Содружество Природной Веры "Славия"
Кольцо Славии
Форумы Содружества Славия

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияЛичная почта: Войти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Доброй охоты всем нам!
Приглашаем принять участие в тестировании нового портала Содружества Славия.
Будем рады замечаниям и предложениям.

Правила форума
Список форумов Кольцо Славии
Кольцо Славии -
к началу

Не могу отправить ЛС

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ведадар
Новый участник

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 12:13 pm    Заголовок сообщения: Не могу отправить ЛС Ответить с цитатой

Попробовал отправить личное сообщение Любомиру. Потом попробовал написать Любомиру через электронную почту на сайте. Затем была попытка написать Верее. Везде выдается ошибка.
Вот думаю, это глюк, так и было задумано или "воля богов"?
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас проверю. До сих пор с этим было всё нормально. Question

Ну что можно сказать? Я вам отправила и лс, и письмо по емайл, на которое можно ответить напрямую.
Также проверила настройку аккаунта, там стоит галочка как положено - "Пользователь может отправлять личные сообщения".

Если хотите - опишите проблему подробнее: какие именно сообщения выходят при сбое.

Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Боги вряд ли занимаются такими мелкими пакостями, максимум чертенятам разрешают побаловаться; хотя никакое препятствие на пути к выполнению наших целей и задач случайным не бывает - где-то, конечно же, "стопорится" контакт и на тонком плане тоже. Smile

Я полагаю, что нельзя ни игнорировать такие события, ни расслабляться и поддаваться любому, даже самому мелкому препятствию.
Наиболее правильное решение, по моему опыту - включить интуицию и медитативное размышление над причиной препятствий. Тогда может прийти и наилучший практический подход. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ведадар
Новый участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верея писал(а):
А вот Боги вряд ли занимаются такими мелкими пакостями, максимум чертенятам разрешают побаловаться; хотя никакое препятствие на пути к выполнению наших целей и задач случайным не бывает - где-то, конечно же, "стопорится" контакт и на тонком плане тоже. Smile

Случайности не случайны. Как раз время было дано на размышления и раз дело сдвинулось, то поразмыслил я неплохо

Верея писал(а):
Я полагаю, что нельзя ни игнорировать такие события, ни расслабляться и поддаваться любому, даже самому мелкому препятствию.
Наиболее правильное решение, по моему опыту - включить интуицию и медитативное размышление над причиной препятствий. Тогда может прийти и наилучший практический подход. Razz

И это верно говорите))) Подобное и практикую

Отписал Вам в ответ в ЛС. Surprised Smile Smile Smile
Верея
Хранитель Кольца Славии

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, оба сообщения прошли. Smile
test_registr
Новый участник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тестирование форума, после переноса на новый сервер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Кольцо Славии -> Черные дыры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: