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Люди, если их морально унижать, становятся злыми, и «платят обидчикам» той же монетой.
Есть также такое понятие как «надоели».
Вас кто-то ограничивает?
Что вы вычитали такого из яблочного пуя? Что у Яблока совсем другие цифры, чем в России?
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дочка хорошо ухоженным телом добывает себе место в Госдуме?

Еще есть фантазии? Давай, бабка, Большой брат наблюдает за тобой Very Happy
Георгий
Бан до 3.05.13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглов
Вас кто-то ограничивает?
Что вы вычитали такого из яблочного пуя? Что у Яблока совсем другие цифры, чем в России?

ЧЕСТНО показана ситуация, никакой «отсебятины».
Если ЕР победила честно - то что ей мешает точно так же описать конкретные случаи? И почему «мухлёж» только в одну сторону - в пользу ЕР?
Проведите показательное голосование по конкретным участкам (в Москве) с совместным/открытым подсчётом голосов - не хотите?

А вопрос ставится интересно - как это сыновья (чиновников) и обеспеченные люди, живущие неплохо, и не поддержали ЕР?
У них - то всё в порядке.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а где же ответы на заданные вопросы?

Я не говорила ни о ком конкретно. Я спросила, как ты сам относишься к вопросу о нравственном развитии своих детей и следующих поколений потомков. И это очень важный вопрос. Возможно, ответ сэкономит нам много лишних слов.
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий писал(а):
Щеглов
Вас кто-то ограничивает?

ЧЕСТНО показана ситуация, никакой «отсебятины».
Если ЕР победила честно - то что ей мешает точно так же описать конкретные случаи? И почему «мухлёж» только в одну сторону - в пользу ЕР?
Проведите показательное голосование по конкретным участкам (в Москве) с совместным/открытым подсчётом голосов - не хотите?

А вопрос ставится интересно - как это сыновья (чиновников) и обеспеченные люди, живущие неплохо, и не поддержали ЕР?
У них - то всё в порядке.

Вы не умеете читать СМИ, так как видите только то, что Вам хотят показать. И это у Вас регулярно. А почему, пусть Вам объяснит кто-нибудь другой
1) Ситуация показана ангажированно и четко в определенную сторону
2) Переголосования по отдельным участкам осталось ждать недолго, имейте терпение. Переголосования по стране, или новые выборы, как хотят ваши единомышленники в Европе, не дождетесь.
3) Вы уверены, что мухлеж был только в одну сторону? Спешу Вас разочаровать
4) Представлять российскую эмиграцию как сыновей (чиновников) и обеспеченных людей, это представлять ее на свой лад. Вы не понимаете кто живет за границей. И у них не все в порядке.
Моя мать 20 лет живет с супругом во Франции, стала гражданкой этой станы, и там неоднократно ходила в консульство голосовать за "Яблоко" и прочих демократов. Она уехала туда с такими взглядами. Наши эмигранты всегда голосуют не так как российский народ. Странно, что Вы даже этого не знаете.
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
Ну а где же ответы на заданные вопросы?

Я не говорила ни о ком конкретно. Я спросила, как ты сам относишься к вопросу о нравственном развитии своих детей и следующих поколений потомков. И это очень важный вопрос. Возможно, ответ сэкономит нам много лишних слов.

Учитесь задавать вопросы сударыня и не переходить на личности. За моих детей не волнуйтесь. С ними все в порядке. Старшая дочь учится и по вечерам работает. Не спросил, правда, ходила ли она на выборы и за кого голосовала. Но на митинг на Болотной она не пошла, занималась в выходные личной жизнью. Надеюсь трое твоих детей тоже все работают, ведь они уже взрослые.

Кстати, моим младшим супруга навесила крестики, так ей спокойней. Мне эта жидовская религия не нравится, но терплю пока. Вырастут - сами разберутся. Привить языческие/проязыческие/неоязыческие взгляды им достаточно сложно, но со старшим сыном постоянно веду работу. Для своего возраста все дети патриотически настроены.

Вот видел недавно Велеслава. Думал, он своего ребенка славянским именем назовет. Он назвал Гордеем, что мне показалось странным. Но он считает, что так тоже можно, так как имя языческое по происхождению, и были сходные варианты на языческой Руси.
Георгий
Бан до 3.05.13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглов

Ситуация показана ангажированно и четко в определенную сторону
А почему, когда то же самое в другую сторону - то это считается «хорошо»? «По иерархии» Запад выше России, и они имеют право нас учить в полном соответствии с ЕР-овским принципом «я начальник - ты дурак». Тем более деньги все на западе, основной потребитель ресурсов он же.

Вы уверены, что мухлеж был только в одну сторону? Спешу Вас разочаровать
У «нас»- да. Что там в Москве смотрите сами.

А при чём эмиграция - голосуют только граждане России, кто имеет возможность вернуться.
Наши эмигранты всегда голосуют не так как российский народ.
А вот что они - глупее и тупее, и не ценят своего счастья?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглов писал(а):
Учитесь задавать вопросы сударыня и не переходить на личности.

Ну скажем так - личный вопрос "Пенсии мало?" был задан первым не с моей стороны.

Цитата:
За моих детей не волнуйтесь. С ними все в порядке.

Я не спросила, как обстоит дело с твоими детьми, и тем более не собиралась утверждать, что они плохие и с ними плохо. Я задала вопрос, на который в третий раз прошу ответа: вопрос умозрительный: ЕСЛИ БЫ твои дети совершали указанные поступки - как бы ты к этому отнесся. Это мысленный эксперимент, не имеющий прямого отношения к реальным детям.

Цитата:
Кстати, моим младшим супруга навесила крестики, так ей спокойней. Мне эта жидовская религия не нравится, но терплю пока.

Христианство - это не совсем "жидовская религия" (как и ислам). Это мировая, вненациональная религия, включившая в себя жидовские священные книги в собственной интерпретации. "Жидовская" религия учит "жидов" почитать своих предков, что вполне близко к языческой традиции. Христианство учит почитать предков другого народа, что совершенно другое дело и другая проблема.
Что касается креста - некоторые из видов крестов представляют из себя вполне нормальный солнечный символ, и могут быть защитными. В том кресте, который сейчас на детишек надевают, самое неприятное - это изображение пытки и казни, что симпатически передается на телесный уровень, то есть представляет постоянно действующую порчу. Кстати, на старообрядческом кресте "гимнаста" нет, значит, он появился в достаточно поздней традиции даже для рпц.

Цитата:
Надеюсь трое твоих детей тоже все работают, ведь они уже взрослые.

Да, с ними такое тоже случается Smile Охотнее бездельничают, но бывает, что и работают Smile Но это таки личное. Twisted Evil

Цитата:
Наши эмигранты всегда голосуют не так как российский народ.

Или их считают по-другому.

Цитата:
Не спросил, правда, ходила ли она на выборы и за кого голосовала.

А вот тоже интересный момент. Диониса спросил, Раменя спросил, а дочь не спросил. Можешь объяснить, почему?
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Георгий"]Щеглов

Цитата:
А почему, когда то же самое в другую сторону - то это считается «хорошо»?
Речь шла о другом

Цитата:
У «нас»- да. Что там в Москве смотрите сами.
Я за переголоосвание по участкам, где по суду будет достаточно оснований. В Москве много нарушений в пользу Едра. Нарушали все и не только в день выборов. Со стороны коммунистов в регионах тоже было достаточно нарушений.

Цитата:
А при чём эмиграция - голосуют только граждане России, кто имеет возможность вернуться.
Сотни тысяч сохранили паспорта и не собираются возвращаться. Они тоже эмигранты.

Цитата:
А вот что они - глупее и тупее, и не ценят своего счастья?
Другая выборка.
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Христианство - это не совсем "жидовская религия" (как и ислам).
Да, а православие тем более.

Цитата:
Что касается креста - некоторые из видов крестов представляют из себя вполне нормальный солнечный символ, и могут быть защитными. В том кресте, который сейчас на детишек надевают, самое неприятное - это изображение пытки и казни, что симпатически передается на телесный уровень, то есть представляет постоянно действующую порчу. Кстати, на старообрядческом кресте "гимнаста" нет, значит, он появился в достаточно поздней традиции даже для рпц.
Да, и вопрос не столько в самом символе, а в том какой смысл в него вкладывается.

Цитата:
дочь не спросил. Можешь объяснить, почему?
Не счел важным. В следующий раз спрошу.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, основной вопрос более или менее замят. Это тоже о многом говорит.

Цитата:
Не счел важным.

Если я правильно поняла ситуацию, твои вопросы к Раменю и Любомиру были, таким образом, не личными, а журналистскими и политическими. Потому что как люди они тебе по идее, должны быть еще менее интересны, чем собственные дети.
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
твои вопросы к Раменю и Любомиру были, таким образом, не личными, а журналистскими и политическими.
Да, в рамках дискуссии на сайте, была интересна их верность принципам. Журналистских вопросов сейчас не имеется, так как журнал, где отработал более полугода замом главреда имеет отношение к строительству и там политические сюжеты если отдаленно и затрагиваются, то только через эту призму. Тем более, что сейчас переведен на фриланс и ищу новую работу

Цитата:
Потому что как люди они тебе по идее, должны быть еще менее интересны, чем собственные дети.
Как люди одно, а политика другое. В Ютубе в сюжетах о демонстрациях на днях мелькнула фигура Диониса, то ли в районе площади Революции, то ли на Болотной. С него и спрос. Smile
Рий
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На злобку дня))) - выступление нашего презика ВВП, "дутого". (Димон Жалкий - пока што президент, но Путин своими фрейдистскими комплексами прочно прибил к себе соответствующее клеймо контрацептива)))
http://ehorussia.com/new/node/4362
"Все, Путин смешон. Это начало конца путинского режима"

Премьер и кандидат в президенты России Владимир Путин в прямом эфире сравнил белые ленточки - символ масштабных уличных протестов в столицах - с "контрацептивами" и вслед за твиттером своего младшего партнера Дмитрия Медведева назвал противников власти "баранами", чем вызвал бурю возмущений и оскорблений в свой адрес в социальных сетях.

Хэш-тэг #Путин за считанные минуты вышел на второе место в сети Twitter, уступив по числу сообщений лишь тэгу #ботокс. В Facebook и других сетях замелькали предположения, что 24 декабря второй митинг против фальсификаций на выборах будет более многолюдным, чем ожидалось до выступления Путина в телеэфире.

Отвечая на один из множества вопросов о выборах и протестах, Путин описал свое видение ситуации:

"Вы сказали в начале - многие люди вышли на площадь в Москве, демонстрируя недовольство тем, как с ними обращается власть. Но посмотрите что с экранов видно было, когда некоторые лидеры оппозиции, которые призвали людей на площадь, что они кричали? "Бараны, вперед!" Это что такое? Разве можно с людьми обращаться как со скотом?".

Прошедший в субботу митинг на Болотной площади стал самой крупной акцией протеста за 12 лет правления Путина, собрав около 40.000 человек. Об участии в следующей акции на проспекте Сахарова через социальную сеть Facebook за четыре дня заявили более 20.000 человек.

Путин считает, что недовольные протестуют за деньги.

"Я знаю, что там даже денежки платили небольшие студентам, ну и нормально, пускай платят, хоть ребята заработают немножко. Но все-таки позволять унижать себя, мне кажется, что это недопустимо".

Белые ленточки, которые повязывали многие недовольные, сделав их символом мирного протеста, премьер сравнил с презервативами.

"Если говорить откровенно, я когда увидел на экране что-то такое здесь у некоторых на груди... Честно вам скажу, неприлично. Но тем не менее, я решил, что это пропаганда борьбы со СПИДом, что это такие, пардон, контрацептивы повесили. Потом присмотрелся - вроде нет".

Высказывания Путина вызвали недоумение даже у его сторонников. Член Общественной палаты Тина Канделаки, признававшаяся в голосовании за "Единую Россию", написала в твиттере:

"Про баранов не согласна. Я такого не слышала. Жаль, что ВВ вводят в заблуждение".

Оппоненты Путина высказались резче.

"Все, Путин смешон. Это начало конца путинского режима. Дежавю: сначала смеялись над Брежневым, потом рухнул совок", - написала в твиттере лидер защитников Химкинского леса Евгения Чирикова.

"Все. Это конец. Путин вообще не в контакте. И это еще очевиднее станет всем. Так оскорбить людей это надо было додуматься", - написал блоггер и гражданский активист Олег Козырев.

"Судя по моему Твитеру, митинг на Сахарова 24 декабря будет многолюдным", - заключил другой популярный блоггер, Илья Варламов.

Лента Титтера по запросу "24 декабря":

ermak2026 imakarova
Как зажигает #Путин! Обязательно пойду 24 декабря на
митинг! Никто, кроме #путина, народ на площадь не вывел бы.
Вот он - лидер оппозиции!
1 мин назад

PlusGogle Женя
Мэрия Москвы согласовала митинг ЛДПР на Пушкинской площади 24 декабря dlvr.it/10bw9J
1 мин назад

tatpressa Пресса Татарстана
#kazan
#tatarstan В мэрию Казани выстроилась очередь за
разрешениями на митинг 24 декабря goo.gl/fb/QrGdw
3 мин назад

mamotoro Matthew
Митинг 24 декабря. Проспект Сахарова. j.mp/ty7kfg
3 мин назад

Romashkinza Viacheslav
Сука, ему бы помолчать, а не драконить людей накануне 24-го декабря! Разнесут ведь его резиденцию.. И тогда он не пойдет на хуй, а побежит!!
5 мин назад

proftwist Половцев Владимир
Сегодня Владимир Владимирович поднял посещаемость митинга 24 декабря и гарантировал себе веселую весну. vk.cc/uUIiR
7 мин назад

rbru_news Russian Business
Власти Москвы разрешили организовать протестную акцию 24 декабря. Полицейских уже сочувствуют митингующим. rb.ru/get/6842227/@rbru_news
1 ч назад

CarambaPeople Caramba People
Путин сказал, что митинг на Болотной был проплачен. Давайте повторим митинг 24 декабря бесплатно. Жмите "мне нр... vk.cc/uUsZB
1 ч назад

Pavel_Tavankov Pavel Tavankov
Слушая перлы #Путина, понимаешь, что митинг 24 декабря
будет многолюдным... Старается.
2 ч назад

openspace_ru OpenSpace.ru
Митинг 24 декабря пройдет на проспекте Сахарова #24dec
goo.gl/C9aBF
2 ч назад

akozenko Andrey Kozenko
Владимир Владимирович, по ходу, только что поднял посещаемость митинга 24 декабря и гарантировал себе веселую весну
3 ч назад

DmitrievaOksana Оксана Дмитриева
24 декабря Справедливая Россия получила разрешение на проведение митинга "За честные выборы". В 13.00 на Пионерской площади. Приглашаем.
13 мин назад

rogachevaaa Anya Rogacheva
24 декабря, проспект Сахарова - митинг бандерлогов))
56 мин назад

kamikadze_d kamikadze_d
О лучшем пиаре митинга 24 декабря и мечтать было нельзя. Спасибо Путину за это. За честные выборы без революции!!
1 ч назад

oleganisimov Oleg Anisimov
#путин красавец, сам повышает явку 24 декабря
1 ч назад

VS_Oblomov Vasily Goncharov
Мне кажется, что прямо сейчас премьер повышает явку москвичей на митинг 24 декабря
1 ч назад

alburov Георгий Албуров
Бараны и контрацептивы, проплаченные студенты и оппозиция, друзья, приходите на проспект Сахарова 24 декабря к 14:00, ответим ботоксному
2 ч назад

v_tretyakov Vitaly Tretyakov
Будут ли теперь для митинга 24 декабря менять белые ленточки на какие-то другие?
2 ч назад

kamikadze_d kamikadze_d
Следующий митинг за честные выборы 24 декабря. Жмите "мне нравится", "рассказать друзьям" и добавляйте себе youtube.com/watch?v=UfMKKN…
2 ч назад

dlindele Danila Lindele
Друзья! Мы теперь просто обязаны собрать еще больше людей на проспекте Сахарова 24 декабря!
2 ч назад

dternovskiy Dmitry Ternovskiy
Перед 24 декабря в Москве будет невозможно купить презервативы. Народ будет митинговать против гондонов во власти.
3 ч назад

varlamov Ilya Varlamov
Судя по моему Твитеру, митинг на Сахарова 24 декабря будет многолюдным....
3 ч назад

lentaruofficial Дорогая редакция
Путин готовит московских школьников к контрольной по арифметике 24 декабря.
3 ч назад

4irikova Yevgenia Chirikova
24 декабря надо встретить не хуже,чем 10 декабря) Приходите!
19 ч назад

С форума "Ведомостей":

Прекрасное выступление. Лично мне очень нравится. Я боялся, что они что-нибудь новенькое придумают, но, слава Богу, не додумались. Так же, как слова Чурова о "мелких людишках с извращенной фантазией" добавили к пришедшим на Болотную 10 декабря лишние несколько тысяч человек (лично я твердо решил пойти именно после этих слов), так же, надеюсь и путинские слова о контрацептивах и проплаченных участниках митинга на Болотной приведут на проспект Сахарова дополнительное число людей, которые, промолчи Чуров С Путиным, могли бы остаться дома. Они ничему не учатся. Символом митинга 24 декабря на проспекте Сахарова, считаю, должен стать презерватив. Сами догадайтесь, с чьим портретом.

Ох, чую я на очередном митинге будет много надутых контрацептивов с надписью "Путин".
Сам напросился.

В общем, всё ожидаемо и прогнозируемо. Никаких выводов после 10-го декабря сделано не было. Это значит, что теперь не надо переживать, что 24-го выйдет мало народа.
Только на белые ленточки теперь нужно написать цитату с того бюллетеня, который приводил Коммерсантъ, чтобы ему контрацептивы не мерещились.

говорили что результатов от митингов нет..
а я вот результатом удовлетворен...
путин просто взбешен...
усугублю результат - приду с удовольствием 24 на митинг..

Спонсор "Разговора с Путиным" - лапша Доширак.

Тысячи телеэкранов по стране сегодня будут заплеваны...))

Какая же он свинья: "Если откаты дают, значит есть с чего давать!" и все в рот ему посмотрели.....

Давным давно чета Чаушеску (румынский диктатор, расстрелян в 1989 году) посетила Америку, где им показали американский супермаркет. Супруга румынского генсека Елена до самой смерти (расстреляна вместе с мужем) была уверена в том, что это была постановка: у покупателей на выходе все отбирали и возвращали обратно в магазин. Слушая Путина, мне кажется, что он знает реальное положение вещей на уровне Елены Чаушеску. Так самозабвенно врать может только человек, не имеющий понятия о предмете разговора, либо полный негодяй.

Как всегда быдловато хамоват. Очевидно что рассчитывает на придурков, продажных людей и волшебника, который сделает из них большинство.

мне выступление Путина запомнилось рвотным рефлексом и спящими на заднем плане аудитории военными,которых нагнали для массовки.

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Куда мелким прохиндеям с их фильтрами до Путина

Ур-ра! Граждане нам обещают вернуть прямые выборы губернаторов и "сенаторов", прости господи. Но только при наличии "президентского фильтра". Типа, представленные в Думе партии выдвигают кандидатуры. Президент определяется с самыми достойными. И за них предлагают голосовать гражданам. Петрик рыдает от зависти. Куда мелким прохиндеям с их фильтрами до Путина.

АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ

Люди правильно замечают, что за четыре часа сорок минут бепрерывного бла-бла Путин умудрился ни разу не упомянуть Медведева. Про Кудрина говорил, про Прохорова говорил, фамилия Грефа звучала, даже про Касьянова говорил, про Монсона говорил, много о ком говорил. И ни разу: "Медведев".

И еще все сходятся на том, что Путин ничего менять не собирается. Его все устраивает. Кроме интернета. При слове "интернет" его всего аж корежило.

И еще пишут, что за время этого прямого эфира количество желающих идти на митинг 24 декабря выросло в Фейсбуке с 18 тыс. до 21,5 тыс. человек.

Андрей Мальгин

есть только одно разумное объяснение происшедшему: Фальшивую "прямую линию" фальшивого "Путина" на деньги Госдепа США сняли на конспиративной квартире.
И запустили в эфир в качестве агитки, с тем, чтобы спровоцировать как можно больше народа на участие в предстоящих оппозиционных митингах.

Меня сагитировали. Я пойду. Чего и вам желаю.
Рий
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немцы отожгли!!!
http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing Laughing
Рий
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...он признал,что кремль= власть= СПИД.
По-моему,очень искренне и откровенно...без предохраняющих средств с ними нельзя
Щеглов
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже эти ленточки сначала показались на ленточки спидоносцев похожими. Ну, думаю, прикольщики, ничего придумывать не стали, а взяли и просто перекрасили. Вот что значит смотреть на мир на одной волне с кумиром.

Но все равно не понятно, почему нельзя было другой символ взять, а не уже используемый тырить. Ну звездочку, какую-нибудь, или снежинку, Снегурка, чай, не обидится. Зимородка или снегиря, например, раз в декабря вся бодяга случилась.
Георгий
Бан до 3.05.13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что - была красная революция, почему не может быть белой? (работает тенденция «упрощения донельзя»)
Тем более, синхронизируется с белым светом, снегом, белым грибом, и богом Баалом Laughing
Только добавил бы восьми-лучевую свастику золотого (красного металлического) цвета в центр - отличный флаг получился бы.
А 24-го числа можно было бы и «презентовать» вместе с раздачей маленьких флажков желающим.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглов писал(а):
В Ютубе в сюжетах о демонстрациях на днях мелькнула фигура Диониса, то ли в районе площади Революции, то ли на Болотной. С него и спрос. Smile

Дионис у нас обладает хорошо развитыми качествами привидения. Одна наша знакомая как-то попала в переплет, и когда выбиралась, видела перед собой нас с Дионисом - мы привели ее куда надо, понимаешь.

А на Болотную мы пособирались сперва, а потом Дионис же меня убедил посидеть дома с орви, и в нашем случае Онищенко был бы и прав пожалуй, не стоило столько вирусов сеять в стане оппозиции, по каналу трансляцию смотрели. Ну и еще оказывается Дионис воспользовался своими способностями и помелькал фигурой.
Рамень
Содружество "Славия"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о целенаправленном создании людей мракобесного обещства:
http://trv-science.ru/2011/08/02/chto-takoe-lzhenauka-i-kak-s-nej-byt/#more-12271

А я в отношении нынешнего режима и тех, кого он "воспитал" хочу вспомнить слова Высоцкого:

...Обидно мне, что слово ЧЕСТЬ забыто
И что в чести наветы за глаза.

И мне жаль, что у нас НЕ нормальное общество, где Чуров, будь он человеком Чести, давно бы уже себе пулю в лоб пустил за то, что устроил на "выборах".

Как у вас там с мерзавцами?
Бьют?
Поделом...

(Высоцкий)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Родная Земля Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: