Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Личная тема нот обо всем сразу )
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нот
Пользователь заблокирован

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:20 pm    Заголовок сообщения: Личная тема нот обо всем сразу ) Ответить с цитатой

Нот, здорово, что вы прочитали Подолинского! Расскажите немного о себе, кто вы, откуда родом, чем занимаетесь. Можете открыть отдельную тему, чтобы не смешивать ваши вопросы с темой, которая обсуждается здесь. Если желаете, можно написать в личку. Но можете открыто представиться, мы многих здесь знаем лично, глаза в глаза. Не исключаю, что мы могли быть лично знакомы с каких-то встреч. У меня в Башкирии есть друг-мариец, Юрий Адрашев, марийский язычник, который проводит обряды недалеко от Уфы, деревня Мишино, если не ошибаюсь.

Чем могу, помогу.
……………………….
Спасибо, Любомир, за гостеприимство.
Здравствуйте – всем.
………………………………….
Если доктор не помог, мы-то что можем сделать??

ЗЫ Заранее извиняюсь за неуместную шутку - но если правду сказать, кого история не свела с ума, у того уже, наверное, нет сердца.
………………………..
Светлане особо добрый привет и образ из фильма «Девчата» -
Ух, здоровая ты, Анфиска. Откормила я тебя себе на погибель. Ну погоди, дождешься ты у меня добавки.

Помогите, ребята, сделать мир лучше.
Вы уже помогли. Вы есть.
Скачу на трех форумах. Вернее скакал на двух несколько лет – КПРФ и КПЕ http://kpe.ru/
К вам попал через поисковик, когда искал о Подолинском.
Ладно, если вы не против, буду заглядывать. Делиться своим. Искать.
До скорого.

только немного разобрался(все форумы разные)
и зачем кобовцев хоронить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нот

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя последняя любовь,
Заплаканная, нервная.
Моя последняя любовь,
Ты первая.
Над пустотою прежних дней
И над ночной загадкою
Звездой единственной моей
Рассветною, закатною.
Над пустотою прежних дней
И над ночной загадкою
Звездой единственной моей…

Гори, даруй светлейший свет.
Он дней моих соцветия.
Моложе на бессчетность лет.
И старше на столетия.

Моя последняя любовь,
И светлая и черная.
Проигранный последний бой,
Надежда обреченная.
Моя последняя любовь,
Отчаянная, верная.
Моя последняя любовь,
Ты первая.

Ну а потом, что там ни будь –
Не убыло, а прибыло.
И освещает долгий путь…
Была, на долю выпала.
Моя последняя любовь,
Отчаянная, верная,
Моя последняя любовь,
Ты первая.

На скорую руку, охота пообщаться. Стихи Риммы Казаковой – это просто образ. Для того, чтобы …для чего? Для чего интернет, общение по интернету? Чтобы понять друг друга? Чтобы найти что-то необходимое общее. Без чего наша общая жизнь на всей даже земле никак не удается. Не так ли?
Люди не могут договориться. Вот вы здесь, читаю немного, называете себя язычники. Но я понимаю, что вы единое с инглингами. Простите, если что не понимаю. Но общую философию я вполне улавливаю. Веды, древнеславянская культура. Фильмы игры богов.
В общем, о чем я? О том, что нам всем надо , наверное, договориться. Я так понимаю.
Как договориться КПРФ, КПЕ, Славии? С едроссовцами, ворами. Властью. В мире?????

Вот для всего этого существует теория. Разум значит.
Вот на сегодня ключ к взаимопониманию на планете.
Вот так мне представляется. Что это единственная, наверное, база, которая может быть обшей. Как вы думаете?
Простите вот за что. Это мой стиль. Не заглядывать первым делом в интернет, кто что сказал, ответил, поругался, поучил. Даже хороший диалог, на мой взгляд, не есть
Настоящее чудо интернета!
Вот то, древнее, что предки называли –
Найди себя. Не правда ли?
Поэтому…, сейчас посмотрим, что …в мире деется.

Question
нот

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По следам публикации на сайте КПРФ:
Доверенное лицо Г.А.Зюганова - политик и публицист Ю.Ю. Болдырев: «Честные» выборы видели? Такой же «честной» будет и дальнейшая жизнь…
http://kprf.ru/comments/104031.html

Похмелье, эйфория прошли. Что ждет народ России?
Деградация вместе с деградацией мира, впереди в деградации. На путина надейся, да сам не плошай. Обещанные трудности. Но надо брать на себя труд… светлый труд, во имя света. Вот и порадеем.
Я верю в теорию, разум, в коллективный разум, ноосферу. На языке форумском, обозримом, обозначившемся, что можно предложить?
- Тезисы.
1. Привлечь внимание к необходимости теории, целостной непротиворечивой системы взглядов, как единственно возможному выходу и пути выхода из общемирового системного тупика и кризиса.
2. Обратить внимание на недостаточность, догматичность и надуманность основных положений КОБ. (Не хочу навешивать ярлыков, но что кроме несомненного интереса, привлеченного к теме справедливости в хаосе предательства 90-тых годов по реальному счету она дала?)
3. Исходя из самого неслучайного и определенного названия теории «мертвой водой», пришло время определить дальнейшее необходимое направление развития теории «воды живой», работающей, светлой, созидательной, преобразующей. (Изначально теоретики «мертвой воды» видели в ней, представляется, только одно – осознанный план дезорганизации и дезориентации всего советского народа и его передовой общественности с единственной целью реставрации капитализма на планете. Андропо-косыгинско-горбачевское масонское Невидение дальнейших перспектив в развитии советского общества. Поругание-сдачу судьбы своего народа в руки случая или исторического самопровидения. …Что же, само Провидение дает нам шанс Времени увидеть свое ясное будущее!)
И первое, на что необходимо обратить внимание, на отсутствие в КОБ даже самого упоминания о Подолинском С.А. и его учении - Реальном историческом русском высоконравственном пути!
Что это дает?
- Другой, отличный от КОБ взгляд на историю, правильный и единственно (действительно! Вокруг чего Единение, КПЕ?) верный путь выхода из кризиса и реальные, работающие, живые цели развития человечества, вписывающиеся в сложившиеся обстоятельства и условия.
Одновременно, новый взгляд и оценку марксизма-ленинизма и всей кровавой истории, пережитой великим советским народом. Дает увидеть единственную верную, правдивую, правильную и живую! Базу несомненно светлого и счастливого будущего всего человечества –
Наш великий советский народ!
Как бы его не топтали и не унижали. Как бы не дурачили выродки и предатели. Он жив. Он возродится! Чего бы это не стоило.

Вот так, тезисно предлагаю обратить общее (через форумы) внимание к привлечению общества самому решить свои проблемы - выработать реальные работающие программы действий партий, объединений и любых других организаций всего мирового сообщества.
(Нас, советских людей, советский народ, владельца и хозяина своей русской земли, своих фабрик, заводов, всего нами самими созданного и построенного кто-то, скрытый враг всего рода человеческого надеется превратить в обманутый рабочий безмозглый скот, олухов, довольных подачками с барского стола воров и предателей, пособников черных самоубийц, черной мировой мрази.
Не дадим поганой камарилье чинить беспредел на нашей священной земле!
Чьими бы руками они не пытались это делать и в какие шкуры и маски не пытались рядиться.)
Примите, пожалуйста, это воззвание голосом совести простого русского человека.
Что еще можно сказать? Какие слова найти, чтобы пробудить совесть и волю великого русского советского народа? Во имя всего святого, очень прошу, помогите, люди добрые.
Себе самим помогите. Ради предков наших. И детей и внуков. Бороться мы обязаны.
Разумом! Прежде всего. С разумом. Ничто не сделает путин, даже если бы он хотел, один. Без нас он ничто.
нот

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организационные соображения активного гражданина России или гражданина России, которому не безразлична ее судьба. Таковых большинство.
К таковым трудно отнести олигархов, людей богатых с двойным гражданством, семьи которых обосновались жить не в России. Хотя в их руках сегодня основные рычаги власти в нашей стране.
Чем бы я хотел поделиться с гражданами России, близкими мне по обозначенным в заголовке соображениям, с близкими по духу?
Путин не худшее из зол, обрушенных на нас в 90-тых годах. Они с нами считаются, вынуждены и обязаны считаться. Благодаря какой основной силе? Организована ли она? Если не организована, то мы обречены. Обречены наши дети и внуки. Старики. Так, как они обречены сегодня. Обречены и не защищены. Власть имущие боятся этой силы. Они нас защитить не способны. Рано или поздно это осознание придет всем, в том числе и власти. Основной же организованной силой, которая нас сегодня защищает, гарант, организацией большинства является только одна сегодня организация – это КПРФ. Вот о ком мы должны искренно заботиться, дабы жила эта сила вечно и крепла день ото дня. Все остальные, всё остальное это путаница, бред и предательство. Выборы ярко это продемонстрировали. Они играют с властью в бирюльки, против народа, против большинства. Просто хотят поделить власть, чтобы власть им выделила кусок благ против большинства.
Вот на этом бы я и хотел заострить внимание.
Позиции обозначились. Это хороший итог выборов, позитивный – достижение!
Брожение по закону инерции, правда, продолжается. Куда вы пойдете, граждане единой страны? Есть только две стороны. Это просветление за долгие десятилетия тьмы и предательств.
Это касается всех партий и организаций. Это и хорошо, наконец-то людям становится понятно, кто за кого. И какой стороны держаться.
Теперь мы все на виду!
Период смуты заканчивается.
нот

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=197869#post197869 Embarassed
нот

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=198233#post198233
нот

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=Qq-RHr7az7o&feature=fvsr
http://www.youtube.com/watch?v=ccnlW1t6luY&feature=fvst

Первая версия – повторение сообщения. Вторая более полная, коммерческая. (Повторно, без сети, у меня не звучит.)
Первую, правда, я уже давно слышал и слушаю. В образах, картинах, фотографиях.
Грандиозно, торжественно, жизнеутверждающе.
И как интересно окончание фрагмента – как ручеек чистый убегает. Тихо природно. Как в жизни.
Мне особенно это нравится – в наш век непрерывных стрессов и неуверенности в завтрашнем дне
Чайковский-учитель видит, чувствует, передает непрерывную, бесконечную сменяемость, текучесть никогда не увядающей жизни.
Что могу я, простой смертный? (…Для этого надо некие врата пройти. Хожение в оные трудно.)
Что говорит мне моя душа? Вот об этом. Хочу предложить действительную, как мне кажется, и грандиозную работу – создание живого образа. Это легко сделать – образ уже создан и живет. Нам остается, любому и каждому, просто пытаться его дополнить чем-то своим.
Вот уже 30 лет тому назад мне, только в 80-том, наконец, окончившему пединститут учителю вечерней школы, было поручено провести открытый урок по математике. Тема свободная – Блез Паскаль, Этьен Паскаль, вакуум, даже опыт, когда вода не выливается из перевернутого стакана, прикрытого листом бумаги из тетради. Янош, Фаркаш Бойяи предшественники Лобачевского, о трудном пути математики и математиков. Тогда, история меня просто интересовала, я насовал в картину своего урока некие исторические факты соответствующего периода, как мне представлялось. Директор Юрий Амосович, чтобы поддержать начинающего мучителя, (нет, на экзаменах особенно, мне было весело и легко, оценки-то фактически были предрешенным делом, как выборы Путина у нас сегодня. Поэтому надо было создать непринужденность, открытость для ребят делиться небольшими своими знаниями. Хотя было немало хороших ребят, и семейных уже, я был пацан неженатый. Юрий Амосович на мою радость включал меня во все экзаменационные комиссии.)
Тогда впервые мне директор сказал (учитель литературы), что мной сделана попытка дать исторический портрет того времени.
Не судите строго. Легко, без усилия опять звучит уже не музыка, не просто музыка. В титрах, помните? 1878 год. «Я страстно люблю…» всё русское. Чайковскому 38 лет. Подолинскому – 28. Его первая работа, поисковик дал мне по ней ссылку на ваш сайт.
Вот сейчас, включайте, пожалуйста, каждый, любой свое воображение и, давайте попробуем, постараемся оживить время. (Три 3 форума!)
Непросто, мучительно складываются судьбы великих людей. В моей ветке Подолинский нравственность на форуме КПЕ есть ссылка на Шилина, где он замечательно, очень глубоко, еще и как военный медик, врач с большим опытом, говорит о трагической судьбе Подолинского. Непросто, не безоблачно в жизни Чайковского – из книжек, где-то в памяти. Но, не забываем, образ наш именно звучит. Чем звучит образ? – Правильно! Тем, чего нам …очень-очень надо сегодня.
А вот теперь, каждый миг я слышу образ, вижу…
Мы добавляем своё – знания, интерес, даже свои проблемы. Девочка плачет наверху у соседей, не охота собираться в садик.
Но какая музыка!
Неужели, Россия, тебе не быть такой!? Как тебе не быть, и твоему такому народу? Затерялся где-то он. Что-то произошло.
Вам легко? Вам должно быть легко. Славная история, культура, расцвет цивилизации. Наук. Паровозы трубят вовсю по Европе. Плохого много в истории и Америки и Европы. Есть это. Было. И Россия неотделима от мира. Братья ведь наши. Загуляли, закочевряжились дурни. Неужели не оживет в них наша память?
Слышите? Как велико! Дворец-то какой сказочный. И так просто это, обыденно, как ручеек.
Вот сейчас, надо, надо очень идти. Не отставать. За ручейком. Как ручеек.
Рисуйте, будьте добры, свое. У вас, Славия, особенно получается! Не обращайте на меня внимания. Не стою, правда. Просто ноет сердце. Тьма, темень пережитая народом. Огромная полоса. Это надо пережить. ….
Как я хочу, чтобы это было Вселенная, движущаяся, как огромный корабль.
Чего-то не хватает.
Если это ты, корабль – счастливо. Слава Тебе.
(Ах, да! …Музыки!)
Венера
нот

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на поверхности.
конфронтация, до вооруженного противостояния где?
- у пиратов, в саморазрушающихся странах.
нам, русскому народу это надо?
эгрегор у нас один - живой советский русский народ, великий народ-победитель.
он же - дух русского советского народа.
слова клинтона забыли? - россию мы сделали сырьевым придатком. у нас осталась одна забота - не допустить коммунистов к реставрации власти.
зачем виртуально упираться тормозить каток-асвальтоукладчик? глупо, кого дурить? - только себя.
задача кпрф - противостоять олигархической власти, режиму у нас в стране. крепить единство трудового народа и страны, (природного спая умственного и физического труда в каждом сознательном гражданине, труженнике страны), отстаивать его право на достойную жизнь. непрерывно заставлять власть идти на уступки в пользу трудового народа. (да это у вас же и получается! надо продолжать наступать и включать голову.)
главная же задача партии кпрф - развитие теории социализма. так, чтобы развитие социализма стало неизбежным на всей планете. (ведь даже фиделя кастро скучно стало слушать.) даже слоны ведь не сумасшедшие, топтать и у них не самоцель. теория есть, теория развита. равно, вместе с неопровержимыми фактами. историческими безсмертными деятелями, патриотами, гениями великого русского народа. есть наши русские, отечественные наработки и организации.
возьмите лучшее от них!
(шилин, коб. такой мощной интеллектуальной силе, как ваша партия, стоит ли бояться пойти на поводу их заблуждений? шилин, особенно, сколько могу судить, готов идти на любой контакт.)
свяжите два данные конца - у вас будет светлая, ясная перспектива на сотни лет вперед. значит у народа. значит - неизбежная победа социализма. мирная, без погромов и безконечных самосажаний в тюрьмы.
опомнитесь, от чистого сердца говорю. геннадий андреевич, у вас мощная партия, с мощным умственным потенциалом. дайте крылья членам вашей народной партии. соберите в единое целое наработанный умственный, теоретический потенциал нации и народа. путину с олигархами это ни к чему. а вам сам бог велел.
я верю в вашу мудрость, мудрость партии кпрф. другой-то такой силы больше у нашего народа просто нет.
да и силы кроме как разумной нет на свете - только во тьме. а мы же светлые люди.
нот

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

славия - здоровая часть россии. больной, к сожалению, страны.
только уважение.
поэтому - только точки взаимнополезного взаимодействия.
спасибо за вашу информацию. доброе влияние.
уважаю ваши принципы духовности, защиты, близости к природе.

поэтому, просто - мнение, для общей пользы.
харчикова уважаю за открытый протест власти.
это сила. она адекватна. в рамках закона. организована.
что только на пользу славии.
мужественный человек. и поет добрую хорошую мужественную песню.
полезную, лечащую россию.

никольский. молодежь ищут, открыты перед совестью.
приближаются во внутридушевном движении к осознанию.
хорошее в молодежи. еще одна добрая грань нашего общества, движение к свету здоровью.

толстой и статья - следствие исторической серьезной деградации общества.
толстой ушел из дома в 1910 году и умер.
россиия потонула в море безсмысленной крови. мир.
ваша публикации работы подолинского, славия.
первое - конец 19 века есть начало падения человечества в пропасть безнравственности=+крови.
благодаря резкому росту производительных сил.
и + плюс безнравственность в науке энгельса.
(не навязываю свое)
второе - (все это вместе нами, обществом было просто не замечено, проигнорировано)
рождение ноосферы, управляющей силы космоса, вселенной.
мне близко ведическое видение мира, джорданобруновское.
в вас вижу близкое этому.

у нас одна задача, работа, забота - осознание.
(в вас большее - сама новая жизнь, практика)

аллилуйя
нот

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=199161#post199161
нот

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=199273#post199273
нот

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=199362#post199362 Very Happy
нот

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=199396#post199396
http://forum.kprf.ru/viewtopic.php?f=32&t=34297&p=856528#p856528
нот

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 5:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=200314&posted=1#post200314
нот

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХИЛЛЕСОВА ПЯТА АМЕРИКИ,
ИЛИ КОЛОСС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ
Если ты хочешь победить Америку.
Светлана ЗОБНИНА
………………………….
На вскидку, срочный ответ.
Наконец-то! Славия …засияла. Раскрылась. Полетела.
Вот что значит, правильное оформление …лица(лома..юсь от счастья).
Молодцы! Сайт
http://slavya.ru/p/
что надо! А уж …все сказки плачут – какой мир раскрывается….!!

Свое крестьянское (с навозцем, простите, пожалуйста):
Чуть только глянул, чтобы вовсе не упасть, Ваши стихи.
Честно?
Вы талан..тище. только благ. И больше ничего.
Но вот не верю я предпринимателям! А они нужны. Даже Сталин вон приветствовал.
А америка давно побеждена.
Как Вы, такой светле..ый человек этого не видите? Вы на НЁМ живете!
С С С Р
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРрЫЫ бы сказал.!
Но то был 2003 год, Вы может видите иначе. Бизнес (матерное слово, простите великодушно, пожалуйста) ВЛАСТЬЮ ТЬМЫ за..сасывает….бррр.

Просто вернуть СССР.
ЦАРСТВО ТРУДА.
С учетом ошибок.
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД.
Миру во вселенную.
Вы будущее общество себе представляете?
И что это Высоцкому взбрело вдруг…и строй буржуазный?
Юмор, правда, безобразный.
По-моему. Как день ясно, как будут жить люди. Как ЖИВУТ!
…ладно, соглашусь с вами со всеми… -
Советские бизнесмены..
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове. Поэт я может быть и неплохой, политик очень так себе, а экономист и вовсе никакой.

В моей статье того времени не учтен прежде всего один наиболее существенный фактор: отсутствие коллективного "мы", желающего победы. Так как у власти находилась группа лиц, занятая продажей нашего "мы" на экспорт за те же фантики-доллары. И это одна из основных составляющих контр-технологии: покупка национальных элит, от политических властей до военных командиров. А если вы продали реальную родину за фантодоллары, то вы не заинтересованы в падении их курса.
Рабы эти, с галер, вынуждены навсегда оставаться рабами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нот

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сообщение от ton
...- Разум победит...
Разум-это опыт и выбор.
Нет опыта-нет выбора.
……………………….
Николай, привет. Вроде когда-то появлялся. За 4 года 22 сообщения. Частый гость.
Поговорим?
Сильный сайт славии. У них – да здравствует родовая ответственность. Вот к твоей технократии хорошая экологическая приставка-дополнение. Они тоже против политиков и даже государства.
Вот вчера с НАТО ни на шаг согласия. Мир кого? –
Не бандюганов?
Окультурённых. …
Нет, Николай. Ты если хочешь что-то сказать – развивай, будь добр, свое видение. Мира, а как ты хотел? Мы же светлые люди или, во всяком случае, не отрицаем значения света?

Толстой в старости ушел из дома и умер в дороге, как в изгнании. Боролся Человечище. Сегодня негодяи топчут светлую саму память. Деграданты. Животные рудименты зашедшей в тупик безумия цивилизации.
Петров как будто утешение… пошел искать в родноверии?
Что за мир наш? (Куда ИХ гонят. Хоронят домовых и ведьм замуж выдают.)

Разум. Опыт и выбор, говоришь? Что науку развивало, орудия труда, технологии? Что двигало человечество вперед?
Исследования, труды – изучение негодяев, паразитов, дармоедов, тормоза истории-развития. Надо же как-то объяснять происходящее.
Вот из обозначившихся двух направлений, которое важное?
На что направлен наш ум?
Толпа, элита, паразит, животные и зомби, демоны, пропавший и потерянный человек.
А посмотри вокруг?!
Не давим мы друг друга везде и всюду? Добро не выдавленное у нас? Как с иглы наркоман – мы способны соскочить с зависимости, в конце концов, самоуничтожения?
Что изобретает наш разум? –
Чудовищ.
Правы язычники, славия.
Как уйти от этого. Как спастись!

СССР. Труд. Социализм. Великое созидание. Свобода от доллара и денег вообще.
Пройденное, ЗАВОЁВАННОЕ отцами и дедами. Матерями. ПРОТОРЕННОЕ!
Мир. Победа. Гимн Счастью. Свету. Разуму!!!

Осталось исправить ошибки.
Требование народа Путину, Медведеву, власти в стране –
Создания СРОЧНО! Коалиционного правительства
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ – С КПРФ!
Крысы, с корабля!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАРОД-ПОБЕДИТЕЛЬ!
нот

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путин не стань позором рода человеческого
нот

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bach\Tokkata i fuga re minor.mp3…
Что дают прямые, принародные (виртуальные) обращения к первым лицам государства?
Как минимум – небезучастность.
К судьбе детей, внуков. Наследию родителей и предков. Страны родины.
Я имею право обратиться к президенту, как к ровеснику, современнику.
Как гражданин. Как русский славянин.
Время дало мне это право.
Высшее, над нами.
Это моя обязанность!

Уничтожаемые заповедники. Дворцы путина и всей его и их камарильи. Стальные заборы на туристских тропах и у берегов водоемов. Дворцы особняки – склепы ловких и богатых под твоими окнами и перед глазами.
Ни детского смеха, ни радости. Простые свидетельства самоуничтожения общества. Рода.
Торжествуйте, пока живы, новое продолжение царя-ирода.

ВОЛЯ

ТВОЯ

………………………..

Такая получается доброжелательность к власти.
Мо материалам сайта Славии. Трансформация.
Обыватель, просматривая сайты:
Аналитику КПЕ
КПРФ
И …немного подумаем?
Проблемы язычества = проблемам простого человека. Справедливость.
Но… предлагаю отвлечься, пофантазировать, помечтать.
Миллионы лет. Миллиарды. Вселенная. Джордано Бруно – заземлимся.
Вот они всюду. Оно. Разум. Мы несовершенны. Мы, говорят, есть центр-притяжение темных и светлых противостояний. Это без глобального взгляда ясно.
Мы даже больше видим – мир темный и мир светлый, но по-своему, здесь, перед носом.
И глобально:
Легко способны улететь в пекло. Даже лю…люкаем его себе, с удивляющей самих себя настойчмвостью. СМИ!? Зми…и несчастные.
Но …реже много видим себя витающими благородными безпрепядственными во вселенной мыслями-сущностями.
Таким образом, чисто формально - …
Оставим-прервем фантазию. Ради единого. Ибо единое …найди слово, может музыку. И вслушайтесь….
Это дорого дороже дорога

Как-то надо продолжить жить и говорить. Можно так продолжить говорить?
К светлому надо усилие, тоже надо идти. Среди всех мирских забот тревог и волнений. Пылинкой песчинкой вибрацией эфиром. …
Чисто формально
Светлое дано. Надо в нем просто определиться. Обозначиться.
Вот с такой колокольни
Путин, приятель, куда гребешь-можешь?
Не боишься ошибиться? (в выборе профессии=смех)
Правы многие. Право большинство! – Вы оккупанты. Вы враги.
Это свет. И это свет, путин. Не друг ты вовсе, вова, такой расклад выходит.
Покумекай на досуге.
Bach\Christum wir sollen loben schon.mp3
нот

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РАН, (много ран на изуродованном теле России), роскосмос, госсовет, чрезвычайный совет… - высшие инстанции. Ученые. Мужи. Мужа бы даже сказал. ВыДУМчики.
…ладно, мы такие есть. Другого нет. Другое не востребовано. Безвластно, парализовано.

БОДРСТВУЕТ ВЛАСТЬ ТЬМЫ.

Такая картина. Не судите строго начинающего художника. Но – от души, ребята. Роби, даже сказал бы. Рабы немы.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Голодранци, гедь до кучи! (? Не слабо разумию, но прошу прощение за коверкание языка, родной народ)
нищаё@ы! (дядя Андрей, царство ему небесное, вся жизнь в мозолях, с огромной любовью, неописуемой, особенно немного выпив, вкладывал душу в это своё слово… любил и певал широко открыто вольно – отец мой был природный пахарь!)
Со слезами на глазах.
Но это есть Великая История.
Творимая на наших глазах. ТРУД! Человек труда – высочайшая ценность. А как они, наши родители, всегда желают нам дать образование! Это тоже великая внутренняя сила!
Ошибся Маркс. Великие немцы, утописты, коммунисты… - все мировые мечтатели (материалисты в том числе, как важная, но только! Частность)
Помогли.
Перегорел, перебесился. Молодость! Дружок (сосновый лапоть) Энгельс подсубботился….
Он понял…!
Что ошибался. Русский гений Подолинский открыл ему глаза, на старость лет.
Картина мира иная…!
Голова – вот главное орудие труда ТРУДА НАКОПЛЕНИЯ ВСЕЛЕНСКОЙ!! ЭНЕРГИИ.
И пролетарии-голодранцы, как вы говорите… НАРОД это прекрасно понимаЕТ.
Европа со своей несчастной Парижской Коммуной осталась в стороне великой истории русской революции.
Власть тьмы переправили безумие, осознанное обречение на безсмысленнющую кровь.
На наш народ, РУССКИХ! РОССИЮ.
И проиграла.
Не заметил Плеханов. В заблуждении прожил большую часть своей великой жизни великий русский гений ЛЕНИН. Гений организации, гений сплочения МАСС! Гений революции. Несмотря на ложную теорию – то есть НАШИ Великие Предшественники! Без ЛЕНИНА не было бы ни Сталина ни Нашего Великого Советского Народа. Общая
ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА.
Власть тьмы, ее одухотворенное высочество-мерзость всех народов земли,
В 44 одержала мнимую свою бреттон-вудскую победу.
Ведя весь мир (есть еще светлая вселенная!) в СВОЙ тупик.

Путин покорно ведом властью тьмы, всей своей охмуренной злой силой, никакой не командой – темной тучей пособников. Им мешает СИЛА СВЕТА – СОВЕТСКИЙ НАРОД.
Только он по-настоящему правит, правит и Путиным.

Такая картина. Технологии – наследие Разума, Великих Предков и вселенского света
Работает сегодня в целом на самоуничтожение, агонию умирающей обезумевшей части общества, ноосферы. Для НАСТОЯЩЕЙ ПОБЕДЫ нужна организация, реорганизация всей жизни на планете. Она идет. Впереди
СОВЕТСКИЙ РУССКИЙ НАРОД!

Да здравствует
ВЛАСТЬ СВЕТА!!!
Very Happy
нот

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо на добром слове. Поэт я может быть и неплохой, политик очень так себе, а экономист и вовсе никакой.

В моей статье того времени не учтен прежде всего один наиболее существенный фактор: отсутствие коллективного "мы", желающего победы. Так как у власти находилась группа лиц, занятая продажей нашего "мы" на экспорт за те же фантики-доллары. И это одна из основных составляющих контр-технологии: покупка национальных элит, от политических властей до военных командиров. А если вы продали реальную родину за фантодоллары, то вы не заинтересованы в падении их курса.
Рабы эти, с галер, вынуждены навсегда оставаться рабами.
................................................
Прошу прощения за свой характер глухаря. Это я так мир себе постигаю.
ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ В ОТНОШЕНИИ ЯЗЫЧЕСТВА НАРОДОВ РОССИИ
Ваша боль мне близка. Справедливость должна прийти на землю русскую.
Не зря говорят, что
Пришло время наше, славянское.
Надо добавить – русское.
Для всех светлых прогрессивных людей.
Вот это и есть настоящий НАРОДНЫЙ ФРОНТ.
Пока будем вас стараться видеть и с других форумов, участвовать в ваших начинаниях и жизни. Правда, в душе ощущение живого настоящего и так нужного единства.
нот

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=200703#post200703 Shocked
нот

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подержим мысль, соображение:
Рокфеллер, 1815 год, роль морганов и рокфеллеров ранее, организаций орденов, масонов, фрс 1913 год. 1944 год бреттон-вудское соглашение международное, кризис, системный кризис, бесконечный, тупик цивилизации.
Это одухотворенное содержание истории, которое организовывало войны, конфликты на планете с …может незапамятных времен. Это есть не материальное, но сознательное влияние на историю человечества, управление в терминах КОБ. Поэтому надо пересматривать материалистические взгляды ученых прошлого, великих предков. Последние – Маркс и Ленин.
Мой личный интерес к теме этой я уже выразил в связи с Великим Русским Гением Подолинским, забытом безнравственным обществом, потому что даже сегодня о нем не говорят современные политики. ЭТО ПОЗОР!!!
ЭТО И ЕСТЬ ТУПИК!
Подолинского, как миллионы честных прекрасных людей, замучили не спекулятивный капитал, не олигархи, как их принято называть, определять. Это неправильно. На эту ПРИЧИНУ есть простое человеческое название – ПРЕСТУПНИК!!! Преступники завели мир в тупик. Эти преступники не отомрут сами собой, для их исчезновения (одно, чего они достойны) с лица земли и из памяти человеческой надо создать простые, известные, опробованные в истории СССР приемы – ГЛАВЕНСТВО=ЦАРСТВО ТРУДА.
ТРУД ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ОТНОШЕНИЕ К РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЭНЕРГИИ
ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!
Вот по этой схеме Подолинского.
Путин, теперь вы понимаете, кто вы есть? И как светло ваше будущее?
Ведь помимо вашего тандема, от Горбачева начиная, с этими мировыми преступниками ещё была мировая история труда, развития и прогресса всего человечества. Сегодня вы встали в ряды преступников, вынужденных по самой их природе уничтожить все достижения общечеловеческой цивилизации. Какой выход? –
Правильно, не мешать прогрессу и дальнейшему расцвету человечества.
Как это Зделать!? –
Избавиться от балласта, тормоза, паразита. Как? –
Только по пути СССР. Через социализм во всем мире. Оно к этому и идет.
А базой для правильного видения мира является ЯЗЫЧЕСТВО – многосоттысячелетнее единственно верное видение мира. Оно, как и должно быть, международно. А временно, всего начиная от трех тысяч лет, его постепенно забыли, благодаря серым людям. Катаклизмы и катастрофы зделали людей …вынужденными выживать на уровне животных, забывающих свою древнейшую славяно-арийскую культуру. Верх постепенно взяли на земле жестокие и серые – они просто ближе к животным. Но сама цивилизация, прогресс общечеловеческий сегодня привели к НЕИЗБЕЖНОСТИ ЦАРСТВА НА ЗЕМЛЕ (И ВО ВСЕЛЕННОЙ!) ТРУДА, СПРАВЕДЛИВОСТИ, СОЦИАЛИЗМА,
Что успешно и было осуществлено в СССР.
Подвела неверная, осознанно оболганная теория Маркса, материализма. Жестокость, античеловечность = антинаучность неизбежно (!!!!) не дали построить светлое общество, разрушили его изнутри.
Вот и вся сказочка про белого бычка.
………………………..
Правка.
Материалистические взгляды.
Это как видение Ньютона – частность более общего физического видения мира, вселенной.
Материалистические взгляды верны, выходит, как частность. Речь о материалистическом марксизме-ленинизме (ММЛ).
Рокфеллеры и морганы – неучтенный фактор в ММЛ. Преступники мирового масштаба – это не факт ММЛ=теории, как теории. Какая тут теория? Теория – в терминах великого Подолинского, есть накопление вселенской энергии трудом человечества. ОНИ вне теории, вне прогресса. (паразит, поэтому неполное их определение. Они – балласт, инородное прогресса. Вот здесь подробнее.)
Смена общественно-экономических формаций, прогресс материальный цивилизации – сам по себе. Где были рокфеллеры и морганы всю историю (материальную) человечества? –
Внутри, вместе. Борьба на земле, кровавая между народами и странами (хотя бы от сотворения мира! Примерно 8 тысяч лет) – это далеко, глубоко вглубь веков, гораздо далее известная история, чем навязанная библией. (что особенно касается русской истории, истории русского народа!)
Люди белой расы забыли, что они одного РОДА. Это о народах. Рокфеллеры и морганы, их далекие предки организовывали войны, бойню людей одного рода самих себя. Так сложилось. Пусть лучше мои выводы станут противоречить самим себе (в чем-то, может мнимом) – последовательности ради:
Надо сделать вывод об участии ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ названного балласта истории. ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ! До времени капитализма? –
История без войн. ВОЙНЫ СТАЛИ ТОРМОЗОМ ПРОГРЕССА –
ТОРМОЗОМ НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ ВСЕЛЕННОЙ!
Фашогонь=термоядерное оружие из вед известно людям много сот тысяч лет. ЭТО ПРЕДЕЛ материального прогресса человечества. Далее
НЕОБХОДИМА ТРАНСФОРМАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА (ТЧО).
Так, противореча себе, мы преступников, паразитов УВИДЕЛИ (это органичнее истории) кровной частью нас самих. (расхождение с КОБ!)
Это не удивительно. Так строятся взгляды – последовательно
РАСПРОСТРАНЕНИЕМ МЫСЛИ ПО ЛОМОНОСОВУ!!!
…………………………………….
ТЧО. Немного о современном язычестве. В Славии даже проглядывается расслоение людей в зависимости от «кровнонажитого». Почему они не поддерживают КПРФ, но «Яблоко», например? (правьте, пожалуйста)
Сколько понастроено особняков в России?
Они все праведно нажиты?
Тогда, что есть СССР, советский народ, социалистическая общенародная собственность, добытая единым усилием потом И КРОВЬЮ!!! сотен миллионов!!?
Совесть у вас… есть?
Не есть сегодня Россия = плод агрессии Запада?! –
Нетрудовые, легко нажитые, отнятые у народа доходы!!!
= Перераспределение НАРОДНОГО ОБЩЕГО
ДЛЯ УБИЕНИЯ БЛИЖНЕГО = САМИХ СЕБЯ!!!
Люди не виноваты, что их зделали такими общие обстоятельства.
Но это тупик, из него надо выходить.
ПУТИН, ЗЮГАНОВ!!!
Вот какие победы и противостояние у нас сегодня. Равно на планете в целом.
ТЧО!!!
Будущее общество.
Нанотехнологии, информационные технологии? Миллиарды всё более совершенных транспортных средств!!?? Где предел материальных запросов человечества?
………..Понятно одно – НАДО ВИДЕТЬ БУДУЩЕЕ ОБЩЕСТВО.
Прийти к согласию, общему знаменателю. Оно, как ни странно, в язычестве, хотя у нас само язычество запуталось в своем великом наследии, благодаря обстоятельствам нашей общей АНТИТРАНСФОРМАЦИИ =
Попадание под власть тьмы.
………………………………………….
Надо подключать Рокфеллеров и Морганов. Здесь и Путин на своем месте!
Но и Зюганов не в стороне!!!!
Гейтсов.
Абрамовичей!
Прохоров самый мобильный наш ПЛОД!!
Не конкуренция и неизбежная на таком пути конфронтация, но НОВОЕ!!!
Всем едино включиться в общую работу ТРУД НАКОПЛЕНИЯ ВСЕЛЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ.

ДЛЯ ЭТОГО В РОССИИ САМЫЙ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ НАРОД.

Покумекаем вместе? Надо, в первую очередь, для людей! Ради самих себя определиться с неправедно награбленным и нажитым. Чтобы люди перестали сами себе рыть могилы. Но занялись ОБЩИМ ТРУДОМ.
Довольно для разговора. Хорошего.

Very Happy
нот

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни крути.
Ларчик открывался просто.
http://www.youtube.com/watch?v=vA0aWBGqTR4

Вы поклоняетесь гению Пушкина в ущерб таланту Высоцкого… случайно?...
В вас кровь.
Смоктуновских. Обиженных… нет, не интеллигентов (не мозг, но г@вно пролетариата. Говорит непревзойденный РУССКИЙ гений сплочения именно масс, пусть даже не народа. Но ОН гений РАЗУМА НА ТОТ МОМЕНТ! А вы, ЛИЗАТЕЛИ задней запада, …чем лучше?! Вы не признали Подолинского до сих пор. Кто ВЫ есть?.....)
Бывает обижен РАЗУМ? А ведь в 1881 году это и случилось.
Нам грех ТАК говорить. Разум обидели …управители мира. Смотрите на них. Они в СМИ. Они перед твоими глазами. На КАЖДОМ РАБОЧЕМ месте.
Русской ВЕКОВОЙ культуре=РУССКИМ истинно интеллигентам это надо, что творится у нас сейчас? (ЛЕНИН ВЕЛИКИЙ-то заблуждался, мы НЕМНОГО имеем возможность СЕЙЧАС, наконец, что-то понять. –
ВЫ кто!!?)
Вот ВЫ наплели концепций ГП типов психов – до дотушей добрались. (Петров поддерживал бы сегодня Путина гибель корней РУССКИХ? Эгрегоры, это не больше чем простое увлечение военных, загнанных в тупик событиями истории гибели СССР. ОН ведь нигде ни слова не говорил о Подолинском. Закрытая информация? Или ВЫ помимо ВАШЕЙ воли в лагере тех, кто ОСОЗНАННО скрывает важнейшие факты истории МИРОВОЙ!)
………………….
Под видом пушкинистов, приверженцев русской культуры…
В нас забралась непушкинская , но мировая! власть_тьмы.
Осыпь свою голову пеплом. Возродись. ТЫ русский
нот

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Козлович Верея (славия)
…………………….
Все общества, религии, верования разобщены.
На земле другое – проблема, необходимость идти СОГЛАСНО СООБЩА ВПЕРЕД.
Язычники, христиане и другие. НАДО ОБЩЕЕ. ВЫХОД. РЕШЕНИЕ СОГЛАСИЕ. ДОГОВОР.
С партиями РЕАЛИЗОВАТЬ, НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ. (будущее, экологию, управление). = реализовать ИДЕЮ КОБ.
………………..интересно от козлович
Увы, такая сейчас жизнь, концепций море, и с каждым днём всё больше, и приходится смотреть на них исключительно в практическом ключе.
……………………………………….
Коб шилин кпе кпрф… неолибералы добавим, и уже кисель.
Добавим маркса революцию и… системный ПОЛНЫЙ кризис!
………………………….от вереи
Если я что-то буду активно продвигать с Дионисом - это прикладные вещи, собственно политические, экономические, экологические, полученные в сочетании рационального и духовно-магического подхода.
………………………….
Спасти планету, сделать ее чище, людей ВСЕХ! Спокойными здоровыми!!!
Это ВСЕОБЩАЯ МЕЧТА.
………………………….от козлович
Я вижу. Высшие способности сознания людей почему-то спят, но уже ясно, что они существуют, и их нужно пробудить, только тогда можно говорить всерьёз о том, что люди могут на равных защищать свои интересы перед "ангелами и демонами", до тех пор мы на положении "дуриков". Оно Вас устраивает?
…………………………….
Ноосфера белые люди вселенский разум – реальность НАША.
Чтобы пробудить в людях ВЫСШЕЕ, сначала надо обустроить планету=РЕАЛИЗОВАТЬ ЛУЧШЕЕ НАРАБОТАННОЕ (НАКОПЛЕННУЮ ПОКОЛЕНИЯМИ ЭНЕРГИЮ).
Это практическое ПРОСЯЩЕЕСЯ! Насущное. …планета молчит. Усыплена преступным спекулятивным капиталом ПСК. Во сне этом идет в сторону пропасти.
…………….и ударять по православию не надо.
Глупо. Не о том речь сегодня. Надо соединять.
Спасти ВСЕХ на планете.
…………………………
…………………
Немного мистическо-реального-вселенского. Еще. В продолжение и сообщений выше.
Людям планеты в целом не нужны детали, подробности различных вер и религий. …автотрофное=новая общая… религия и вера – нет. Мировоззрение. Вот общее объединяющее. Мы простая часть вселенской цивилизации или организации. Это просто и понятно на интуитивном привычном уровне. Это – ЯЗЫК единения, внешнее, общее, объемлющее. Библию, как мировоззрение, не надо «дербанить», говоря словами Ефимова. Надо ЕЕ или ЕГО включить, как замкнутую систему=ограниченную в общее мировоззрение на планете – ВЕЛЕНИЕ ПРОДУКТ ВРЕМЕНИ И РАЗВИТИЯ ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Язычество международное, славяно-арийское ведическое мировоззрение – ЕСТЬ ПРОСТАЯ ОСНОВА нового мировоззрения. Значит порядка=значит управления дальнейшим развитием человечества. Новое=давно забытое старое. Только и всего.
ЭТО НЕ ПОЛИТИКА!!
Это рубеж времени ИСТОРИИ. Крошки ВСЕЛЕНСКОЙ.
Просто языческие наработки экологии, тысячелетние!стали востребованы. КАК МЕТОДОЛОГИЯ.
В ЭТОМ СМЫСЛЕ –
Библейский проект в целом пришел к логическому своему завершению=изжил себя, как объединительное ИМЕННО мировоззрение с целью захвата мира. ВСЕЛЕННУЮ беСсмысленно захватывать. Ее можно только освоить, что и делали ВСЕГДА русские славяне РОД. Им и флаг ТЕПЕРЬ в руки!
Вот что Япутин и Ямировые_лидеры ВЫНУЖДЕНЫ взять на вооружение. В этом ключе роль КОБ КПЕ и всех партий, конечно же, и КПРФ. Вот такие подвижки и должны начать происходить в НАШЕМ мире, сейчас, сегодня. Легко и стройно выстраиваются задачи всех институтов и управителей.
(Социалист Олланд, к сожалению, демонстрирует захватническое, нечеловеческое нутро по отношению к Сирии.)
Яиндивид Яруководитель Яполитический_деятель ОБЯЗАН!!проснуться …на светлой, несомненно, планете.
Как? –
Решайте, преступники, вы ведь люди.
А мы ПОМОЖЕМ, ЭГРЕГОРОМ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИЕЙ ЧУДОМ СВЕТОМ.
…………………………………………
…………………
…………………………………………………………………………

Идиотически довольная власть и ничего не могущие сделать граждане.
В Ленинграде завуч рада поддержке общественности, как победе, будучи унижена решением суда выплатить штраф заведующей ГОРОНО, уличенной в фальсификации выборов. Такая страна, такие порядки. Как жить? Врать!? Погань, одним словом.
Ведь понятно, что такая жизнь ведет в никуда.
Административный ресурс или безнаказанно правящая преступность?
Запутавшиеся идеологи, покрывающие безпредел, мудрствующие, тонущие в превращенном в болото мире горе философы.
И машущие отчаянно шашкой, как далекие предки в давно пережитой эпохе, пигмеи лидеры стран.
Как учили, что смогли освоить.

ВСЕЛЕННАЯ В СПОКОЙНОМ ТЕРПЕНИИ ЖДЕТ, КОГДА ЭТИ ПОПУАСЫ, НАКОНЕЦ, ОБРАЗУМЯТСЯ.

…………………….
Сотни раз, миллиарды виденное и пережитое современниками. Но глаза же не закроешь, такова она, наша действительность. Говорю, проговариваю банальности, а в голове упорно держится другое, как выходить из ТАКОГО состояния? Ведь рецептов готовых нет.
Не могу назвать ни одного общественного объединения, образования, института, где бы четко, программно были видны реальные шаги… чего? –
Дальнейшего развития общества и человека.
Реформаторы упрямо ведут …в первую очередь, НАШ!! Народ, советский народ к деградации преступным путем, ради благополучия преступников, завербованных и расплодившихся, растлевающих единый наш советский народ изнутри.
Я не могу хвалить даже Славию, где человеческое вроде бы на первом месте, а на деле, сколько я понимаю, они за разделение людей, не признают великой исторической общности на планете – советский народ.
Тогда я в праве видеть в язычниках обыкновенных смертных, как миллиарды всех остальных. Дай им власть, я не могу предположить ничего реального справедливого на земле, отвечающее реально сложившейся истории. Одни пожелания, мечтания забытых народов и быта, мираж. А на реальной почве все это обратится в эксплуатацию человека человеком.
КОБ КПЕ – есть положительные стороны. Ровно как в экобиопсихологическом образовании Шилина. Ровно сложите усилия, хорошие усилия Славии и что? Что смогут такие образования? Вот где реальная утопия общественных сознательных усилий. Миру преступников, нашему, за окном и во всем мире!это только и надо – он прогрессирует успешно в… деградацию и самоуничтожение.
Есть одна организованная сила и общественное образование (на планете!!), которые способны изменить наш сегодняшний мир к лучшему –
ЭТО КПРФ.
И вы все это прекрасно сознаете.
Только поэтому Путин и шаг не может ступить в сторону объединения с КПРФ, объединения ради своего же народа.
ЭТО ТУПИК.
Впереди революции и погромы – резкое, опробованное, но в сотни тысячи раз более
САМОУБИЙСТВЕННОЕ
Самоуничтожение.
……………………………………………….
Я резко постараюсь сменить пластинку.
А ведь и в Славии и в КОБ и у Шилина собраны, хранятся, живут вековые наработки человека и человечества
БЕЗКРИЗИСНО ВЫЙТИ ИЗ СОВРЕМЕНОГО СОСТОЯНИЯ.
Просто нужна правильная ориентация в открытую манящую и прекрасную вселенную.
Соберите все лучшее, на что способен человек. Необходимость неизбежная сосредоточиться ЧЕЛОВЕКУ, простому смертному, на безконечном внутреннем мире.
ЭТО МЫ МОЖЕМ.
Вот тема для бесед, дискуссий, споров, передач, СМИ, изданий, творчества и системы массовой культуры и образования.
База одна
СОВЕТСКИЙ НАРОД. ОН ЕСТЬ НАША НРАВСТВЕННОСТЬ!
И реальный центр и объединения и СПАСЕНИЯ тоже один
ЭТО КПРФ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Семечки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: