Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Тролинг?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oern
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Тролинг? Ответить с цитатой

Отделено модератором

Верея писал(а):
Oern писал(а):
вы в ней - по уши.

Намекаете на свое присутствие на этом форуме? Не настолько плохо, чтобы не пережить. Rolling Eyes
Даже более того, вы интересный человек и собеседник, но пока я не совсем поняла, зачем вам писать невнятицу.
А если я опять вас неправильно поняла - то это уже точно не моя вина. Научитесь излагать свои гениальные мысли понятно для тупых обывателей, когда имеете с ними дело.

Слушайте, прекратите уже ваши детские попытки получить виртуальное превосходство, так или иначе.
    Стиль общения с которым вы сейчас сталкиваетесь (в позиции не давить даже, и не настаивать, а - отстаивать своё) это:
    7-9 постов и, - полный амок у любого (особо подчёркиваю, - любого) читающего.
    Если ЭТО будет давить - у любого (снова подчеркну: любого) башня рухнет в:
    1 (один) пост.
    Так вот, я же говорил, как - то:
    - Я ни на чём не настаиваю, - помните?

Почему же вы настаиваете на своём мнимом превосходстве, не против меня даже, и не супротив христианства (в частности), а против здравого смысла и логики элементарной?
    Что за маленькое существо живёт в вас, и вас заставляет писать глупости?
    Подумайте сами, над этим.
    Ну а я (уже давно) понял, что человек сам пришедший к той или иной истине, даже в своих глазах, гораздо более жизнеспособен (в отстаивании её), - тех, кого этим истинам учили.
    По этому:
    сами думайте и ищите.
    Всё просто, как линии на ладонях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: