Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Личная тема нот обо всем сразу )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нот
Пользователь заблокирован

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ба-а, вот-те нате. вы меня уже долбаните по моём новом измысле!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно опираться на легенды, сказки и религиозное предание.
Сказочные чудеса есть метафора. Я вижу в своей жизни множество чудес, не противоречащих законам физики.
Если хотите опираться на христианские чудеса как на объективный факт - творите их. Повторите написанное в ранних источниках и ждите чуда. А потом покажите результат - вот как всё просто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нот

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редакция. Тапки всё никак не соберусь подшить. Но серьёзно. Прошу прощения за нескромность: в возрасте Христа мне …не пришли, пошли слова, я их записывал, на форуме поместил
Меня самого озадачивало одно место, о
Но не подымет грудь, не скажет сердце заветных слов до времени уснувши.\\\И дальше отрыв, переход к другим словам. Чьим? Своим? От себя? Но и грудь от себя?
Отрыв, полёт, ветер, ветр поток свобода
Здравствуй, жизнь.итд

Даётся дар нам свыше, зёрнышко, зерно. Растить есть труд. И это всё хорошо .плохо говорить о себе – сюда не ходи. Форум не место для откровений. Учёный-богослов говорил о святых именно – экспериментаторах своей жизни! Сколько и чего нам отмерено, мы не знаем. У нас страна отдана на откуп подмастерьям, люди, дети. Что моя судьба? Имею я право выразить своё отношение!? Как можно это Зделать?

Ещё небольшая нескромность – цель форумов, всех, идеал! –
Заговорить всем разом. Знаете, когда за столом наступает вдруг такой момент, что говорят одновременно все и все всех слышат и понимают…
нот

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленький дожжишка – лодырям отдышка.
Видимо, есть возраст Христа и возраст старцев. ТВ СМИ образы стали прелестью, их самообольщением ,видимо, не подойдёт называть, не отнять единственный предмет. Они не метафора, скорее ничто. Экстрим адреналин – это нормально.
Чудо физика на себе – элементы с задержкой дыхания, испытывал.
Знаете, хочется делать дело. Конкретное, о чём думал, с чем связан много лет. По мере возможности делаю, делаем. Проще сказать – рулят даже не мои, десятилетиями мне известные и понятные ребята, люди, рулит ими! Система. И не политическая хаосная наша, система , что в крови, досталась, наследство, как детям, как дети. Это просто, видимо, мы и переделываем, растим, ухаживаем… - это есть чудо.
Так получается.
нот

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асимметрия
Коб космическое

Рядом. Об этом. Прелестью не взять не иЗправить. Кулаком зубами разДавить… надо
Но
Гада в себе.

Что будет? Кто? Прямо сейчас!?
Огромный корабль. Немыслимо. Управляемый прелестью бога? (с неба мразь, словно бог без штанов) –
Назначение лю_дям.?

Shocked Very Happy
нот

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы и живём, как хоЧИм
Идём с теми, с кем нам по пути. В дорогу несём родительское, от школы, учителей, кто нас действительно учил и вёл по жизни.
Дорога наша не стала мерной дорогой благополучия. Вибрации жизни мы несли, не всегда сознавая, в себе, вместе с добром и светом. Мы благодарны судьбе за свой нелёгкий и непростой путь. Знать так надо жить, неся в себе непростые противоречия жизни, не ища лёгких путей, самой своей жизнью платя за всё, лучшее.
Мы хотим жить, как понимаем. Моё мы огромно, лучшее от всего, что довелось повидать в жизни. Оно едино без содружеств, партий, объединений. Едино органично, по природе, значит – по жизни. Вам, объединениям, партиям, содружествам, без нашего органичного единства не существовать. Вы сами, партии, объединения и содружества, кормитесь от органичного единства, окормляетесь. Обратное церкви окормление, от единства, данного природой и людьми….
Мы любим Высоцкого, которого некоторые, претендующие на общемировое единство, люди, партии, объединения, содружества, в самом начале своей программы назвали писаной торбой. Мы любим, воспетый Высоцким Советский Народ, который вы хотите положить простым наполнением вашей, запутанной для вас самих, конструкции. Мы – Советский Народ. Мы русские, единственные, кроме которых нет на земле больше русских

Крещённые огромной кровью

Ставшей навечно Советской, как и сам Народ.

На этом надо бы остановиться, но сам тон сказанного не закончен, не отзвучал по достоинству.
Я благодарен вам за науку, за общий путь. Но Советский путь шире, светлее, огромнее.
Мои слова приходятся не по сердцу, или не всегда по сердцу партиям, объединениям, содружествам. Простите, без вас больше никак не озвучить вообще всё желаемое никому – спасибо вам за это. Ваша святая обязанность. Просто так сложилось – не для вас мои слова, не вам гимн.
Гимн лучшему на свете.
Как другие народы?
Другие народы обязаны своей кровью, ваша правда, КОБ, тёмным силам, питающимся теми народами и самой их кровью.
Поэтому на земле, как во всей Вселенной
ОДИН ГИМН
народу Бога, которому обязанность - возродиться.
(тон созвучен камертону)
нот

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=_FXoyr_FyFw
Поговор…ри, кузал.
Да так, не о чём. Просто.
…Мохнатый ком. Личное, глубоко личное, просто субъективное, ощущение, настроение, итд. Кому это надо? –
Об этом. Якобы. Но не есть здесь нечто общее, единое? Космическое? И если есть, то как же так, что люди-то врозь? Почему мой мохнатый ком только мне? Это, допустим, моё личное ощущение. Но я знаю, что могу сосредоточиться на нём, потому что сосредотачивался много раз. Я знаю, пусть это опять субъективное, знаю, что хорошее внутреннее сосредоточение должно будет привести меня к хорошему, возвышенному состоянию. Просто надо быть честным перед собой в каждой мелочи. Жизнь сама заставляла и заставила и искать и находить это хорошее. Ведь у разных людей всё внутри и происходит и происходило по-своему, индивидуально. Так о чём же хочется тогда сказать? Какую такую мысль можно и надо здесь держать? Пусть не держать, пусть мысли будут свободны. Тогда придётся признаться, что я сам веду своё внутреннее состояние. Это интересно психологически. Может это моё индивидуальное, может даже, защитное свойство? Тогда и вся моя индивидуальная философия только и чисто единичное? Это тоже музыка, и здесь надо стараться быть честным перед собой. Моё личное, мой личный опыт привёл меня к моей определённой конструкции, которую я оглашаю и защищаю.
Кому это надо, кому это что-то доброе говорит или может сказать?
А может в этом и смысл, глубочайшая философия Вселенной, что так только и надо – всеми фибрами своей души выразить, изо всех своих внутренних сил стремиться себя выразить, и пусть другие думают, оценивают и видят! Ты, ТЫ вырази себя, постарайся. Вложи все свои индивидуальные, личные силы. Потому что в этом великая правда и вся философия всей Вселенной. Представьте только себе такие неимоверные усилия человека, и, тем более, каждого!! Человека. Что произойдёт? Не в этом ли смысл Вселенной?
Разве же не очевидно, что иначе Ноосфера, Разум существовать не может?
Очевидно то, что при таких внутренних усилиях каждого сознательного человека, может всей земли, может хотя бы одного народа, который сможет в ЭТОМ стать единым….
Пусть это будут евреи. Вкус солнечного света – фильм на ТВ о мудрой жизни нескольких поколений евреев одной семьи, полной трагедий на фоне истории 19 20 веков до развала СССР, (здесь отдаёт спец. Неким заказом)
Мудрейшая внутренняя философия народа, допускаю, позвольте такое допущение, сторонники КОБ или др.?
Пусть они станут таким народом…?
Городницкого советского еврея представим, мне представляется?
Пусть они!
Что будет? Что должно произойти?
Родство по слову порождает слово\\
Родство по крови порождает кровь!

…Просто мне трудно представить за другой народ. Что мы, русские?
Зачем нам миллиарды ловких евреев? Пусть бы они создали тогда рай на земле. Ведь не могут. Зачем полезли к нам, в нашу землю? В наш народ?
Эти евреи ничего доброго сделать …не будут никогда.
Путин Медведев …
Отвлёкся.
Утопия.

А ведь это ЗАКОН.
(устал немного, некогда, добрых порождений))
нот

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О коллективном
Теория больших чисел и масс
Значение единичного.
Обывательское с кожей. Попробую начать с быта, ситуации, семейного. Некая обломовщина русская и предприимчивые штольцы. В нас. Для создания родовых поместий нужны …сегодня деньги. Экопоселения и подобные общины в мире пока роли не играют. Но с родовыми поместьями, что на глазах, подобием таковых что? Многодетные семьи популярны благодаря СМИ. Сколько их, что они изменят? –
Близко, видно в упор на общем фоне состояния наших дел – плачевность. Но не о плачах речь – о душе нашей, какой она стала. Живописать наших стареньких родителей рука не подымается. До чего мы дошли? В советской семье старичкам и старушкам было родное место, что мы продали. Да, в родовом богатом поместье стареньким можно бы найти и место и комнатку и какую-никакую заботу, но нет их! Им не до них. Старичков…, опять я о прошлом – что происходит со мной? Со мною вот что происходит… и давно.
Магомет к горе.
Легче, не так больно в коллективе, на работе. Наброски теории воспроизводства… хамства, рвачества, лицемерия, карьеризма, равнодушия, продажности, наплевательства к общему делу. На общем фоне отставок сурков. –
Плачи. Обыватель-богатырь, герой обязан выжить, выдюжить, спасти.

Сон навевает СМИ, смердящий.
Единица!
нот

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ будете солнце лить своё, а я своё… -
Право! Без ёрничаний, признаю инет достижением времени и развития цивилизации,
Но и право не только высказывать свои мысли, но и, в определённой степени, свободно общаться на форумах – этого не было в СССР и странах соцлагеря. У нашего поколения новые возможности.
Но новые проблемы. Правовой форум международный, права предпринимательству…, а страна наша, (простой взгляд неспециалиста»»), страна-то наша внеправовая, бандитская, преступная
В самом своём основании
Организована по сговору преступников государственного уровня, поправшими высшие права на свете – решение референдума народа страны.
Лично у меня к нашим специалистам права нет уважения. Право и политика, по-моему, вместе, связаны. А политик должен быть с сердцем, не занимать кресло, но воодушевлять свой народ.
Вот об этом, снизу, от …работы.
Ходит вот, к примеру, надменный руководитель целой службы, (литературный образ, собирательный), ознакомился с одним направлением работы и строит, (моё видение мира!), строит на этом всю свою работу руководителя, с такой позиции …. Но, простите, не такая позиция. Позиция надменности от хамства, а то, что руководитель понимает хотя бы одно направление работы доверенной ему службы – это хорошо.
Плохо, что такой руководитель гробит всю свою службу из-за надменности и хамства.
Пусть коб_овцы меня простят, напомню, что ЭТИ качества НАШИ общие нам достались от… по наследству, у нас в крови, в генах, (генная инженерия! Веление времени!), и от Сталина, и от сталинской шинели»»,
Но главным образом – от тысячелетий общего развития.!!

Служба-то может смеяться, так счастливо жить – увидь, руководитель, свет времени, безграничные возможности от современных технологий, высочайшего уровня их развития!!!
(обыватель видит. И это тоже наше общее благо и достижение)
Надменность и хамство нашим руководителям дороже.
ПОЧЕМУ????!
нот

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была Победа труда над капиталом, Победа Великого Октября!
официальный сайт кпрф, разделы, 9 мая.
http://kprf.ru/roscrisis/118545.html

жуковский экономист независимый
(преступники)
http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/118550.html

(мирные беседы в ...тёмных углах преступной власти)
http://kprf.ru/party-live/cknews/118558.html

тишь да гладь
…………………….
……..
Семечки. Мои-то проблемы да мировому сообществу.

Всё понятно. Но брать власть некому и КПРФ не надо. Мирный сговор с властью?
Обыватель
Опять вся надежда только на тебя. Растолкуй, хритста ради.

Мы в мире никто(и звать нас никак). Опускаем США, ….
Но это опять из области ёрничаний. А серьёзность, (объясните иначе, кто видит), правда в тебе, обыватель, и мир иначе жить не может и не Сможет.
нот

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была Победа труда над капиталом, Победа Великого Октября!

Мощный аргумент КПРФ.
Но поверхностный, по-моему.

ЭТО БЫЛА ХОРОШАЯ РАЗВЕДКА БОЕМ.

Будущее НАВЕЧНО можно взять только сознанием.
нот

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё о субъективном. Когда мы сознаём реальность другого – мнения, взглядов.
Познай себя – познаешь мир.
Диалектика. Действительно, познание – высшее предназначение человека и это так старо и банально. Почему мы убиваем друг друга, ведь каждый из нас имеет право на своё мнение, взгляды, философию, концепцию или простое своё построение.? –
Сложно ответить, глядя вглубь истории.
С естественными науками, достижениями ремёсел, искусств, представляется на первый взгляд, проще и понятнее. С наукой о развитии общества, общественном устройстве иначе, запутаннее.
Тормоз дальнейшего развития.
Если пойти от такого ключа?
Сразу понятен тормоз нашего развития. Развитие, творчество, сотворчество возможно только в неантагонистическом обществе. Очевидно, что мы, через нас, наш народ, разрушение СССР и лагеря социализма, (не хочу просто сейчас говорить о чудовищной крови, пусть пока сидит в сердце занозой-болью), мы – мир весь пошли в средневековье.
Король-то голый.
Разве ж это не очевидно?

…Увы, отвлёкся. До боли в мозгу. Знаете, не такая боль, ошарашу нервных, как кровоизлияние в мозг – УДАР…. Удара мы заслужили.
Боль-безпамятство, боль-равнодушие, боль-забвение, боль-сон… все современные боли и болезни в этом газу, наполняющем корку мозга, опять, увы – нам судьба доживать наш сознательный срам, согласительный.

Молодой серов, ты меня люби-ишь. Лепишь творишь….
Мы поддавались благолепию. прелести
нот

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите продолжить.
Информация на сайте КПРФ, об экономике, о сложной международной обстановке и нашем положении, о …разрешите назвать болью происходящее в нашей стране.
Ну, позвольте, хочу сказать, когда …будет, если время благополучное, тогда и помолчим.
Мало ли юродивых на свете, других всяких разных – не затыкать же им рот. А будет что другое, полезное, познавательное, мы со всем нашим усердием постараемся внять.
Мы с равеном на форуме кпе играли в юродивых. Знаете, есть определённый смысл.
В нашем сегодняшнем непонятном времени.
Материально, как рядовому обывателю, грех жаловаться. Но не хлебом же единым мы живы, не говорим ли постоянно об этом?

Тревожит наше душевное состояние, с таким состоянием добра не жди, всё может обернуться в каждый момент большой общей бедой. И если уж тревожит, то и сказать не грех то доброе, что видится, что понятно многим.
Конфронтация, антагонизм, нагнетание угроз в международных отношениях –
Что является этому противоположным? Да так, чтобы было понятно простым людям?
Но то, что я имею в виду, наверное, стало очевидным на форуме. Хотя, должен признать, что мне хотелось бы большего – услышать и увидеть свет-просвет в международных отношениях, отражённый в СМИ.

Политическая партия, объединение, содружество, где таковое нечто, что противопоставило бы политическому и экономическому устройству современного нашего мира – светлую альтернативу, озвучило новое направление развития всего общества?
(КПЕ с богодержавием не слышно, не хотят озвучивать, разве родовые поместья Жириновского с 1 га земли всем желающим.)
Речь ведь не об этом, но о другом, имеющем мощную научную базу учения Вернадского.

Как вырваться из круга к перспективному?
нот

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо итожить.
http://kprf.ru/party-live/opinion/118621.html
Краски сгущаются. Пока, на форуме, мы рисуем. Дай бог вечно заниматься людям таким рисованием. В голове, в инете, в ноосфере, в разуме искать и находить …намечать и идти путём, дорогой созидания – против войны.

Да, надо говорить обо всём. И как здесь обойтись без личного?
http://www.lukashenko2008.ru/
Руководитель без сердца. Лидер нации, зажигающий и ведущий свой народ, должен быть с сердцем, чтобы люди ему доверяли – верили. Если мы, в России, перестаём доверять нашему лидеру – это катастрофа. Да, Лукашенко мне по сердцу, скажу прямо – против Путина с его ворами-олигархами. Но здесь я имею право и какой-никакой рациональный ум, чтобы осознать серьёзность общего положения, когда ни в коем случае нельзя ни шашкой махать, ни выпускать на лихом коне ЛЮБОГО лидера. Это тоже моё личное. Да не могу я без личного. Лидер нации не может, а вы хотите, чтобы простой человек смог. Да кому он такой нужен? Кто ему поверит, где, в чём есть такая вера?

Простите за нескромность, я… вы помогли мне понять простые вещи – ниша, каждому человеку дана, если хотите, свыше своя ниша. Это противоположное известной поговорке –
Каждый сверчок знай свой шесток.
Вы помогли мне узнать о Подолинском и новое о Вернадском, новое о Марксе, Энгельсе и новое об учении марксизма-ленинизма, (пожалуйста, добавим и сталинизма).
Самое логическое следствие из учения Вернадского о Ноосфере, Грядущей Эпохе Разума… невозможно понять без личного, глубоко личного и осознания и долгого, трудного пути познания. Не в игрушки мы играем, мы с вами осознаём, созидаем – ПОЗНАЁМ наш мир. Это мы вместе о важном для всех, каждого сознательного следствии –
Следствие Ноосферы –
Каждый сознательный важен.

Не лидеры различные. То, что нас реально, природно, исторически, всем ходом развития общества – объединяет самым естественным путём.
Это наука, новый закон.
Very Happy
нот

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=216811#post216811
нот

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крещённые кровью
Побеждённые долларом.
Как Сталин смог бы победить доллар?

Говорите культурой наукой и традициями? –
Пока доллар побеждает. Царствует и вакханалит. Лагерь социализма служил балансом в мировой экономике. Политика – сегодня начали хвалить Брежнева, время провала всего, когда социализм неминуемо стал утопленником.
Можно предположить, что сталинская политика не привела бы ни к полной и окончательной, ни вообще никакой победе
Так как история с марксизмом-ленинизмом, революцией и социализмом была бессмысленна.
Теперь к балансу мира.
Крещённые кровью.
Машинист Саша Фокин спрашивает как-то, вернее задаёт вопрос –
Так что, революцию зря делали?
Так получилось в том разговоре, что ответ мой прозвучал утвердительно, хотя внутренне я никогда не сомневался в том, что всё совершённое родителями и предками – не зря.
Утвердительно по теории. Но по крови всё иначе, вернее. Кровь вернее всех теорий и истин. Городницкому в противоречие про родство.
Не по библейски, не по божественному это. Но по жизни.
Потому и балансировал мир на грани развития при социализме и вынужден после развала лагеря социализма балансировать на грани бессмыслицы и безумия – деградации.

Сталин не мог. Да что Сталин? Мир, всё общество с конца 19 века обрекли себя на безумие.
Отведите правильную роль Сталину, как он отнёсся к Вернадскому.
Что вы!?
Какую умь навязываете миру вы?

Экологи встретили Путина в Воронеже.
Мягкое оружие мягкая политика объединение всех левых сил мира против империализма=глобализации.
Даже это, просто – это слабые действия общественности мира. Нужны глобальные преобразования, возглавленные мощными коллективами учёных.
Ноосфера будет продолжать жить по крови, крещённой кровью.
нот

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=216950#post216950 Smile
нот

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баллада о борьбе Высоцкого.
Первое, что не выходит из ума – и прекраснейших дам обещали любить….
Почему-то часто всё лучшее в жизни человека остаётся в мечте, в душе, дорогим несбывшимся. Поэтому живая реальная зказка Равенского «Свадьба с приданным» - космическая быль-видение….
А иначе будущего не построишь, его в СССР мы видели.
Произошла непростая смена декораций, не просто смена декораций –
Померк мир.

Что вот я или, что вот он всё о тёмном, плохом, сам, наверно, плохой и тёмный, поэтому светлого не видит и радостного.
Есть люди, которые должны быть счастливы, счастливые люди. Но природа-волшебница сделала счастье многогранным, счастье в борьбе. Мир померк и черви в золоте – где уж здесь до прекраснейших дам. А это не только артисты, журналисты – это простые люди, родные, дети, вынужденные приспосабливаться жить в померкшем мире. Мире чистогана, корысти, насилия. Преступном мире.
Как быстро у меня пошла стяжка – завершение сюжета.
Так рисует жизнь.
Так в чём мы уступили и победили в чём? С нашим борцом-президентом?
Рассуждаем с позиции природы=ноосферы, которая
Первая
Управляет.
Из померкшего преступного тёмного мира ведь и Зюганов с КПРФ выхода не видят, надеются на народ деградирующий, вымирающий, всё строго по неизменной правде марксизма – правде времён …даже не очаковских. Новое время пришло.
Свет пришёл.
Шилин говорит о необычности кризиса, который трудно понять и осознать.
Мы потому и идём всем миром дружно назад в средневековье, что труд главный для нас, для всех…, если я скажу – в смене мозгов, перезагрузке мозгов, мы опять оказываемся в нашем мире.

Это тупик.

И хорошо, что тупик. Пусть тупят мозги. Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я… миллионы Я
Основа мира.
Я – свет мира.
По образу и подобию. (Ноосфера иначе работать не начнёт!)
…Не капитализм, ребята, выходит – выходит, что живее?)) мы с предателями-руководством.
Rolling Eyes Embarassed
нот

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4265
Но сначала о своём, иначе странно у меня получается – обозначил тему, демонстрировал увлечённость….
Нет, не забыл, из головы тема не выходит, но и есть осознание, что, если откроется новое видение, иначе дОлжно происходить – от правильного вИдения мира сам мир должен изменяться.
Кто не любит материализм, марксизм(нагегельянничали хилые немцы философий, да сами же свою же науку-то и предали!), отвлекитесь, пожалуйста, спокойно, философски отнеситесь:
Ведь было же к 48 году, молодые, полные сил, (на какой высоте витал их дух…!), умные, мудрые, передовые, на гребне науки!! – Маркс и Энгельс. Трясли мир!
Я об эйфории, большом духовном подъёме… Творящих!
Если мы вместе(коллективное, Христос не мог чудес творить среди не верящих, в чужих землях, но наше наследственное коллективное сегодня легко трансформировалось в мафиозное образование с главарём)
По… мы обязаны продолжить дело Подолинского и Вернадского…
…Уходит, не могу удержать. Тогда просто, мы должны прийти к своей человеческой природе,
Хотя по ссылке, что в начале, мы идём пока на всех парусах(я говорил, что в средневековье, но и) к животной своей первооснове.

Человек анализирует, мечется, договорился до спасителя-прохорова, которые и ограбили Советский Народ.
Госсовет по ЖКХ, путин надрал всех, женщины прямо тают, зюганов гудел-гудел, как шмель или старый трактор, но тоже сел в калошу….
Основные сырьевые отрасли 51% у государства, де, мировой рынок нам тоже надо отвоёвывать. Вот простой обыватель знает, что олигархи ограбили наш народ, понятно, что им нужны помощники, вот они и рады среднему классу, что большей частью нечисты на руку, по их образу и подобию, сюда и чинуш добавьте, дармоедов-выродков – вот и весь электорат реформаторов.
Что толку от 51% - гниль дармоедская Управляет! Неприкасаема. Мафия? – Мафия.
Вам не кажется странным, что Путин всех бьёт? Связь вы не видите?
Это к вопросу о коллективном.
Благо что Путин вменяем, работает на публику, но и к критике открыт. Действительно, да назовите вы средства иначе вести политику, не как Путин?! – Нет таких политиков.
И знаете, в нашем сегодняшнем сложившемся мире реально и не может быть другой политики.
Аналитик винит просто людей, милые мои, не вернулись ли мы к Теме!?
Ты, Путин, избранник судьбы!
Что толку, если от стыда и срама перед своим народом вы кодлой утопитесь, как стадо библейских свиней, не на тебе ли перст божий вывести-спасти свой народ?

Embarassed
нот

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о коллективном – не должен быть Путин один, история должна нас чему-то учить на примере убиенного своей же мафией Сталина, поздно осознавшего значение коллективного.
Это дополнение наметилось не сейчас, о чём теперь?
О волчьих стаях, законах мафий – вопросы к специалистам.(мафии рокфеллеров и морганов, борьба, фильмы о пиратах, своеобразная романтика и законы джунглей – оно это надо тому же Путину?)
Сталина помогала убивать международная ГП-эшная мафия, но это ничего не меняет, современное состояние сращивания, проникновения мафий – вопрос энтропии.

И, действительно, коллективное, что хорошо помнят те, кто жил, пожил в Советском Союзе, в Советском Народе. (Оппонентам – это по теме, а бардак ТАМ был, этого никто не отрицает, наоборот, мы вместе, пока без дремлющих акКадемиков, и пытаемся хоть как-то Разумно обосновать всё!) Оно было, жило в коллективах, железных дверей друг от друга в СССР не было! (Какие беЗполезные и беСу полезные горы нагребаем мы сегодня повсеместно, в быту, на производствах, во всём современном мире! Ведь это всё не миновать – придётся разгребать! И надо уже сейчас думать, как ЭТО лучше, ЭКОЛОГИЧНЕЕ Зделать!!)
Но сейчас, в свете темы природы работы Ноосферы, жизни и устройства Разумного Будущего – проявляется новая светлая многогранность вопроса,
Жизнеутверждения коллективного на века!
Его стабильность, возвращение развития общества(мечта материалистов!) в лоно уже не первобытного, что-то похожее на возрастание энтропии – космической спирали и движения, развития самой природы к устройству Совершенства Вселенной!
Ух…, с космических высот на грешную землю, к мафиям, погибающему без перспективы русскому народу и русской цивилизации, кризису международному.

Я, сила Я остаётся первостепенно важной – ключом разумного будущего, решения, выхода, природного спасения.
Нам всем есть о чём подумать, на досуге и между делом.
Дай бог доброго здоровья и Путину и всем нам.

http://www.youtube.com/watch?v=bdm3Xffi27A
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, Путину бы такое с желудком, как у вас с мозгами, ей-богу.

Вот смотрите, как международная мафия разбушевалась.

http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4267

Квартир им подавай, пособий, рожают, суки, понимаешь ли, врагов народа в особо крупных размерах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нот

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея, прочитал, бунт-революцию матерей поддерживаю, Вернадский говорит, что до сего дня вся история на земле – это международная мафия, на смену которой ТОЛЬКО идёт Ноосфера=Эпоха Разума.(молюсь о продолжении мною намеченного), а путина, наоборот, не одобряю.
Несколько дней назад отреагировал на передачу на канале спас, потом забылось, но вчера на том же канале была уже другая передача, опять про гражданскую войну, про нас, про всё.
Ниже недельной давности замечания, но теперь моя обязанность продолжить…
………………….
Здравствуйте. …Взялся за гуж…. …Переформатировать вибрации Я – некоторого ничто в каком-либо нечто, ничто какого-либо нечто, кое есть некое определённое ничто.(весёлая гегелевская рожица)
Короче – стыдливые записки паломника форума.(особо для внимательно …наблюдательны..)
Возмутился, вот только что, но, аднака, поел, и правильно зделал – помягче, сглаженнее облучения-вибрации, от жёсткого надо уходить, эксперимент(над вселенскими живыми организмами) продолжается. (Самопознание вселенной.)
ТВ канал спас, умный, умные глаза ведущего, стыдливые и внимательные. Совестливые.
И гость, нервный румянец, нервное, заказное осуждение карателей священников русской православной церкви во время революции, гражданской войны и до 37-х годов.
Ведущий тщетно пытается одухотворить передачу….
Кто воистину защитил русский народ и всю русскую цивилизацию? Кто создал базу, основу, на которой построен ядерный щит СССР, Советского Народа?
Изнасилован в сталинской камере уголовниками и после этого щедро отблагодарен сталиным премией своего имени.\/\/\/\/\ИСТИНА, сказанная запёкшейся русской кровью – и Сталин святой.

Мы хотим видеть будущее, великой кровью крещённый великий русский народ, великая русская цивилизация. Вопреки Добронравову, крещение Руси сбылось – нет на свете большего крещения, а свет будущего – святой антипод крещению, свет всех святых, праведных и мудрых, свет света мира.
СВЕТ СВЕТА МИРА.

…?
нот

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тон и ноты другие – жизнь! Изменился ведущий спас, стал яростнее, гневной истиною полн за церковь и власть. Живое участие Вереи. О чём ТЕПЕРЬ …?
О том же.
Мне трудно. Я болею. Переживаю, но иначе видеть не могу – я так вижу. Я имею право так ТАК видеть! Такое видение – спасение.

Мы ни на грамм не Зделали попытки движения к правде.
Опять международный форум, теперь про наркотики. Зал жуёт, упитанные молодые…, может что-то сдвинуться так? Что-то ведь здесь не то, не так, что?
Хочется найти ответ. Моё утверждение – это моё личное Я! У меня другого ничего нет. Я тружусь в меру моих сил …Я, проснись!
Протестно голодающие женщины, это, Верея, Я. Проснись, СМИ! Проснись, Я – ОГРОМНОЕ.

…Всё, что могу…. Это бой.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше безумие вызвано отчасти сопереживательностью, но отчасти и избытком гордыни. Хотите единолично вместить в себя весь мир и навести в нем порядок и благодать. Бог не справился, но вам по силам. В результате заглатываете все подряд и имеете что-то вроде несварения мозгов, как мне кажется. Exclamation
нот

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше безумие вызвано отчасти сопереживательностью, но отчасти и избытком гордыни. Хотите единолично вместить в себя весь мир и навести в нем порядок и благодать. Бог не справился, но вам по силам. В результате заглатываете все подряд и имеете что-то вроде несварения мозгов, как мне кажется.
…………………….
……………..
…но это ещё мелочи – Винокур, сцена «»на приёме у психиатра.
У меня ворд глючит, бог и знаки не причём, лень наводить порядок. Но он ,зараза, топит тексты…, а это может и знак – пиши снова да ладом.
Бога, бог он и есть бог.
Не бог во всём виноват произошедшем…, а может и бог. А единолично вмещать в себя весь мир… тоже не мы первые начали, но наши предки ещё. Грешен, что поделаешь. Знать судьба. Спасибо за Ваше участие. А порядок в мире все хотят навести… ещё Еврика, мол до атлантов или атланты могли, были нечто нечем таким общей ноосферой,
Вот и мы …и меня вылечат.
Наши боли да добром бы обернулись. Ноосфера тоже безумие. Но желанное.

Болезни безумия.(ну ещчо в огороде-во садуле …мотыжить)
Спасибо, за беседу.

Репа
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Семечки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: