Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Личная тема нот обо всем сразу )
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нот
Пользователь заблокирован

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набросать вешки для нивелирования местности. Помнится Максютов, фамилия изыскателя-строителя – рассказывал как-то, мы были в командировке в Волгограде и жили в гостинице в одной комнате, он рассказывал, как строили по сталинскому приказу каналы. Прямо с кузова машины бросали на ходу вешки по тому месту, где должен проходить канал, такие были сроки.
Предки справились, у нас другие следующие задачи, вешки и местность. Я по поводу сварения и несварения вопросов сегодняшнего дня. Здесь и индивидуальный подход важен, иначе-то ,может, никак. Значение имеет привычка, когда индивидуальное сварение удовлетворяет владельца рекламируемого аппарата.
Но имеет смысл и уделять внимание подходу коллективному. Хотя здесь вопросов ,как всегда и как, видимо, всегда должно быть, хотя здесь вопросов ещё больше, основные вешки профессионально выставлены – так велики наши предки и столько нам ещё стоит потрудиться, чтобы освоить накопленный багаж.
Пока у нас получается тащить всё дело в разные стороны. По большому счёту, индивидуальная помощь (помочь) или желание помочь… - модное веяние времени. Как мы все воочию видим, стремления эти корыстны, когда коллективное нормализует здоровье общества естественно природно.

аллилуйя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нот

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу желудочного сока и легкоусвояемых препаратов
В предложенной терминологии
Не больше, чем рецепт некоего салата.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B
диалектика природы энгельса

ингредиенты – роль труда и 82 год, незавершенность – творите.
Пессимизм, материя возродит-соотворит.
Материя сотворила, ошарашила Маркса уже в 80 году. Сам труд интересуемый усовершенствовался, незамеченный энгельсом, стал недосягаемым творением материи, демиургом, движущей определяющей силой.
Реальность, наш светлый мир.
Айти технологии, нано. На молекулярном уровне. Исполнитель, пользователь производит современную продукцию, несущую сгусток ТОГО труда, вложенный, заложенный, скрытый в производимом.
А что легкоусвояемый препарат? Религии, творение, грандиозное здание немецкой классической? Чем ОН з…вершился, стал? Тоже незаконченный? Гносеология, теория познания.

Я бы сказал – не несварение здесь, но ощущение ампутации, ампутированного важного органа(прости, господи, и помилуй). От чего общество(осознанно!) Зделало себя роботом, производящим, бессмысленным. Живёт больное всё быстрей, всё злей и беЗполезней.
Вот, что касается наслаждения ЭТИМ – противоречиво.

Роль труда, материя, определяющая движущая сила вселенной, реализуемая посредством сотворённого по своему образу и подобию.
(картина со смаслом – никак не хочет вылазить из своих обоср@нных пелёнок, подите, посмотрите на него)
аллилуйя
нот

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kprf.ru/activity/elections/119636.html
Пора вышвырнуть многих бездельников из теплых кресел и кабинетов
http://kprf.ru/roscrisis/119646.html
жуковский о путине
http://kprf.tv/video/lnshvets-pochemu-marks-byl-prav.html
Почему Маркс был прав
……………….
Говорили
Снова о фёдорове, что на ленте новостей, что мы колония США, платим каждый день миллиард долларов дани, минфин=агент ЦРУ… - всё беЗпросветно.
И о ветеране 90-то летнем, наглом карателе(тоже лента)
На душе ,точно, тьма.
Мир иллюзий, вот и я…
Немного о другом. Когда сомневаешься сам в себе. Когда сомнение в себе я смог убить – Высоцкий, лёгкость восхождения. Нет, сомнение – это и есть та внутренняя сила, за которую легко топить человека, тянуть его на дно. Мы все разные, у путина говорливая в народном фронте женщина, которой тягаться только со швец про маркса, СМИ, всё куплено-продано, мир расколот
Что обыватель? Как ему?
Кто спасёт его? Только он сам – и вопрос и ответ.
Вот я и говорю, дорогие мои, о Я – боге Боге во мне. Это правда и материалиста и опирающегося на сознание, это Вселенная говорит, это свет.

Выходит, что и я в иллюзии…. Просто ещё одна неопределённость. Лично мне светло и ладно.
Путина накачивают уверенностью
Коммунисты раздуваются своим
Призрачно всё в этом мире бушующем, миг, за него и держись.

Оставлю я и вам свою вату
нот

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23483&page=2

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13889&page=20

http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4267

http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=4253

http://kprf.ru/

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23483&page=2
…………………..
Говорили
Сегодня возможностей много. Если тихонько строить для себя, то и построить можно многое. Только не по…плохому – самым лучшим образом. Если кто строит, может – бог ему в помощь.(что строили старцы, святые?)
Прошить вату мозгов.
Простой неожиданный выход – закономерное следствие Я, в свете наследия Подолинского, Вернадского…. Коллективное ,видимо, должно претерпеть следующую стадию возрождения, когда оно станет Единством не беЗсознательных масс, но единением глубоко сознательных, по зёрнышку=по одному, каждый за себя=сознательный и всё больше, больше расти и расти.(эволюция, повторение в единичном, каждом отдельном развития многих тысяч поколений, или проще, например, в отдельно взятой…личности индивиде)
Предки не зря жили-пожили. Мы их дети.
Факел, ребята, держите факел. Так будет всегда. Это счастье.
Голосуйте за коммунистов. Они не всё знают= ровно, как мы вместе. Просто надо идти вперёд, вот мы и пойдём ВМЕСТЕ=одно целое, жизнь надо менять правильно, плавно, постепенно, монотонно, последовательно, экологически, природноПРИРОДНО – с нами свет. Мы всё сможем.
…Почему? Просто ведь они каждый = тот же Я, они хотят и могут. Дай им бог ума не мешать Я всем.
Каждому. Ведь ни одно Я не важнее других, настоящих, Я.
Ваты нет и НЕТ.
нот

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предвыборное предложение КПРФ !
Раз закрыли форум, нехорошо, сами себя соОперировали. Тогда
ОТКРОЙТЕ
На официальном сайте постоянный раздел, на видном, первом месте
ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ
Как вы будете строить??(налаживать, хорошее продолжать. Но и как злое править!?по доброму как?)
Хорошие добрые предложения как думаете выполнять? От самых разных обществ, партий, людей?!
Работайте, собирайте вопросы сами, не ждите.
Самые злободневные и злые. Но и
ДОБРЫЕ.

Лично Я жду доброго ответа по делу факту истории Подолинского, Вернадского?
вояка
нот

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять догадки, памятуя(моё мнение) о призвании Вереи – помогать, но и общества, в целом.
На круги своя.
Разговор родных о труде жить, помирать, но радости жизни; потом, последовательно, закономерно, (пошёл-нашёл) – Подолинский, труд жизни, труд человека и его отношение к распределению энергии.
Опять память, даты. 1882 год, Энгельс трудится над диалектикой природы(удивительно-то как, родноверы), Подолинский не без его помощи, в возрасте Христа, бьётся, угасает в психушке(какой светильник разума угас), Маркс медленно засыпает.
Удивительно с формулировкой-лицензией Энгельса труда Подолинского – смешал законы термодинамики и развития общества.
Гений!
Энгельсу определена ниша в законе Подолинского – потребитель энергии, накопленной человечеством. Но это невзначай, исподволь;
Главное – накопление энергии Солнца, Вселенной!
Закон )Высший Суд) Вселенной.
Это не процесс. Это данность, Единое.
Когда возрастание энтропии – обман зрения, видимость, мираж!!

Простое следствие(мы-то считаем(человеки…!) …, а может правильно считаем?) – назначение русского народа.
Добавление Путину в его главном тезисе – русская цивилизация не составляет конкуренции, сама история записала созданное, сложившееся – русская цивилизация ведёт.
Пока во тьме, но рассвет близок.\\не боли, моя грудь, сердце, пой. Спой мне сердце про нежные руки, спой, родимое, ласковый свет.
Венера
нот

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передача на радио россии о продажных собратьях-журналистах(парфёнове и к) и предателях-министрах, режущих отечественную авиационную промышленность, болезненная передача, с душой. Что ничего никто(даже путин) поделать не могут.
Не отреагировать – плохо.
Везде есть люди, болеющие за родину, народ, будущее. Люди непродавшиеся. История с цискаридзе в театре. Деградация страны и народа через шоу-бизнес. Всюду эта боль.
Это обвал, лавина. Не реагировать – деревянно. Что вижу Я-больное?
Они, пришельцы, наши рудиментные предки. На них даже обижаться грешно. Как у Высоцкого – а у наших предков только челюсти да шерсть.
Нашествие челюстно-шерстяных. Эпидемия. В масштабах вселенной – миг лёта мотыля. В наших, кровных масштабах, и сталин – противовес родины мафии мира, остального мира(здесь важное, о назначении и различении русского народа от других народов, русской истории!), так и мы не могли не пройти этот скорбный путь-мафиозно\глобалистический. На обывательском уровне – это обычные наши, обыденные симпатии и антипатии, каждого коллектива, кКаждого Члена коллектива(!!), каждого мига нашей жизни.
Вот и наша глобализация, торжество запада, моНдели развития, оборотилось большой чёрной дырой. Это вода рыбам, кровная среда обитания. Как же можно из Этого выйти!!?
Куда выйти?
Второй вопрос светлейший.

Практические выводы?
Продолжать болеть, неимоверно болеть и болеть именно душой! Выводить и выводить на белый свет предателей-министров, продажных собратьев, журналистов, начальникам открывать глаза, как они грабят своё кровное родное будущее, своих детей и внуков.
Это должно стать лавиной, которая сметёт , оторвёт и унесёт рудименты отжившего прошлого, очистив путь, светлую дорогу.
нот

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрихи. Подолинский масштабнее Вернадского! Учитель Вернадского. Ведь даже Ноосфера Уже(по взгляду, меньше) накопления энергии Солнца(Вселенной!!) трудом человека.(Труд человека и его отношение к накоплению энергии. !!что наши черви в золоте? Предатели-министры в оккупированной стране, всё руководство и даже, просто в том числе и мировая мафия, сложившееся управление на планете.)
Ваш Джордано Бруно, Коперник, Галилей… все-все святые и ясновидящие!
Какой масштабище! Какая силища-свет!

Как быть? Как выживать и куда, в какую сторону идти?
Вот вам и пойди-найди…! Вот так нашёл, нашёл так нашёл!
Ну а на земле, сию минуту, как?
Ран не залечить раны от министров-предателей. Сами виноваты! Охота жить спокойно, в удобренной стороночке! Нет, господа хорошие, мы общие рабы в оккупированной стране, Равные. Вот и СТАНЬТЕ!!! Равные. В рост. Вместе.
Вместе с погибающим народом.
Планетой.

Экобиопсихология. Шилин. Ещё одно, якобы, масштабное видение.
500 млн.человек на всей земле для комфортного проживания. Как вам такое? –
Один из пятнадцати. Плакала ваша тетчюр.
….
Как жить?

Как жить.
Болтуна видишь рядом с собой?(я тоже болтун. Но я буду копошиться по мере моих сил, чтобы моя болтовня проняла ближнего в том числе да и в первую очередь.)
Мы все виноваты. Атмосфера в нашем коллективе. Ведь она …дармоедская. Мы забыли, что мы люди, дети и внуки крещённого кровью своей Великого Народа Победителя.
Столько для нас сделавшего, столько пережившего ради нашего счастья.
А академики этого не видят.
А журналисты должны продолжать болеть за родину?
А дармоедам-начальникам должно быть неуютно на всей земле?
А гоняющимся за рублём-долларом по остывающей Вселенной?
бытТ.
нот

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопросы, есть задачи – потребность идти вперёд.
Поговорим о дряни – не совсем подходит. Как у Галича о глобальном управлении-знании? –
Я знаю, как надо.
Там в смысле – не верьте ему! Бегите его!
Здесь просматривается ненамеренный намёк на коб –
Коб сама сознаётся, что она остов видения мира, значит – открыта для развития, задумана началом развития.
Галич неплохо просмеивал советскую систему.(учители райкина, Высоцкого, хочу писать с большой буквы; мы просмеяли сами себя, Зделали посмешищем, но Райкин – талант).
Но ведь Советская Система Работала, была передовой для всего мира, ЕЁ БОЯЛИСЬ !!

Время вопросов. Задач!?

Мы топчемся на месте, может быть, от того, что привыкли к готовым решениям, вождизму? Я, простой обыватель, хочу и должен сознавать необходимость видения будущего мира. Имею право говорить и думать о своём личном понимании. Но идти вперёд можно только опираясь на согласованные, продуманные, выверенные
Решения
Развитых институтов общества и действия структур общества.
Вот в таком смысле, к необходимой постановке вопросов, обывательские сомнения.

Начну с Шилина. Экобиопсихология, межсистемный анализ –
Не предмет для пустых насмешек. По обывательски понятно, что речь идёт об экологическом балансе, равновесных, что ли, системах развития всего биологического.(сейчас, моя догадка, что Разум, умственный труд – сами присущи природе, заложены в ней, поэтому ведут развитие экобиосистем??)
Но моё Я слишком увлёкся своим Я – решение и дело за институтами и структурами общества.
Равно, генная инженерия – мастерская жизни миллиардов людей, данного.
…несёт меня, как скажет Вит или Верея, на управление Вселенной всей, но здесь есть сознание, значит – главное сомнение. Накопление энергии Солнца Биологической жизнью. Умственный труд участвует, вступает в процесс. Далее Вернадский развивает это участие до формирования Ноосферы, сферы Разума. Заложенность Разума в основании Вселенной, присущее природе, формирующийся управляющий Разум, как следствие Изначального… - моя фантазия? Проще – Бог. Зачем тогда по образу и подобию?
Как это приложить к институтам развития и структурам производства общества?

Над этим работают современные институты и структуры нашего общества?
Над чем они работают?
Мой стыд.
нот

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехали с работы, моя очередь, я за рулём своей машины, разгорячился.
Ребята молодые, в нашей провинции завидуют всё большему количеству мерседесов и бмв. …гламур, гламур.., хорошо жить не запретишь, и черви в золоте.
На душе-то просто погано, что нам всем надо много бесконечно, а ползём мы тараканами по земле и ничто уж нас не объединяет.
Экологи, какие-то шилины зазнобины кобовцы…, а воз и ныне там, уже давно даже в провинции не хватает чистой воды и воздуха. Но это в политику, здесь всё ясно.
Заминочки от ребят-сослуживцев добился, будто зёрнышко.., мне это надо. Не тешу себя самообманом, просто добром немного породниться, разговором хорошим. Понимаю, что есть добрые люди, всё понимающие. Думаю, что и в политике таких всё больше. Но почему мы врозь? Концепция? Мировое правительство? И лукавы, кто смеётся над этим.
Но я говорю о тех, кто рядом и о родных. Зазнобин и потратил много лет на то, чтобы задолбить-вдолбить этот вопрос в мозг ближнего – самосознание сознание надо. Чтобы росло такое сознание вширь и вглубь. Как остановить разъярённое, дрожащее от нетерпения животное человека? Чем? Чем таким заинтересовать увлечь удержать? Христианством родноверием верой? Или это не лукавство – понимать, что как раз это всё у нас беЗпощадно по животному разорвано и продолжать толочь не воду в ступе!? Как это с добром сказать, подскажите.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый человек - отдельный мир. А целое - иллюзия. Постоянная сосредоточенность на целом, на общем вынимает из человека душу. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нот

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чётко представилась та жизненная ситуация, в которой мы оказались, ёмко, исторически – портрет исторический. На Ваш суд, Верея, хочется обратиться именно к Вам.
Вы – содружество, кпе – партия и КПРФ, они знают, как надо. То есть вы по определению обязаны и сами быть определёнными. Мир каждого человека имеет большое значение – такое ближе к Вам, Верея. Поэтому и обращаться с озарением ли, вдохновением или сомнением…, чувство подсказывает.

Всё настолько просто, примитивно. Мы виним внешнего врага, гп, образ врага. А вопрос, цена вопроса – созреть. Вот Вы говорите, что общее вынимает душу. Я понимаю, что важно просто жить, чувствовать жизнь и испытывать удовлетворение от простой жизни, наверное, простого человека. Счастлив, когда это удаётся. Но рискну озвучить ещё головомойку-головоломку. Ведь это грех?
Но он занимает не только меня.

Пушкин о том, что вышел он до срока, что удел народа – ярмо с гремушками и бич.
Светло о том, что
Наконец
Настаёт время начинать созревать.
Созреет народ и уже ничто его не остановит. Мы-народ на верном пути. Было замешательство, есть, были ошибки
Но народ преодолел. Какая теория, какие!? Когда жизнь творится жизнью, трудом и кровью. Так что превыше всего!!? Не народ ли?!

Не знаю, какие учёные, академики и политики-лидеры что такое озвучат и должны озвучить – такая это банальностьБлин. Я бы сказал, что Вам, Верея, всё совершенно очевидно, но ведь Вы говорите, что современная жизнь Вам нравится?...
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный критерий качества любого сообщества, и рода/народа в первую очередь - счастье и развитие личности каждого из членов сообщества. А если под любые "великие пирамиды" кладется живое мясо, то величие конструкции не должно затмевать низменности людоедства.
Там, где "превыше всего - целое", без людоедства не обходится.
Однако оно может быть явным, как у Сталина, и может быть хитрым "мозгоедством", как в современном потребительском обществе. С точки зрения развитой личности - со вторым все-таки справиться легче - защитить свои мозги от "спама" легче, чем достичь свободы и счастья в лагере. Поэтому я не ностальгирую по "великому целому".
А за лучшим будущим в большей степени апеллирую к богам, чем к партиям, состоящим из тех же людоедов и мозгоедов по преимуществу. Но вы не хотите правды, если она не обещает гарантий "великого светлого будущего", а ищете, кто бы вам красивее соврал. Так каждый из нас имеет божественное всемогущество притягивать то, чего ищет изо всех сил. Хотите великого мифа - будут вам великие мифы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
нот

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 7:14 pm    Заголовок сообщения: целое Ответить с цитатой

План самоуважение самоопределение
Интернет 21 век древнее самопознание
Эксперимент своей жизнью
Банальные истины.
Юродство, как мне представляется. Это игра с непреодолимыми препятствиями, обстоятельствами, когда на тебя наваливается непреодолимая мощь, неимоверная тяжесть, которую физически преодолеть и думать нет сил. Тогда, чтобы тривиально выжить, срабатывает защитный механизм, юродствовать – играть врать лукавить изощряться всеми мыслимыми и немыслимыми приёмами, принятыми и непринятыми манерами.
В наш немыслимый век беЗпощадной информационной войны на смерть – это способ не только выжить, но драться по самым человечным правилам. Законом!
Диктует жизнь.
……..
……….
Записки, хочется продолжить.
http://kprf.ru/dep/gosduma/activities/121196.html
отвлекаясь
Мальчики доигрались, страна худо-бедно живёт
…а не взяться нам за нашего уильяма..
Игра ,когда академики ходят юродивыми. Нэп. Вверх ногами, историю вспять.

Природа не творит историю, просто идёт дождь, это природе надо.
Историю творит животное человека.
Начало – 80 год 19 века.
Марксизм (немыслимый, неразумная часть его), изменил мир, историю.
Это не МИФ!
ЭТО составная часть КАЖДОГО из нас.

ДО КОНЦА 19 ВЕКА НАУКА И КУЛЬТУРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА СОЗИДАЛИ.

Далее историю творит ЖИВОТНОЕ человека, до сейчас.(точка отсчёта – далее идёт предательство НАУКИ!)
Факты истории, кстати, озвученные вами, - это не миф, но база настоящей науки, без которой нам не выжить.
СССР Советское Общество – не просто благодатный остров факт истории – живая база созидания человека, противовес животному человека, антипод, демиург человечности.
Без такого ЦЕЛОГО мы все – секта, в которой место только старчеству уединению.
Сама мировая экономика сегодня – это слепое животное.
Как выжить – не стремясь ли к созиданию целого?
Как на духу.
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, я не буду вам больше отвечать - без толку. В конце концов, каждый делает выбор сам для себя.
нот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите сказать своё
Пожалуйста
Потом я постараюсь понять вас – по-инетски – выслушаю вас.
Сегодня исторический портрет нашего времени в 55D …делает нас глухими друг к другу.
Мы отказались от человеческих правил, заказанных нам богом и предками, в нас ,внутри нас царствует освобождённое нами животное.
О чём могут и Смогут договориться животные?
Интернет – просто последняя соломинка наша, наше вЕЛИКОЕ достижение.

Затрону больное, в моём измерении это делать НАДО.
Оно, друзья, вас ОБЪЕДИНЯЕТ !!
И нас..
Перед уходом в мир иной
Петров, (сужу по видеозаписи – Петров на празднике родноверов говорит), сблизился к родноверию.

НАУКА – единственный общеприродный и другой, какой только возможный,
ВНУТРЕННИЙ ПРЕДИКТОР.
ОН И ДЛЯ СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ И ДЛЯ ОБЩЕГО СПАСЕНИЯ.
Предиктор глобальный – невинное ата(аватар) атавистичное НАШЕОБЩЕЕ животное.

Господи, помилуй.
Или
Так было, так есть и так будет.
Скажем светло, с надеждой и верой, посмотрим на мир.
Что нам мешает, в чём наше лукавство
Ты !?
Rolling Eyes
нот

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://community.kprf.ru/forum/topic/7-kak-sdelat-tak-chtoby-kprf-nachali-rassmatrivat.html
Как сделать так, чтобы КПРФ начали рассматривать в качестве альтернативы режиму?
..Другими словами, режимом (от лица Медведева и представителей его «крыла») задействован сценарий обращения к русским: «Вы —

неполноценные, безответственные рабы, но выход есть: перестать быть русскими (и вообще быть)».
А мы должны разными способами говорить: «Да, на нас всех лежит вина за потерю себя, за жизнь в мареве чуждых нам ценностей, но

выход есть: признать свою слабость, мобилизоваться и вернуться к русским советским корням. Будет больно, но это – здоровый,

священный путь».
..Мы знаем: при поддержке со стороны народа коммунисты смогут как блокировать людоедские инициативы режима, в том числе на

региональном уровне, так и созидать. У КПРФ есть четкий план действий, есть общероссийская антикризисная программа и

подпрограммы в сферах экономики, образования, здравоохранения, ЖКХ, вооруженных сил, культуры и науки, есть сплоченная команда,

сильная сплавом опыта и молодости. У Компартии нет только телевидения и армии политтетехнологов.

Делайте выбор и осознавайте: Вы можете повлиять на ситуацию.

..психология жертвы и вызываемый ею синдром выученной беспомощности
Алексей Богачев
+http://kprf.ru/party-live/cknews/121329.html
.........
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=218455#post218455
владимирсвет
.......
они «будут резать русских как барашка».
\\радиороссии батыр народный эпос новое в башкорт веды род ство ..русских.
..
Как-то я его спросил, почему он пьёт. Он мне ответил так:
– Знай внук. Женишься на любящей женщине – будешь жить счастливо. Женишься на нелюбящей женщине – станешь философом или

пьяницей, что в принципе похоже. Большинство пьяниц – философы. Ты внимательней посмотри
..Я, предполагал, что в моей семье всё будет по любви, а женился на женщине такой же властной, как и моя мама. Власть может

уничтожить Мир, а следом за миром уходит и любовь Рода.
.
На наши Рода сильное влияние оказали «Первая Империалистическая война». Погиб отец моего дедушки.
\\бабушка много рассказывала(оживил память)
германский плен её отца, моего прадедушки, убитого в гражданскую(..
......
Вот эти войны прошли по Душам наших предков, по Духам наших Родов.
Если кто-то радуется «времени одиночек» это их дело.
Мы знаем, что требуется делать для восстановления Родов, восстановления здоровья.

А окружающую среду в нашей местности уничтожает "ВЛАСТЬ"". Продают земли иностранцам, а те гадят так, как даже наши власти

неумеют. Погорели помидоры, картошка, огурцы, подохли комары, рыба валяется по берегам водоёмов, мух и тех нет.
Тихонова, это вы говорите нам, простым жителям ответить за безобразия властей?
Мы Родину непродавали. Продавать нечего, у нас её нет. Страна имеется. А Родины мы немеем. Я выще сообщал, что ткое Родина, и

зачем она нужна. Поинтересуйтесь.
...............
.......
кпрф оживает для общения.
кпрф не видит уроки. кпрф слепа. по факту - кпрф лицемер, такие не побеждают, такие идут ЗЗади.

просто - поделиться инфой
нот

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инфа
……………
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=3708&start=25
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?t=1504&start=75

Ниже с форума КПРФ анонсы - чем заняты мозги коммунистов, подбор статей предков ленина энгельса сталина, просто выдержка из ст. шаг вперёд два шага назад для понимания общей картины сложившегося:
. . .
Махов начинает опять с вульгарного упрощения марксизма. «У нас единственный революционный класс — пролетариат, — заявляет он, и из этого справедливого поло¬жения делает сейчас же несправедливый вывод: — остальные так себе, сбоку припека (общий смех)... Да, сбоку припека и хотят только попользоваться. Я против того, чтобы их поддерживать» (с. 226).

Социал-демократическим партиям разных стран нередко приходится теперь переживать одина¬ковые болезни, и нам очень, очень полезно поучиться правильному диагнозу и пра¬вильному лечению у более опытных товарищей. Характеристика некоторых интелли¬гентов К. Каутским будет поэтому только кажущимся отступлением от нашей темы.
... «В настоящее время нас опять живо интересует вопрос об антагонизме между интеллигенцией и пролетариатом. Мои коллеги» (Каутский сам интеллигент, литератор и редактор) «будут сплошь да ря¬дом возмущаться тем, что я признаю этот антагонизм. Но ведь он фактически существует, и было бы са¬мой нецелесообразной тактикой (и здесь, как и в других случаях) пытаться отделаться от него отрицани¬ем факта. Антагонизм этот есть социальный антагонизм, проявляющийся на классах, а не на отдельных личностях. Как отдельный капиталист, так и отдельный интеллигент может всецело войти в классовую борьбу пролетариата. В тех случаях, когда это имеет место, интеллигент изменяет и свой характер. И в дальнейшем изложении речь
-----------------------
Я перевод словом интеллигент, интеллигенция немецкие выражения Literat, Literatentum, обни¬мающие не только литераторов, а всех образованных людей, представителей свободных профессий во¬обще, представителей умственного труда (brain worker, как говорят англичане) в отличие от представите¬лей физического труда.

310 В. И. ЛЕНИН

будет идти, главным образом, не об этого типа интеллигентах, которые и поныне являются еще исклю¬чением среди своего класса. В дальнейшем изложении, если нет особых оговорок, под интеллигентом разумею я лишь обыкновенного интеллигента, стоящего на почве буржуазного общества и являющего¬ся характерным представителем класса интеллигенции. Этот класс находится в известном антагонизме к пролетариату.
Антагонизм этот — иного рода, чем антагонизм между трудом и капиталом. Интеллигент — не капи¬талист. Правда, его уровень жизни буржуазный, и он вынужден поддерживать этот уровень, пока не пре¬вращается в босяка, но в то же время он вынужден продавать продукт своего труда, а часто и свою рабо¬чую силу, он терпит нередко эксплуатацию со стороны капиталиста и известное социальное принижение. Таким образом, интеллигент не находится ни в каком экономическом антагонизме к пролетариату. Но его жизненное положение, его условия труда — не пролетарские, и отсюда вытекает известный антаго¬низм в настроении и в мышлении.
Пролетарий — ничто, пока он остается изолированным индивидуумом. Всю свою силу, всю свою способность к прогрессу, все свои надежды и чаяния черпает он из организации, из планомерной совме¬стной деятельности с товарищами. Он чувствует себя великим и сильным, когда он составляет часть ве¬ликого и сильного организма. Этот организм для него — все, отдельный же индивидуум значит, по срав¬нению с ним, очень мало. Пролетарий ведет свою борьбу с величайшим самопожертвованием, как час¬тичка анонимной массы, без видов на личную выгоду, на личную славу, исполняя свой долг на всяком посту, куда его поставят, добровольно подчиняясь дисциплине, проникающей все его чувство, все его мышление.
Совсем иначе обстоит дело с интеллигентом. Он борется не тем или иным применением силы, а при помощи аргументов. Его оружие — это его личное знание, его личные способности, его личное убежде¬ние. Он может получить известное значение только благодаря своим личным качествам. Полная свобода проявления своей личности представляется ему поэтому первым условием успешной работы. Лишь с трудом подчиняется он известному целому в качестве служебной части этого целого, подчиняется по необходимости, а не по собственному побуждению. Необходимость дисциплины признает он лишь для массы, а не для избранных душ. Себя же самого он, разумеется, причисляет к избранным душам...
... Философия Ницше, с ее культом сверхчеловека, для которого все дело в том, чтобы обеспечить полное развитие своей собственной личности, которому всякое подчинение его персоны какой-либо ве¬ликой общественной цели кажется пошлым и презренным, эта философия есть настоящее миросозерца¬ние интеллигента, она делает его совершенно негодным к участию в классовой борьбе пролетариата.
Наряду с Ницше, выдающимся представителем миросозерцания интеллигенции, соответствующего ее настроению, является

ШАГ ВПЕРЕД. ДВА ШАГА НАЗАД Ш

Ибсен. Его доктор Штокман (в драме «Враг народа») — не социалист, как думали многие, а тип интелли¬гента, который неизбежно должен прийти в столкновение с пролетарским движением, вообще со всяким народным движением, раз он попытается действовать в нем. Это — потому, что основой пролетарского, как и всякого демократического , движения является уважение к большинству товарищей. Типичный интеллигент à la Штокман видит в «компактном большинстве» чудище, которое должно быть ниспро¬вергнуто.
... Идеальным образчиком интеллигента, который всецело проникся пролетарским настроением, ко¬торый, будучи блестящим писателем, утратил специфически интеллигентские черты психики, который без воркотни шел в ряду и шеренге, работал на всяком посту, на который его назначали, подчинял себя всецело нашему великому делу и презирал то дряблое хныкание (weichliches Gewinsel) по поводу подав¬ления своей личности, какое мы слышим часто от интеллигентов, воспитавшихся на Ибсене и Ницше, когда им случается остаться в меньшинстве, — идеальным образчиком такого интеллигента, какие нуж¬ны социалистическому движению, был Либкнехт. Можно назвать здесь также и Маркса, который нико¬гда не протискивался на первое место и образцовым образом подчинялся партийной дисциплине в Ин¬тернационале, где он не раз оставался в меньшинстве»".
…………………………
……………….
Это та атмосфера, в которой жили(кипел их разум) наши предки сто лет назад.
Среди многих статей обратил внимание на энгельса две – антидюринг(1878 год) и происхождение семьи частной собственности и капитала(1884 год, сразу после смерти маркса в 1883).
Энгельс жёстко(жестоко) взял курс на кровожадную революцию вопреки заветам своего слабого и совсем ослабевшего друга маркса.(в 1880 году вторая встреча маркса с Подолинским), маркс вЕЛИКИЙ по теории и ВЕЛИКИЙ по совести(слабой или слабеющей) сознаёт величие гения Подолинского.
А энгельс всем своим существом запирает Подолинского в психушку(1881 год), где он сгнивает к 90 году.
Наживание себе лишней болезни предвзятым суждением.
Но
Как иначе понять? Путин идёт к кровавому режиму? Лично я думаю, что он силой обстоятельств прижат к стене – народ или кровавая ошибка и предательство, начиная откуда?...
Лично я бессилен понять всё произошедшее, безсилен перед предками. Они зделали всё возможное и невозможное. Но не могу я быть бессильным перед своей совестью – Советским Обществом Советским Народом. КПРФ, да что там КПРФ только, мы все запутались окончательно.
Как выходить?
Академики молчат, РАН молчит, когда элементарный синтез обобщение дают опорные точки СОВЕСТИ.
Question
нот

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jGKgv-sB8W0

если нельзя победить …процесс(очередная чёрная дыра россии СССР русских советского народа), его надо возглавить, управлять, направить в нужное русло.
Какой процесс? Экономический?(..или общекосмический?)
В нём западу не.. нет равных(было?)те в 44 их победа. И ранее.
Финансовая система доллар евро евродоллар. Энергорубль – наша мечта и игра в ИХ правила.
СССР напугал запад ДРУГИМ !! капиталистам не надо и в кошмарном сне, о чём говорил им сталин – другое ВИДЕНИЕ мира = днепрогэс магнитка вместо ИХ бога-капитала.
(…но правда ли это? Капиталисты люди, как мы все, земляне. Развитие НЕИЗБЕЖНОЕ закономерное природное научное…, зачем им продолжать кровавую ошибку энгельса, антинаучное продолжение(доколи?.) Хотя – нам своё возглавить.)
Мне давно представляется этот момент основой. Нового нового общества будущего и просто неизбежного развития.
Наше же руководство и предало великую победу и достижение наших предков.
Почему?
Об этом речь давно разговор.
Так какое НАУЧНОЕ общее видение нам надо?
Хороший ответ в ПРОДОЛЖЕНИИ видения продолжения СССР в правильном направлении. Без предателей. Но, главное, Научно-обоснованном, способном объяснить предательство, его истоки, корни. Когда мы до сих пор не знаем этих основ!
Надо знать. Сознание определяет всё.
Тогда будет ясно, как поворачивать, сохраняя всё положительное последних десятилетий.
ВПЕРЕДИ мира всего.

Те большее видение , пора по совести, дальше сталина. Простое продолжение Подолинского и Вернадского. Труд человека и его отношение к накоплению энергии, обратный живой сознательный закон космической термодинамики, Управление энтропией.
Для этого нужны другие люди? Запад нам не поможет? Пришельцев тоже ждать не стоит.
А чем вам Предки не угодили !? Советский Народ!! Честь совесть ИХ!!
бизнеСМЕНА, вы откуда? Не от той крови?
(генн, спасибо, интере.. серьёзный человек, ссылка – с такими людьми свет.)
нот

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настораживает
Сомнения
Солнца втягиваются в чёрную дыру крабовидной туманности со скоростью света.
(доигрались.. может там давно идёт обратный процесс)
Психическая энергия полов секс программа общая программа рациональная общая религия и опять общая программа на языке виндовс.
Ещё не говорили о музыке.
Вакуум центр чёрной дыры(никник – сознание пустоты есть бог) внутреннее Я
Повторение вселенной в каждом Я.
Расширение(такое, таким образом) вселенной. Здесь энтропия положительна позитивна, рост сознания вселенной, Разума.
Это к стационарной, опять же общей, модели вселенной, когда от каждого нашего Я зависит всё. Черных дыр и новых вселенных бессчётно. В чёрные дыры втягивается не..
Хотел сказать – не всё, но вернее – не все, нам угодить в такое – самое время, мы закручиваемся долларом потребительством в нужном направлении.
Эта желанная общая космогоническая модель вселенной общая рациональная религия и
Одновременно
Центр вакуум чёрной дыры внутреннего Я любого и каждого..
Общая программа
По образу и подобию, что передаётся (и сохраняется!) мгновенно, всюду, матрицей….
Отвлекаясь к музыке –
Где, в настоящей музыке, и идёт эта игра космическая, творение, созидание, расширение вселенных и, конечно, одновременно и поглощение гибель для перерождения.
Портрет
Для стабильности.. всего – ограниченность наших знаний и представлений.
Не всё сразу начнёт сжиматься от наших чёрных мыслей, от потребительской психологии….
Вот здесь коварное заблуждение

Во всём этом не хватает духовности. Не молод бичёв? Что само по себе есть ценность, но не недостаток. Как-то так получается, что живая наша жизнь движется ещё духовностью. Сегодня, кажется, что отошедшей на задний план, но без которой жизнь не жизнь. Что это? Какое место духовности в общей модели? То живое, что нельзя остановить, ухватить.
Это рыночникам бизнеСМЕНЕ залог завет не ухватить вселенной. беСсмысленно беЗсмысленно. Смысл разум в общем социальном. Такая духовность объединяет помимо сознания.
Послушаю вакуумом(ум) Высоцкого музыку. Вам, вселенная, того же.

Rolling Eyes
нот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молча жить и работать на ограбивших свой народ, предателей народа и их повсеместных пособников, во что превратился весь наш народ, живущих довольствующихся за счёт своего народа на его крови(может просто другого пути у цивилизации и быть не может, единственно возможный?)
Впитывать переваривать информацию, сохраняющую сложившееся положение вещей(А может другой информации просто нет и быть не может, так что её надо рождать, чтобы найти путь правду-не зная что!? – Своё единственное)
На последнем и остановимся пожевать
Сообщество не от мира сего, виртуальный мир, государство. Свет во мраке. Против нет единогласно. Живая вода. После мёртвой.
Вдох полной грудью, живое яркое светлое чувство свободы..
Когда ужЖ
Не подымет грудь и не скажет сердце заветных слов, до времени уснувши….
-
\/\/\/\/\/\/\/\/\/
-
! ! ! ! ! ! !
-
Здравствуй, Жизнь

И с новой страницы нового листа.
Неужели мы не сможем? Не способны? Создать свой мир.
Придётся голосовать за мельникова за коммунистов(не куколок-ликвидаторов!?), но мы сквозь их пройдём!
Их памятью сознаньем.
Довольно оглядываться на авторитеты назад. Пойдём вперёд смело видя и ощущая своёЁ будущее.
нот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: посусекам выживая Ответить с цитатой

Немного о деградации, по разным темам чуть-чуть, в минуту …сознания, прозрения, помоги, боже, даруй добра врагу моему, светлый твой лик. Очень уважаемый мной болдырев, миронов, армия армада святой правды. Я простой смертный имею право добавить вас своим мнением, что вы святые просто добрые хорошие управляете миром землёй…, не говорите о главном – нас самих, нутре, это не
Купола россии только
Мир опух от сна, беда.

Мы станем лучше поняв, государи наши жалки, на белом свете живут, не умирают, не идут впереди умерших, но живых, свет счастье. Никто на свете не умеет лучше нас, нет на свете ни лучше, вообще на свете нет никого, только мы. мы. это всё. Это бесконечно, ни конца, ни края, мы всё, ведь это просто. Завтра же нужен договор, сейчас, путин, ты ведь не пешка.
А если пешка, то есть чрезвычайный совет, высший суд, от него уже не уйти, ответ один, на всех – не за всех.
Нам нужен выход.
Я не могу ничего не добавить и ни убавить – есть кому.

А может просто разговор?
нот

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=219323&posted=1#post219323
нот

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арифметика строительной конструкции – жесткость треугольника.
Я верю в мудрость многомиллионного советского народа, скреплённую великой памятью крови.
Немедленно – необходимо создание коалиционного правительства. Главенствующую роль в нём должно и имеет полное право играть КПРФ, поддерживаемая всем многомиллионным нашим советским народом.
Что ещё ждать? Какая ещё нам нужна ясность? Для этого мы, нет, не отдельные люди, но сама партия КПРФ, в первую очередь, обязана задействовать и употребить все возможные и доступные легитимные и законные средства, подключить всю свою мощь, употребить и заручиться поддержкой самых выдающихся и известных людей, всех, которых немало.
КПРФ обязана опереться на авторитет выдающихся личностей всего советского народа, всего нашего народа – фундамент всей строительной конструкции правительства народа и
Хватит громких слов и заявлений –
К делу.

Россию весь наш народ, какой он есть, каким стал, мы должны спасти приукрасить и преумножить в пример и на добрую зависть всему миру. (Но не уничтожить окончательно и закрыть в тюрьму, из которой мы ещё не выходили. Многое зависит от наших советских людей, ставших нынешней властью, но главное – от нашей общей совести.)
нот

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=219329&posted=1#post219329
http://slavya.ru/rings/viewtopic.php?p=40923#40923
http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=219330#post219330
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Семечки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: